Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Софт » Mindsoft Utilities XP


Mindsoft Utilities XP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

MindSoft Utilities XP - Комплект содержит более 20 утилит! Довольно мощный инструмент и проверенный временем, все утилиты позволят вам сделать оптимизацию и настроить систему под управление Windows XP к ещё более высокому уровню способности. Вы сможете дефрагментировать диски, память, оптимизировать соединение с Интернет, Очистить диски от мусора, ускорить запуск приложений и многое, многое другое, а также вы узнаете все относительно аппаратного и программного обеспечения компьютера.

Особенности: - Ускоряет Интернет с помощью утилиты IntelliPackages - Дефрагментирование дисков в течение 20 минут - Восстановит ваши потерянные файлы - Проанализирует, и восстановить FAT32 и жесткие диски NTFS - Определит и решит проблемы в вашем PC - Ускорить наиболее используемые программы - Ускорить вашу PC с SPC систему - Покажет всю информацию о ваших аппаратных средствах - Зашифровывает файлы и папки с системой RC4 - Освободит память RAM, не используя впустую центральный процессор - Чистить ваш диск быстрым и полезным способом - Создаст пункты восстановления вашей системы - Редактирование программ при загрузки Windows XP - Переименовывает файлы массивным способом - Стирает файлы и папки по вашему значению - Создания до 1000 рабочих столов - Выполнить правильное обслуживание вашего PC

Mindsoft Utilities XP v9.06

0

2

проверенный временем

Впервые о нём слышу

Проанализирует, и восстановить FAT32 и жесткие диски NTFS

Лучше, чем это сделает R-Studio, это не сделает никто!

Ускорить наиболее используемые программы

Хорошо, посмотрим, как он "ускорит" одновременно запущенные Фотошоп, Делфи, Acrobat Reader, Word, и чтобы добить окончательно, дакий контрольный выстрел, VMWare. По-моему, он только зря оперативку жрать будет.

Чистить ваш диск быстрым и полезным способом. Стирает файлы и папки по вашему значению

:lol:

Создания до 1000 рабочих столов

Были такие просьбы?  :)  Это конечно хорошо, но лень даже думать, сколько оперативы и времени и терпения нужно, чтобы переключаться между 1000 эктив десктопами с jpg-овскими несжатыми десктоп-имэджами и кучей эффектов.

Выполнить правильное обслуживание вашего PC

А тряпочкой тоже протрёт ;)

Мой вам совет. Не майтесь дурью и не изобретайте велосипед. Используйте RamIdleXP + NortonSystemWorks + R-Studio и всё у вас просто замечательно будет!  B)

0

3

Используйте RamIdleXP + NortonSystemWorks + R-Studio и всё у вас просто замечательно будет!

Ну так если есть сЦылочка, создай тему и выложи сию прогу на радость всем. Ибо мы выкладываем то, что находим мы. Но темы то создать любой могЁт  ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Софт » Mindsoft Utilities XP