Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Юмор » Почему курицы перешли дорогу


Почему курицы перешли дорогу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОТВЕТЫ:

ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН: Это был был не спровоцированный акт восстания и то, что мы
сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне
обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, того хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Э-ээ... Я забыл.
ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут
свободно переходить через улицы, и никто не будет спрашивать, зачем они это
сделали.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И
курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ
переходили дорогу.
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем?
Окончание перехода оправдывает любой мотив, который у них был.
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет
ваши скрытые сексуальные комплексы.
БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000,
который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает
размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.
ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо
спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят
курицы?
ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный
отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.
ЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами -
зависит от вашей точки восприятия.
БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами.
Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
РНСТ ХЕМИНГУЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

0

2

Лектор + Ницше :

Курицы перешли дорогу. Да, они сделали это, а вы-нет. В этом лежит первый закон рождения цивилизации. Курицы обязательно должны перейти дорогу. Если они смоги её перейти, значит по ней можно ходить, значит и мы сможем перейти. Таким образом, курицы являются двигателем. Вечным двигателем, напоминающим действия сапёра, который, рискуя своей жизнью, даёт нам знать, можно ли перейти. Вопрос далеко не в том, почему они её перешли. Вопрос в том, что побудило их сделать этот шаг. Видимо, проанализировав положение общества на одной стороне, они решили перейти на другую, чтобы рассказать там о том, что думают на другой стороне и вместе посмеяться за кружкой хорошего куриного пива. Возможно это комплекс. Куры чувствовали себя неполноценными курами в полном смысле этого слова на одной стороне и решили, что если другая сторона противоположна первой, то на ней они будут счастливы. В этом состоит основное предубеждение учёных, считающих, что есть вещи абсолютно противоположные и неродственные по духу. Это далеко не так. Изначально была единая материя. Таким образом родство очевидно. Противоположные же мнения действительно противоположны, но это не подразумевает несуществование мнения, противоположного им обоим и никак не отражается на успешности перехода улицы курами. Таким образом, поскольку переход курами улицы возможно не имеет никакой смысловой нагрузки, можно предположить, что это всего лишь ещё один из обычаев, заведённых у кур не для того, чтобы нести какой-то смысл, а для того, чтобы у них был какой-либо обычай вообще. Таким образом, их обычай существовал лишь для самого факта существования. Значит, куры могли и не переходить дорогу. Но они всё-таки перешли. Скорее всего это ещё один комплекс. Их с детства научили нарушать правила, обычаи, традиции и уставы. Они послушались и затем нарушили этот совет последовав ему. Затем они нарушили правило не следовать обычаям, нарушать обычаи, и всё-таки перешли улицу. В этом состоит их превосходство над остальными видами животных. Независимо от того, во что они верят и что нарушают, они перешли дорогу. Возможно, в основе лежит какая-нибудь библейская история...Если же копнуть ещё глубже, мы вспомним выражение "куриные мозги" и вспомним также, что умственные способности кур не настолько велики, чтобы они осознано совершали какие-либо поступки, подвергали свои действия тщательному анализу, и отдавали себе отчёт в том, что они перешли улицу по какой-то причине. Таким образом, самим курам глубоко всё равно, перешли они улицу или нет. Как бы то ни было, они остались курами и не потеряли чувство собственного достоинства. В процессе перехода они не проявляли никакого сострадания к тем, кто остался на той стороне и это говорит о силе их духа и следованию первому закону природы. Это говорит о их куриной (или курячьей) натуре, как о натуре принципиально непринципиальной, безрассудной, но самодостаточной и незакомплексованной. Браво! Почему люди не переходят улицу, как куры? Возможно этим они положили бы последний кирпичик в эволюцию животного мира и попали в Валхаллу. О боги! Как счастливы те куры! И как несчастны те, кто не считает возможным уподобиться им!

0

3

....

многа букав......ниасилил....... <_<  B)

Отредактировано mysterium (2006-03-09 04:36:57)

0

4

СлабакЪ!

Как мой зам, Вы просто обязаны RTFM !!!  :ph34r:

0

5

Как мой зам, Вы просто обязаны RTFM !!!  :ph34r:

  RTFM???? что это????

0

6

Read This Funny Material
английский ты знаешь

0

7

Read This Funny Material
английский ты знаешь

  да, я понял......но какой зам.???? :huh:

0

8

что за канитель? начали с какой-то курицы, а  .... и не закончили...)

0

9

Не закончили. Ну что ж, подведём итог:

Ганс был робким парнем приятно отталкивающей внешности.
Судьба его была сложна, а интеллект не позволял ему трезво смотреть на вещи. В целом жил он неплохо...Но вот жил он так, жил...пока в его доме не поселились ежи.
Ганс не был жадным, но его смущали зоркие глаза колючих тварей, подглядывающих за ним в душе...
Он долго пытался спорить с ними, упрашивал, выгонял из дома, но ежи не хотели уходить, их очень огорчало жестокое непонимание Гансом необходимости их пребывания в его жилище и они мучались от страшных депрессий. Им понравилось в уютном логове Ганса. И вот однажды они сговорились и решили отвезти Ганса на необитаемый остров, а самим жить в его логове и жрать его пищу. Так они и сделали. Утром следующего дня Ганс проснулся в пещере, из которой не было выхода. Многие мысли пронеслись в его светлой голове, одной из которых была "Какого ... тут творится?"
Однако есть в пещере было нечего и через месяц Ганс осознал, что он голоден.
Ещё через месяц на полочке пещеры он увидел свои зубы. О! Да! Эти прекрасные белые зубы, которыми он вкушал все заветные плоды в местном макдональдсе. Он подошёл к ним и подумал: "Зубы...а их вообще..едят?" Он попробовал один и ему понравилось. На вкус они были похожи на старый грецкий орех...Через некоторое время он подумал: "Что же я делаю? Я же ем свои зубы! Чем же я потом буду есть? Хотя, если мне нечего будет есть, то и зубы не нужны" и Ганс предался глубоким философским размышлениям в духе Барокко на тему "Курица или яйцо и всё такое" с лёгкими ненавязчивыми признаками существования логики, скорее абстрактной...в результате чего выдал Access violation at adress 000A301F и завис в бесконечном цикле...Так Ганс ушёл в бесконечность...

Мораль этой глубоко философской бредятины такова: какая хер разница, что раньше: курица или яйцо? И то и другое можно съесть.

Вот и всё.  :)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Юмор » Почему курицы перешли дорогу