Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Как познакомиться с девушкой/парнем?


Как познакомиться с девушкой/парнем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите как вы познакомились со своей девушкой/парнем?
Какое знакомство вы не сможете никогда забыть?
И, наконец, как же нужно знакомится?
Поделитесь со всеми своим жизненным опытом.

0

2

Она спросила, что такое ИМХО. Я ответил, далее пропустим  :)  далее ми сказал, что должен на ней жениться. Она согласилась подумав, что я шучу.  :)  Когда я сказал, что всё как никогда серьёзно, она не поверила. Даже когда я стла на колени и сказал серьёзным голосом, что ми на самом деле будет стоять на следующий день с паспортом и ждать её. Потом ми провёл её домой и ми мило общались по принципу "да-вот". Ми курил одну сигарету за другой, а она постоянно тушила зажигалку. После этого вечера она не устояла перед моим обаянием и глупостью и следующий вечер стал продолжением предыдущего. Вот ми и вместе до сих пор. Чему ми искренне рад.  :wub:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-09 04:26:18)

0

3

Я вотъ всягда знакомлюсь одним сбособомъ - ухватъ за задъ называется.Никогда он ещё дедушку не подводилъ.Хе-хе...

0

4

Она спросила, что такое ИМХО. Я ответил, далее пропустим  :)  далее ми сказал, что должен на ней жениться. Она согласилась подумав, что я шучу.  :)  Когда я сказал, что всё как никогда серьёзно, она не поверила. Даже когда я стла на колени и сказал серьёзным голосом, что ми на самом деле будет стоять на следующий день с паспортом и ждать её. Потом ми провёл её домой и ми мило общались по принципу "да-вот". Ми курил одну сигарету за другой, а она постоянно тушила зажигалку. После этого вечера она не устояла перед моим обаянием и глупостью и следующий вечер стал продолжением предыдущего. Вот ми и вместе до сих пор. Чему ми искренне рад.  :wub:

ну вотЪ, а мне теперь не о чем рассказывать ...все уже сказано))

0

5

Дык расскажите это со своей стороны.  :)

0

6

Как познакомиться с девушкой/парнем?

подходишь и знакомишься.

0

7

А особо инициативные могут даже подбежать... :huh:

0

8

...или подползти на четвереньках. 100% внимание гарантируется.

0

9

или присобачить на нос клоунскую пипку и станцевать чечетку..- тоже не хилый вариант...- вот только результат...... ;)

0

10

или присобачить на нос клоунскую пипку и станцевать чечетку..- тоже не хилый вариант...- вот только результат...... ;)

  тут результативные варианты собираем...... :huh:  ;)

подходишь...

А особо инициативные могут даже подбежать...

...или подползти на четвереньках. 100% внимание гарантируется.

короче, приближаешься с привлечением внимания....... переходим ко второй части:

...и знакомишься.

0

11

так. помедленнее, я записываю... и чё дальше?

0

12

так. помедленнее, я записываю... и чё дальше?

пока только переходим......... B)

0

13

... знакомишься! но не удивляйся если она покрутит пальцом у виска! :D

0

14

... знакомишься! но не удивляйся если она покрутит пальцом у виска! поглаживая ствол и нажмёт на курок...

0

15

опа... :huh:  :huh:  :huh:  :huh:
может, лучше не приближаться........а из укрытия закидать камнями???!!!!! ;)

0

16

Только разрывными! Или лучше осколочными булыжниками...

0

17

за что так бедную девушку. может у нее тоже такой способ знакомства... :blink:

0

18

только что вспомнила свое знакомство с молодым человеком:
это было 1 января, я шла по улице и встретилась с ним взглядом, мне показалось что это любовь с первого взгляда......
....и только через пол года я поняла, что это был похмельный синдром! :D  :D  :D  :D  :rolleyes:

0

19

Дети, зачатые в нетрезвом состоянии могут иметь врождённый синдром дауна и рпочие отклонения. Запомните это! Не обрекайте своих будующих детей на жизнь в муках. Подумайте о них!

(с)

0

20

не внушает доверия эта цитата............ ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Как познакомиться с девушкой/парнем?