Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Любите ли Вы деньги?


Любите ли Вы деньги?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Любите деньги или нет? Некоторые считают, что деньги - зло, некоторые - что необходимость,  а некоторые просто зарабатывают миллионы. Как вы относитесь к деньгам?

0

2

Любите деньги или нет? Некоторые считают, что деньги - зло, некоторые - что необходимость,  а некоторые просто зарабатывают миллионы. Как вы относитесь к деньгам?

Вариант №3 :D  :D  :D

0

3

Деньги это зло! :angry: ....согласна принять все зло на себя :rolleyes:

0

4

Любите деньги или нет? Некоторые считают, что деньги - зло, некоторые - что необходимость,  а некоторые просто зарабатывают миллионы. Как вы относитесь к деньгам?

  зарабатываю миллионы......много!!! много миллионов!!!! все мне!!!! мои!!!! не отдам!!!!!!

0

5

Деньги люблю,но не любой ценой.

0

6

Любите деньги или нет? Некоторые считают, что деньги - зло, некоторые - что необходимость,  а некоторые просто зарабатывают миллионы. Как вы относитесь к деньгам?

зарабатываю миллионы......много!!! много миллионов!!!! все мне!!!! мои!!!! не отдам!!!!!!

не делишься значить? :angry:

а как же налоги, а? ;)

0

7

а как же налоги, а? ;)

  я их собираю..... ;)

0

8

Деньги это есть большой гуд. Особенно если не мало, но и не черезчур много. Можно сделать подарки любимым. Выпить хорошего пива и покурить хорошие сигареты, апгрейдить комп, и всё такое... :rolleyes:

0

9

да без денег хреново вот что я вам скажу
Romirez в жизни бывают такие ситуации что пойдешь на все что угодно если тебе надо будут деньги

0

10

да без денег хреново вот что я вам скажу
Romirez в жизни бывают такие ситуации что пойдешь на все что угодно если тебе надо будут деньги

а на что ты готов пойти ради больших денег?

0

11

Romirez в жизни бывают такие ситуации что пойдешь на все что угодно если тебе надо будут деньги

Не, на всё что угодно лично я не пойду, лучше сдохнуть. Предательство родных, близких, да и вообще предательство - табу

Отредактировано Мастер по вязанию (2006-03-09 22:30:04)

0

12

да без денег хреново вот что я вам скажу
Romirez в жизни бывают такие ситуации что пойдешь на все что угодно если тебе надо будут деньги

По-моему, Алексус имел ввиду совсем другое. В его примере он поступает так: "сделать что-угодно -> получить деньги -> сделать что-то для чего срочно нужны были деньги". Вы же судя по всему рассмотрели случай "алексусу хоцца много денег -> делает что-угодно -> получает денежку". Я думаю, Алексус не настолько корыстен.

0

13

Не, на всё что угодно лично я не пойду, лучше сдохнуть. Предательство родных, близких, да и вообще предательство - табу

Deegri, бублик этому человеку...... ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-10 13:27:20)

0

14

По-моему, Алексус имел ввиду совсем другое...

поробуй, пойми, что он имел в виду........ с такой пунктуацией......  ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-10 13:31:51)

0

15

да извините исправлюсь скоро но лектор был прав

0

16

Любите деньги или нет? Некоторые считают, что деньги - зло, некоторые - что необходимость,  а некоторые просто зарабатывают миллионы. Как вы относитесь к деньгам?

зарабатываю миллионы......много!!! много миллионов!!!! все мне!!!! мои!!!! не отдам!!!!!!

ну что я могу сказать...хапуга...

0

17

Не, на всё что угодно лично я не пойду, лучше сдохнуть. Предательство родных, близких, да и вообще предательство - табу

Deegri, бублик этому человеку...... ;)

дигри, вы всем бублики раздаете?? откуда их у вас стока???

0

18

да извините исправлюсь скоро но лектор был прав

По этому поводу можно было бы даже выпить... :) http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/clapping.gifhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yahoo.gif
кофе, конечно )) http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/coffeecup.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/x/beer.gif

0

19

Не, на всё что угодно лично я не пойду, лучше сдохнуть. Предательство родных, близких, да и вообще предательство - табу

Deegri, бублик этому человеку...... ;)

зватит бублики мои разбазаривать! :angry: ....это что же, это как же так - бублик тому, бублик тому - не напасешься на вас ;) ...щедрые блин, моими бубликами раскидыватся :( ...а мне ? хто б мне хоть сухарик завалящецкий подкинул...

не, ну я конечно обделить не могу..в этом случае бублик заслужен ;) ..(эх, разорители..добрая я ;) )

0

20

Не, на всё что угодно лично я не пойду, лучше сдохнуть. Предательство родных, близких, да и вообще предательство - табу

Deegri, бублик этому человеку...... ;)

дигри, вы всем бублики раздаете?? откуда их у вас стока???

нет, не всем раздаю...только избранным ну и за особые заслуги

бублик - официальное поощрение форума(благотворительная программа или нечто вроде этого)...а я спонсирую так сказать ;)

0

21

Не, на всё что угодно лично я не пойду, лучше сдохнуть. Предательство родных, близких, да и вообще предательство - табу

Deegri, бублик этому человеку...... ;)

зватит бублики мои разбазаривать! :angry: ....это что же, это как же так - бублик тому, бублик тому - не напасешься на вас ;) ...щедрые блин, моими бубликами раскидыватся :( ...а мне ? хто б мне хоть сухарик завалящецкий подкинул...

не, ну я конечно обделить не могу..в этом случае бублик заслужен ;) ..(эх, разорители..добрая я ;) )

Давайте встретимся и я вам дам сухарик, и не один.

Мистериум, Дигри права. Бублик этому человеку. Сам жыж не понимаешь, какое счастье на тебя обрушивается.

0

22

бублик - официальное поощрение форума(благотворительная программа или нечто вроде этого)...а я спонсирую так сказать ;)

  тут все всё записывают..... :huh:  ;)  ;)
потом дружно предъявят счёт на бублики......... ;)

0

23

Мистериум, Дигри права. Бублик этому человеку. Сам жыж не понимаешь, какое счастье на тебя обрушивается.

  в чём права??? кто не понимает??? какое счастье???

0

24

деньги просто уважаю, как ресурс, помогающий мне в достижении каких-либо своих целей. не больше и не меньше.

0

25

Мистериум, Дигри права. Бублик этому человеку. Сам жыж не понимаешь, какое счастье на тебя обрушивается.

в чём права??? кто не понимает??? какое счастье???

Сори, окном промахнулся ))

0

26

Сори, окном промахнулся ))

  шутник, бл*......... :o  :o  :o  :o  :unsure:

0

27

бублик - официальное поощрение форума(благотворительная программа или нечто вроде этого)...а я спонсирую так сказать ;)

тут все всё записывают..... :huh:  ;)  ;)
потом дружно предъявят счёт на бублики......... ;)

не волнуйся, при желании я найду возможность увильнуть ;)

0

28

От меня увильнуть невозможно - жена подтвердит.

0

29

не волнуйся, при желании я найду возможность увильнуть ;)

  не сомневаюсь в этом...... ;)

0

30

я люблю деньги. а как их не любить? их все любят. почти все.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Любите ли Вы деньги?