Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Я не смогу без......ни одинь день!


Я не смогу без......ни одинь день!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Без чего вы не сможете вот ни один день?  Без чего у вас ни одинь день в жизни не пройдет?  :rolleyes:

0

2

Без чего вы не сможете вот ни один день?  Без чего у вас ни одинь день в жизни не пройдет?  :rolleyes:

без того что бы не посмеятся..иногда и повод не нужен -(это болезнь, да?)...а так, без всего могу, даж без кофе)

0

3

1. ЖЕНА!!!
2. Музыка
3. Кофе
4. Сигареты
5. Комп

0

4

1. ЖЕНА!!!

  ни на секунду не сомневался....... ;)

0

5

А ты не сомневайся. Ты завидуй. И следуй моему примеру. Я реально не представляю свою жизнь без неё. В первый раз в жизни даже всё-таки решил поменять аватар.  :(

0

6

А ты не сомневайся. Ты завидуй. И следуй моему примеру. Я реально не представляю свою жизнь без неё. В первый раз в жизни даже всё-таки решил поменять аватар.  :(

  аватарчик жалко........ :(  :(  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

7

лектор я не понимаю почему кто то далжен завидовать тому что у тебя есть жена?
кому нада жениться тот женится

0

8

лектор я не понимаю почему кто то далжен завидовать тому что у тебя есть жена?
кому нада жениться тот женится

а ты наверно и дня прожить не можешь, что бы кого то не зацепить.

0

9

БЕЗ ДЕНЕГ!

0

10

без секЕса

0

11

У ти крысёных пляшуший-вяжущий.Ты наверное тож из По*байловки!!!Егорыч,ты штоль!!!Этож тока мы с тобой такие мачи,что ни дня без сасандала!!!!

0

12

без пульса...
http://lector.ho.com.ua/Pub/typeonegative.gif

лектор я не понимаю почему кто то далжен завидовать тому что у тебя есть жена? кому нада жениться тот женится

По-моему вы просто боитесь брать на себя такую ответственность...
Я женат -> Я счастлив. Кто-то может завидовать мне потому что он неженат -> не так счастлив как я. Это вполне нормально. То есть имеется ввиду не завидовать, что у меня есть жена, а завидовать тому, что я счастлив поскольку у меня есть жена

0

13

По-моему вы просто боитесь брать на себя такую ответственность...

  т.е. ты хочешь сказать, неженатые люди - боязливы ????

Я женат -> Я счастлив. Кто-то может завидовать мне потому что он неженат -> не так счастлив как я. Это вполне нормально. То есть имеется ввиду не завидовать, что у меня есть жена, а завидовать тому, что я счастлив поскольку у меня есть жена

а ты не предположил, что у некоторых людей немного другие представления о счастье????

0

14

мистериум а вот с этим я согласен лектор считает что его представления о жизни самые правильные

0

15

ну куда я и без мужа????....или он без меня...да не важно....ни один день в нашей жизни без нас пройти не может)))

0

16

мистериум а вот с этим я согласен лектор считает что его представления о жизни самые правильные

Предоставьте мне решать, какими я считаю свои представления.

Мистериум, ты меня неверно понял. Иди во флуд.

0

17

ну куда я и без мужа????....или он без меня...да не важно....ни один день в нашей жизни без нас пройти не может)))

Во второй раз в жизни мне просто нечего сказать вам ответ. Разве что то, что ми вас любит...http://smilies.sofrayt.com/%5E/y/inlove.gif
http://smilies.sofrayt.com/%5E/sg/sparkling%20heart.gif

0

18

Без чего вы не сможете вот ни один день?  Без чего у вас ни одинь день в жизни не пройдет?  :rolleyes:

без того что бы не посмеятся..иногда и повод не нужен -(это болезнь, да?)...а так, без всего могу, даж без кофе)

могу без всего по прежнему...но без сладкого трудно :)

0

19

больше всего без мобильника.

0

20

без жратвы конечно же!

0

21

без жратвы конечно же!

  ИМХО, смог бы.......
без воздуха вот напряжно прийдётся..........

0

22

без жратвы конечно же!

ИМХО, смог бы.......
без воздуха вот напряжно прийдётся..........

  :rolleyes:

0

23

Без сигарет - как без воздуха ))

0

24

Без сигарет - как без воздуха ))

ФИ!
пора бросать уже... :rolleyes:

0

25

Без сигарет - как без воздуха ))

ФИ!
пора бросать уже... :rolleyes:

Мне вот тоже говорят, чтобы бросал, но я не понимаю смысла этого. Живем один раз, все равно рано или поздно сдохнем, так зачем же тогда отказывать себе в удовольствие?

0

26

Живем один раз, все равно рано или поздно сдохнем, так зачем же тогда отказывать себе в удовольствие?

вот оно:
я не могу прожить, отказывая себе в удовольствии......... ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-16 00:40:03)

0

27

По-любому лучше короткая красочная жизнь мотылька.

0

28

По-любому лучше короткая красочная жизнь мотылька.

Ну совсем короткой жизни я нехочу, поэтому наркота - ни-ни, бухло только в меру. Вот только сигаретами и расслабляюсь

0

29

По-любому лучше короткая красочная жизнь мотылька.

Ну совсем короткой жизни я нехочу, поэтому наркота - ни-ни, бухло только в меру. Вот только сигаретами и расслабляюсь

  алкоголь - это тоже наркотик...... ;)

0

30

По-любому лучше короткая красочная жизнь мотылька.

Ну совсем короткой жизни я нехочу, поэтому наркота - ни-ни, бухло только в меру. Вот только сигаретами и расслабляюсь

аналогично

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Я не смогу без......ни одинь день!