Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Я не смогу без......ни одинь день!


Я не смогу без......ни одинь день!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

больше всего без мобильника.

Ну совсем короткой жизни я нехочу, поэтому наркота - ни-ни, бухло только в меру. Вот только сигаретами и расслабляюсь

и разве ни разу не возникало желания его выкинуть? ;)
иногдав так хочется

З.Ы. скажи нет наркотикам ;) ...

0

32

З.Ы. скажи нет наркотикам ;) ...

  это ж сколько наркоты надо употребить, чтоб разговаривать с наркотиками?!!!! ;)

0

33

З.Ы. скажи нет наркотикам ;) ...

это ж сколько наркоты надо употребить, чтоб разговаривать с наркотиками?!!!! ;)

хы...что ваша наркота по сравнению с сильным ударом галавой ап стену... ;)  - если наркота дает временный эфффект, то это пожизненный - дерзай ;)

З.Ы. для того что бы закрепить эффект можно с разбегу и несколько раз подряд ;)

0

34

- дерзай ;)

  что значит "дерзай"??!!!
я с наркотой не собираюсь разговаривать........ B)

0

35

больше всего без мобильника.

и разве ни разу не возникало желания его выкинуть? ;)
иногдав так хочется

ты чё, мой новый мобильник такой класный, мне он очень нравится. конечно не топовой имиджевой серии, но тоже на уровне.

а ещё на нём есть кнопка выключения. иногда использую. :)

0

36

Ненавижу мобильники. Но иногда бывает нужен.

0

37

Ненавижу мобильники. Но иногда бывает нужен.

вот-вот...знаешь не раз об этом думала...

0

38

:lol:

0

39

блин, мобильник разрядился, а зарядник далеко. и нигде поблизости не продаётся тот, который мне нужен. теперь я уже не могу без зарядника. :)

0

40

блин, мобильник разрядился, а зарядник далеко. и нигде поблизости не продаётся тот, который мне нужен. теперь я уже не могу без зарядника. :)

избавься от мобилы - и тогда сможешь без всего обойтись)

0

41

Да...оставь себе только зарядку...

0

42

с другой стороны, если нет мобилы - нах зарядка?..значит и без нее обойдется...- свободный человек, без всего может обойтись....так что можно все кидать нах и валить в тропики - путешествовать и осваивать неизведанное))

0

43

блин, мобильник разрядился, а зарядник далеко. и нигде поблизости не продаётся тот, который мне нужен. теперь я уже не могу без зарядника. :)

избавься от мобилы - и тогда сможешь без всего обойтись)

а куда лучше её выкинуть? ;)

0

44

-1- В печь крематория
-2- Ф топку
-3- В никуда...
-4- В пугающую неизвестностью пустоту раненой души мёртвого бегемотика.

Если не поможет, что делать знаешь. Но только с разбегу, пожалуйста ;)

0

45

-1- В печь крематория
-2- Ф топку
-3- В никуда...
-4- В пугающую неизвестностью пустоту раненой души мёртвого бегемотика.

мне "в никуда" понравилось...........в другой интерпритации это звучит: "нах*й".......

Отредактировано mysterium (2006-03-27 01:33:03)

0

46

Я - Никто в ничьей шубе. Я иду в никуда чтобы встретить никого и услышать ничто. Нечто ничейное в никуда идущее ничто. Живущее нигде и думающее о ничём...Пустота...бездонная пустота, которая охватывает и наполняет изнутри...Я нигде. Я ничто. Я - не я. Путь в бесконечность...а за ней опять пустота...Это не постоянство, не цикличность...это безысходность...дипрессия...мысли о суициде...Или ты думаешь, что мы навсегда?

0

47

Я не смогу ни одинь день. Без себя. Без меня...Что будет без меня? Существует ли это всё, когда меня нет? Фантазия...больное воображение...сыплющиеся нули и единицы...и та форточка, в которой растворяется сигаретный дым...чёрный квадрат...дыра, за которой ничего нет......никогда...ни один день в году...А зачем мне жить без этого? И тем более зачем с этим? Это - часть меня, а значит я всё-таки сам это всё придумал. Сейчас я проснусь и увижу...То, что видел много раз, но всегда забывал...постоянство памяти, вечность...неопределённая абстракция моего сознания...без которого ни я, ничто кругом не существует...Я не смогу без этого ни один день. А сможет ли оно без меня хоть секунду?

0

48

Что будет без меня?

Без тебя? пустота...холодно...одиноко...слезы...нервы....потом опять холодно...неуют...темнота и пустота....

0

49

А без тебя не будет меня

0

50

а я без вас буду..... :P

0

51

а я без вас буду..... :P

не сомневалась, что ты что-то в этом роде напишишь...

0

52

-1- В печь крематория
-2- Ф топку
-3- В никуда...
-4- В пугающую неизвестностью пустоту раненой души мёртвого бегемотика.
Если не поможет, что делать знаешь. Но только с разбегу, пожалуйста ;)

выкидывание пока отменяются. я с помощью неё очень эффективно читаю книги в транспорте и имею доступ в инет дома тоже через неё. так что нефиг. пусть пока живёт. :)

0

53

-1- В печь крематория
-2- Ф топку
-3- В никуда...
-4- В пугающую неизвестностью пустоту раненой души мёртвого бегемотика.
Если не поможет, что делать знаешь. Но только с разбегу, пожалуйста ;)

выкидывание пока отменяются. я с помощью неё очень эффективно читаю книги в транспорте и имею доступ в инет дома тоже через неё. так что нефиг. пусть пока живёт. :)

Напиши модельку телефона в теме про телефноны, интересно. а то все хвалишь его, а что за модель - не знает никто  ;)
Я тожы не могу ни дня без телефона. А еще без денег

0

54

Напиши модельку телефона в теме про телефноны, интересно. а то все хвалишь его, а что за модель - не знает никто  ;)

напесал модельгу тилифона. ;)

0

55

Я не могу ни один день без неё... :rolleyes:

0

56

Я - Никто в ничьей шубе. Я иду в никуда чтобы встретить никого и услышать ничто. Нечто ничейное в никуда идущее ничто. Живущее нигде и думающее о ничём......Или ты думаешь, что мы навсегда?

Или ты думаешь, что мы навсегда?

0

57

Мы навсегда!

Do you think weare forever? (Anathema - Eternity I)
WE ARE FOREVER!

0

58

Без сигарет)))

0

59

не представляю свою жизнь без телефона, аськи, денег, друзей, музыки, это вот самое самое что тешит мою жизнь, без этого я наверное не проживу, особенно без последнего, музыка для меня все)))

0

60

1.Вода :D
2.Сигареты :D  :angry:
3.Общения :huh:  :huh:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Я не смогу без......ни одинь день!