Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Агрессивны ли Вы?


Агрессивны ли Вы?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Агрессивны ли Вы, получается ли сдерживать агрессию и гнев, контролировать себя?  :rolleyes:

0

2

ДААААААА!!!!!!!!!!!!МАТЬ ВАШУУУ!!!!!!!Я АГРЕССССССИИИИВВВЕЕЕНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

иногда агрессивен, но всегда получается контролировать (естественно, если мне не хочется агрессивничать)...........

0

4

Держите меня трое нах!  :ph34r:  http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/cannibal.gif

0

5

- Привет, дружище, ты где столько времени пропадал?
- Да, так. В больнице лежал, нервы лечил...
- Что лечил?
- НЕРВЫ, Б*ЯТЬ, НЕРВЫ!!!

Отредактировано Elrond (2006-03-15 22:24:49)

0

6

ДААААААА!!!!!!!!!!!!МАТЬ ВАШУУУ!!!!!!!Я АГРЕССССССИИИИВВВЕЕЕНННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санитаров!!!

0

7

я считаю, что я не агрессивна...
я добрая, мягкая...уровновешенная...кажется... :rolleyes:

0

8

А я злой и агрессивный, но умею сдерживаться. Иногда  :rolleyes:

0

9

я агрессивная...))...вернее нервная а иногда наоборот спокойна как удав в теплой луже...

короче лучше меня не бесить))) :angry: (поглаживаю рукоятку окровавленного топора и лыблюсь садистской такой улыбочкой :) )

0

10

лучше меня не бесить)))

что-что лучше не делать?

0

11

я агрессивная...))...вернее нервная а иногда наоборот спокойна как удав в теплой луже...

короче лучше меня не бесить))) :angry: (поглаживаю рукоятку окровавленного топора и лыблюсь садистской такой улыбочкой :) )

Присоединяюсь.

(подготавливается первый пакет, передача данных началась, время жизни: ........)  :D

0

12

Агрессивны ли Вы, получается ли сдерживать агрессию и гнев, контролировать себя?  :rolleyes:

Да, я агрессивен, но при этом стар и немощен... ;)

0

13

Агрессивны ли Вы, получается ли сдерживать агрессию и гнев, контролировать себя?  :rolleyes:

Да, я агрессивен, но при этом стар и немощен... ;)

а Вы их тростью с набалдашником тяжелым и по горбу!!!

0

14

Агрессивны ли Вы, получается ли сдерживать агрессию и гнев, контролировать себя?  :rolleyes:

Да, я агрессивен, но при этом стар и немощен... ;)

а Вы их тростью с набалдашником тяжелым и по горбу!!!

Спасибо за совет, так и буду выпускать свою агрессию - тростью их ОкОянных... ;)

0

15

ух, я бы как ткнула в глаз - СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :angry:
:)

0

16

Бывает иногда, но в основном стараюсь себя сдеожать........ но вот иногда сорвусь, а потом жалею ((
http://smilies.sofrayt.com/%5E/l/loki.gif

0

17

я если честно не знаю агрессивна ли я?(но конечно как и все выхожу из себя)надо спросить у людей с которыми я общаюсь,они то наверни-ка знают!(cruel  ответь мне на вопрос: агрессивна ли я?)

0

18

MIA Дата April 24 2006, 12:24
  я если честно не знаю агрессивна ли я?(но конечно как и все выхожу из себя)надо спросить у людей с которыми я общаюсь,они то наверни-ка знают!(cruel ответь мне на вопрос: агрессивна ли я?) 

ну по-моему, как и все нормальные люди, выходишь из себя периодически, но потом то быстренько обратно возвращаешься...до мордобития ведь же еще не доходило..( и слава богу!!))), так что ты агрессивна на 49.5%

MIA, встречный вопрос..

0

19

2  CRUELGIRL :
ответом на твой вопрос может послужить твоя подпись ;)

0

20

2 CRUELGIRL :
ответом на твой вопрос может послужить твоя подпись 

ах да..пасибки)) ток вы это..напоминайте периодически, а то забываю..

0

21

так подождите ка..разве агрессия и жестокость одно и тоже? можно быть совем не агрессивной тихой серой мышкой, а зато когда на землю спускается ночь.., брать топор и идти мочить одиноких прохожих направо и налево..(это я не о себе)

0

22

Агрессия и жестокость не одно и то же, однако очень часто неразделимы...

Я бы добавил хладнокровие...как Лектор...когда убивал свою жертву, его пульс не участился ни на один удар...

0

23

Я бы добавил хладнокровие...как Лектор...когда убивал свою жертву, его пульс не участился ни на один удар..

в смысле Ганнибал Лектор из "молчания ягнят"??...или...

0

24

...или...

0

25

или Лектор, зарегистрированный на форуме студентов пгу 30 января..

0

26

третий вариант: ..или это один и тот же?

0

27

-1- Студентов не только ПГУ
-2- Ответ на Ваш вопрос знают только те, кого больше нет...

0

28

-2- Ответ на Ваш вопрос знают только те, кого больше нет...

все ясно..мне уже больше ничего не интересно...я молодая, и хочу еще пожить немного...

0

29

-2- Ответ на Ваш вопрос знают только те, кого больше нет...

все ясно..мне уже больше ничего не интересно...я молодая, и хочу еще пожить немного...

А лектор тебе много пожить и не даст...

0

30

...а я много и не собираюсь..

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Агрессивны ли Вы?