Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Татуировки у девушек


Татуировки у девушек

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

0

2

http://mackbed.nxt.ru/fry_celtic.jpg

смотрится не очень, по-моему... :ph34r:

0

3

твоя что ли?

0

4

Я смотрю это самое популярное место для татуирово у девушек...ну,и ещё, кхе-кхе, чууууть пониже тоже пользуется спросом...
А на фотке что собстно изображено,шото кельтское???

0

5

2 cherp
нет, я не разделяю мнения многих девушек, что это красиво...

2 Romirez
без понятия... а место действительно самое "популярное"...

0

6

Фуф, мое личное мнение - татуировки у девушек - нафиг. Ибо лично в моем мозгу сразу ассоциации с продажными девушками или басячками. Это не есть мой вкус  :huh:  ИМХО, разумеется

0

7

Татуировки это не дело. Щэки бьют, индейцы бьют, солдаты и пираты. А девушкам бить татухи не стоит, такие дела  B)

0

8

Чёж вы так категорично то...мне кажется татуировка татуировке рознь...низя о всех одинаково судить.

0

9

Я категоричен к женским татуировкам и мне они в любом случае не нравятся. Ни пирсинги, ни татухи, ничего такого инородного на теле. имхо. Такие дела...  B)

0

10

А меня прикалывает тату у девушек!!! Всегда интересно в первый раз увидеть, а потом она становится незаметна. :blink:

0

11

Всегда интересно в первый раз увидеть, а потом она становится незаметна

Так тогда стоит делать девушкам временные татуировки, ради одного то раза. Хотя это чисто мое мнение. Такие дела...  :blink:

0

12

я смогу вытерпеть только 1 тату у моей девушки только небольшуюи где то
пониже пояса только чтоб я один ее видел :wub:

0

13

Хитёр бобёр - сегодня ты...а завтра..быть может и кто другой...коли разойдётесь

0

14

ну если разойдемся то мне пофигу все уже будет тогда хоть вся в тату ходит
эт если я ее брошу а если она меня тогда ей тату не надо будет и так вся синяя ходить будет :angry:

0

15

тату не надо будет и так вся синяя ходить будет

Добрый парень... Надо ж уважать выбор девушки. мало ли чем ты ей не понравишься  :D

0

16

так пусть сразу думает  B)

0

17

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

хорошо.
они ещё больше возбуждают.

0

18

Тебя бы возбудила татуировка "Не забуду лагеря" или "18-летие встретила в ИТК" у девушке на теле???http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/haha.gif

0

19

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

хорошо.
они ещё больше возбуждают.

А у меня и так всё прекрасно возбуждается, с пол-оборота  :rolleyes:

0

20

Это зависит от татуировки. Если у неё здоровенный череп на ягодице, или окровавленная роза на плече, то это просто замечательно.

Вообще я ко всем таким вещам отношусь довольно отрицательно, особенно к пирсингу. Хотя у меня серьга (в левом ухе, не пугайтесь) и я тоже когда-то хотел сделать 2 одинаковые татуировки на обе руки : вся рука объята огнём, а на плече череп в готическом шлеме с рогами...но так и не сделал... :(

0

21

Тебя бы возбудила татуировка "Не забуду лагеря" или "18-летие встретила в ИТК" у девушке на теле???http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/haha.gif

девушка, которую я посчитал бы сексуальной, меня бы возбудила ещё больше, будь у неё какая угодно татуировка.

понимаешь, татуировка просто умножает возбуждение от женского тела. но если девочка несексуальна, то ей никакая татуировка не поможет.

0

22

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

хорошо.
они ещё больше возбуждают.

А у меня и так всё прекрасно возбуждается, с пол-оборота  :rolleyes:

ну а я разве говорил, что я импотент? ;)
см. выше.

0

23

Не, к татуировкам отношусь отрицательно. Это ж на всю жизнь, да и вообще зэковской знак какой-то  :ph34r:

0

24

Не, к татуировкам отношусь отрицательно. Это ж на всю жизнь, да и вообще зэковской знак какой-то  :ph34r:

По-моему довольно правильные слова  :rolleyes:

0

25

и вообще зэковской знак какой-то  :ph34r:

  история татуировок насчитывает более 4 000 лет........ если зэки от нечего делать увлекаются ими - это не значит, что это знак зэковский.....
это всё: мерзкие стереотипы и предрассудки....

0

26

Не, к татуировкам отношусь отрицательно. Это ж на всю жизнь, да и вообще зэковской знак какой-то  :ph34r:

-1- Татуировки не на всю жизнь.
-2- Это не зэковский знак. Хотя если ты наколку сделаешь типа "На нарах 2006" то это уже будет подозрительно.

Повторю: вцелом к татуировкам у девушек отношусь отрицательно, но если какая-нибудь скромненькая готичная татушка типа чёрной розы или там анха с летучкой, или кельтика какая-нить - это есть гуд. Главное чтобы красиво смотрелось. Не под каждую фигуру пойдёт одна и та же татушка, особенно у девушек...

0

27

хоть я и девушка ,но к тату отношусь отрицательно,хотя маленькая тату на ноге прикольно смотриться или чуть выше копчика(да и только временная ).да и  на счет сексуальности я думаю вы не правы ,представьте эту же тату на этой же девушк через лет 20-30, несексуально получаеться,правда? :lol:

0

28

Навряд ли они собираются продолжать отношения на 20 лет и больше

0

29

представьте эту же тату на этой же девушк через лет 20-30, несексуально получаеться,правда? :lol:

  сомневаюсь, что через 20 - 30 лет сама девушка будет блистать сексуальностью.....

0

30

представьте эту же тату на этой же девушк через лет 20-30, несексуально получаеться,правда? :lol:

сомневаюсь, что через 20 - 30 лет сама девушка будет блистать сексуальностью.....

Мистериум,опредил - прям мои слова! :lol:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Татуировки у девушек