Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Комплименты...


Комплименты...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Нужны комплименты?
Да, постоянно

55% - 5
Да, часто

33% - 3
Да, иногда

11% - 1
Скорее да, чем нет

0% - 0
Скорее нет, чем да

0% - 0
Нет, разве что иногда

0% - 0
Нет, очень редко

0% - 0
Нет, никогда

0% - 0
Голосов: 9

1

Нужно ли говорить комплименты?  :rolleyes:

0

2

Гы...первый нах...

Надо. По любому надо! По многим причинам. Даже врагам надо. Врагам особенно даже. Будьте вежливы и учтивы.

0

3

тоже считаю что надо..........
З.Ы. второй нах..........

0

4

судя по голосованию: единогласно нужны......
З.Ы. зомыкаю пидистал... ;)

0

5

почему нет варианта "иногда"?

0

6

почему нет варианта "иногда"?

  потому что и так понятно, что не "всегда".....
или тебе не понятно??? :o

0

7

почему нет варианта "иногда"?

Иногда=да в данном случае.

Интересно получается. Если хоть один раз стоит, а во все остальные не стоит, значит у варианта "да" 99 шансов из 100. Хотя бы один сказанный комплимент уже означает "да". В то время как "нет" соответствует лишь один единственный вариант "никогда". Логически вопрос неверен. Правильнее было бы сделать так:

Стоит ли говорить комплименты?

1-Да, постоянно
2-Да, часто
3-Да, иногда
4-Скорее да, чем нет
5-Скорее нет, чем да
6-Нет, разве что иногда
7-Нет, очень редко
8-Нет, никогда

Чем больше вариантов ответа, тем точнее оценка. Где же наши социологи? ;)
Но для большого числа вариантов нужно много человек. Так что лучше выбрать не 8, а 3-4 варианта типа (Постоянно/Часто/Редко/Никогда).

Всё ИМХО, конечно...

0

8

.....

  да, верно.......

Где же наши социологи?

ИМХО, правила пунктуации изучают......... ;)

0

9

Всё, про просьбам опрос поправил. Вы кстати тоже не робейте, создавайте свои темы, активисты, бо я тут почти один напрягаюсь с созданием тем  :blink:

0

10

Да, нах надо. Я уже создавал и что с того?

0

11

Всё, про просьбам опрос поправил.

Спасибо. Впринципе, для Вас же стараюсь. А то, блин некоторые (99%) меня на этом форуме недолюбливают... :(  А я ведь хороший.  :rolleyes:

Комплименты. По-моему, комплимент является похвалой, выражающей одобрение каким-то качествам человека. Сказать комплимент нетрудно. Но эта мелочь может поднять человеку настроение и даже спасти от суицида в случае глубокой депрессии. Обмен комплиментами является необязательной, но желательной частью тёплых дружеских отношений. Подумайте, что Вы теряете, говоря коплименты, и что обретаете. Это не значит что говорить комплименты надо с какой-то задней мыслью. Тогда их лучше вообще не говорить. Если Вы хорошо относитесь к человеку, то Вам самим захочется сказать/сделать ему что-то приятное. Если Вы плохо относитесь к человеку, всё равно стоит это сделать. Возможно, под воздействием вашего добродушного расположения человек отнесётся к Вам по-иному и откроется Вам в новом свете. И тогда Вы станете действительно хоошо к нему относиться.

Я делаю коплименты по возможности всем. Чаще всего только если они того заслуживают.

0

12

Да, нах надо. Я уже создавал и что с того?

  а чего ты ожидал???
прийдёт Дигри - может, бублик получишь........ ;)

0

13

главное что бы от души комплименты говорили. пусть их не будет много, но пусть они будут искрение.

0

14

Красотка,твои бы слова,да всем девушкам в уши 8) А то им подавай побольше,побольшеееее!!!!Пох,шо ты так не думаешь..."шоб было" как говорится...

0

15

Неужели так трудно говорить любимой девушке приятные тёплые слова? Или Вы от этого рассыпетесь? Мне например самому приятно говорить что-нить нежное, и видеть как она улыбается от удовольствия  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

16

Ты знаешь,Лектор,мы уже и так догадались 8) Ты ведь так "редко" о своей ЛЮБВИ пишешь...

0

17

Неужели так трудно говорить любимой девушке приятные тёплые слова? Или Вы от этого рассыпетесь? Мне например самому приятно говорить что-нить нежное, и видеть как она улыбается от удовольствия  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

понимаешь, просто есть люди, которые чувствуют, но не могут сказать. ну не получается у них красиво говорить, зато они могут одним взглядом выразить так много, что этого хватит на всю жизнь.  :wub:

0

18

комплементы говорить надо...но их так же следует уметь говорить. а главное это должно быть искренне и сказанно не из желания получть ответный комплемент или для того что бы "подамазаться".....комплемент в некоторых случаях поощряет развите положительных качеств в человеке, его дальнейший рост...так если напротив говорить человеку что он - плохой то в конце концов он таким станет..не факт что полностью но лично по отношению к тебе - станет плохим...

к тому же комплемент можно выразить и взглядом и жестом)) - если говорить красиво не умеете.. - главное это искренность.

ну в общем эт оч нужная и приятная весч)))

0

19

к тому же комплемент можно выразить и взглядом и жестом))

  мистериум жестом выразил комплимент....... ;)
на всякий случай, вдруг красиво говорить не умеет......... :huh:

0

20

http://www.elitarium.ru/index.php?pid=8 … mp;id=1795
хорошая статья про комплименты. прочитав её, тему можно закрывать.

0

21

комплемент в некоторых случаях поощряет развите положительных качеств в человеке, его дальнейший рост...так если напротив говорить человеку что он - плохой то в конце концов он таким станет..не факт что полностью но лично по отношению к тебе - станет плохим...

Согласен на 35%  :)

0

22

Согласен на 35%  :)

у тебя потрясающая точность, тебе это говорили??? :huh:  ;)

0

23

Да, очень много раз.

0

24

нужны. постоянно нужны.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Комплименты...