Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » В любви, как на войне


В любви, как на войне

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы согласны с такой формулой али нЭт?

0

2

.... не совсем.....
  так же я не согласен, что на войне правил нет....... ;)
З.Ы. первый и ниибёт.......

Отредактировано mysterium (2006-03-16 00:54:53)

0

3

И да и нет.

Задавая такой вопрос, желательно было бы уточнить, что ты иммешь ввиду. Этот вопрос можно понять по-разному. Так что объясни подробнее. Определи понятия. Заведи константы, так сказать ))

0

4

фигня какая-то. какую цель преследовал автор, создавая эту тему?

0

5

я думаю в любви проигравших и победителей нет, а вот насчет правил и войны... действительно странно! :angry:

0

6

Мля. Ну есть такая пословица "в любви, как и на войне, правил нет". Подразумевается например такая ситуация: я и мой друг любим одну девушку. И мне по-барабану, что она нравится другу, я с ней начинаю встречаться, он горюет.  :huh:

0

7

Мля. Ну есть такая пословица "в любви, как и на войне, правил нет". Подразумевается например такая ситуация: я и мой друг любим одну девушку. И мне по-барабану, что она нравится другу, я с ней начинаю встречаться, он горюет.  :huh:

  негодяй!!!

0

8

Мля. Ну есть такая пословица "в любви, как и на войне, правил нет". Подразумевается например такая ситуация: я и мой друг любим одну девушку. И мне по-барабану, что она нравится другу, я с ней начинаю встречаться, он горюет.  :huh:

а как же МУЖСКАЯ ДРУЖБА??????????

0

9

А как же дэвушка? У неё хто-нить спросил?

он горюет

Слабак!

я с ней начинаю встречаться

ПадонакЪ!

0

10

Мля. Ну есть такая пословица "в любви, как и на войне, правил нет". Подразумевается например такая ситуация: я и мой друг любим одну девушку. И мне по-барабану, что она нравится другу, я с ней начинаю встречаться, он горюет.  :huh:

а чё он раньше тебя её не соблазнил? значит тормоз. пока он тормозит, девочку может перехватить кто-то чужой. нет уж, пусть лучше она остаётся в семье. ;)

правильно всё сделал, не парься.

А как же дэвушка? У неё хто-нить спросил?

а нафиг? такие вещи у девушек лучше не спрашивать.

0

11

а нафиг? такие вещи у девушек лучше не спрашивать.

  ИМХО, организм придерживается другой пословицы: "В любви, как в рабстве, вопросы не задают..." ;)

0

12

Мля. Ну есть такая пословица "в любви, как и на войне, правил нет". Подразумевается например такая ситуация: я и мой друг любим одну девушку. И мне по-барабану, что она нравится другу, я с ней начинаю встречаться, он горюет.  :huh:

а чё он раньше тебя её не соблазнил? значит тормоз. пока он тормозит, девочку может перехватить кто-то чужой. нет уж, пусть лучше она остаётся в семье. ;)

правильно всё сделал, не парься.

А как же дэвушка? У неё хто-нить спросил?

а нафиг? такие вещи у девушек лучше не спрашивать.

СогласИн, комрад! Всё верно говоришь  B)

0

13

а нафиг? такие вещи у девушек лучше не спрашивать.

Ну зря ты так говоришь. Как раз если спросить, то потом меньше расхлёбывать придется  ;)

0

14

а если девушка первая накинулась, а парень не хочет. что делать?

0

15

а если девушка первая накинулась, а парень не хочет. что делать?

  сразу заметно: наболел вопрос.................
......и часто так накидываешься??? и бывают жертвы???

0

16

Есть ещё один вариант: послать эту девушку к ...ни матери. Нефиг друзьям ссориться. Девушек на свете много. Отоспяться и понаходят себе других, причём разных.  :ph34r:

0

17

а если девушка первая накинулась, а парень не хочет. что делать?

сразу заметно: наболел вопрос.................
......и часто так накидываешься??? и бывают жертвы???

ты как всегда меня не правильно понял, что не удевляет. B)

0

18

ты как всегда меня не правильно понял,

  тебя невозможно правильно понять......... потому что ты ничего правильного не говоришь.......

что не удевляет

не удЕвляйся значит.....

0

19

ты как всегда меня не правильно понял,

тебя невозможно правильно понять......... потому что ты ничего правильного не говоришь.......

что не удевляет

не удЕвляйся значит.....

О, да, мистер всезнайка! может я и повторюсь, ну куда мне до вас? глупой, наивной девочки, которая никогда в жизни ничего правильного не сказала.
только странно одно, как же это я школу закончила, да еще и в универ поступила? Фантастика!
P.S. удЕвляюсь!
:rolleyes:

0

20

О, да, мистер всезнайка! может я и повторюсь, ну куда мне до вас? глупой, наивной девочки, которая никогда в жизни ничего правильного не сказала.
только странно одно, как же это я школу закончила, да еще и в универ поступила? Фантастика!
P.S. удЕвляюсь!
:rolleyes:

http://a.foto.radikal.ru/0603/f538453e69b8.jpg

0

21

ВАУ, да тут сражения, как на настоящей войне....

ЗЫ: я на тебе, как на войне, а на войне, как....

0

22

О, да, мистер всезнайка! может я и повторюсь, ну куда мне до вас? глупой, наивной девочки, которая никогда в жизни ничего правильного не сказала.
только странно одно, как же это я школу закончила, да еще и в универ поступила? Фантастика!
P.S. удЕвляюсь!
:rolleyes:

http://a.foto.radikal.ru/0603/f538453e69b8.jpg

хотя бы что то оригинальное придумал. B)
http://a.foto.radikal.ru/0603/1d7586e6200a.jpg

0

23

Опа  :huh:
А чё эта?

0

24

хотя бы что то оригинальное придумал. B)

да, много оригинальности показать х*й, который на всех интернетовских перекрёстках висит.....

Отредактировано Elrond (2006-03-26 13:09:24)

0

25

А чё эта?

это х*й

Отредактировано Elrond (2006-03-26 13:10:14)

0

26

ну и страсти! :blink: кстати поговорка не правильно сформулирована!правильно говорить "в любви,как на войне, все средства хороши",вот так B)

0

27

ну и страсти! :blink: кстати поговорка не правильно сформулирована!правильно говорить "в любви,как на войне, все средства хороши",вот так B)

кстати, да...

0

28

Я на тебе как на войне
А на войне как на тебе,
Hо я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего,
А мы живем, а нам с тобою повезло
Назло :P

....эт так, к слову о войне)

0

29

А чё эта?

это х*й

Неправда, ты заблуждаешься, тов. Ректор ;)

Отредактировано Elrond (2006-03-26 13:11:00)

0

30

Неправда, ты заблуждаешься, тов. Ректор ;)

  если ты знаешь что это, зачем тогда спрашивал?????

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » В любви, как на войне