Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » садизм, мазохизм


садизм, мазохизм

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

по заявкам слушателей открываю тему.......... ;)
всё что вы можете об этом сказать: нравится вам или нет( ;) )..... интересные методы пыток...... технологии....советы...... ;)

Отредактировано Romirez (2006-03-22 22:14:03)

0

2

Садо-мазо? Да, круто. Поощряю  :lol: ЗачОт.

Щас времени мало, но по поводу пыток у меня была одна замечательная ссылка на сайт про инквизицию. там много чего интересного. Из седневековых пыток наиболее интересна Стальная Дева.

из наиболее современных - прострелить коленную чашечку, потом вторую и с интересом наблюдать, как человек обезумев от боли кричит и истекая кровью медленно умирает... :rolleyes:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-03-22 04:23:15)

0

3

паяльник в жопу засунуть и смотреть(паяльник должен быть включен в резетку)

0

4

а применять эту пытку надо против тех кто много флудит

0

5

Садо-мазо? Да, круто. Поощряю  :lol: ЗачОт.

Щас времени мало, но по поводу пыток у меня была одна замечательная ссылка на сайт про инквизицию. там много чего интересного. Из седневековых пыток наиболее интересна Стальная Дева.

из наиболее современных - прострелить коленную чашечку, потом вторую и с интересом наблюдать, как человек обезумев от боли кричит и истекая кровью медленно умирает... :rolleyes:

  :blink: ...это же ужасно! :unsure:

0

6

из наиболее современных - прострелить коленную чашечку, потом вторую и с интересом наблюдать, как человек обезумев от боли кричит и истекая кровью медленно умирает... :rolleyes:

А вот ещё вариант:
жертву привязываю к стулу, веки приклеивают скотчем ко лбу и выпускаю из клетки Людмилу Гурченко со стриптиз программой, разумеется под её же музыкальное сопровождение...   :blink:  :(  :o  :huh:  :unsure:  :ph34r:  <_<

0

7

А вот ещё вариант:
жертву привязываю к стулу, веки приклеивают скотчем ко лбу и выпускаю из клетки Людмилу Гурченко со стриптиз программой, разумеется под её же музыкальное сопровождение...   :blink:  :(  :o  :huh:  :unsure:  :ph34r:  <_<

  дерзняк!!! :huh:  :huh:  ;)

0

8

мне, кажется, менее смертельно вгонять иголки под ногти...... :rolleyes:  :unsure:

0

9

так эта тема про bdsm или про пытки?

0

10

так эта тема про bdsm или про пытки?

  что такое bdsm???

0

11

так эта тема про bdsm или про пытки?

что такое bdsm???

bdsm (bondage, domination, sadism, masochism) - разновидность сексуальнеых отношений, основанных на подчинении-доминировании.

0

12

так эта тема про bdsm или про пытки?

  тогда, мне не нравится слово "или"....... <_<

0

13

так эта тема про bdsm или про пытки?

тогда, мне не нравится слово "или"....... <_<

всё понятно. значит ты мазохист. ;)

0

14

всё понятно. значит ты мазохист. ;)

...странный вывод..... B)
.....не ищи во мне единомышленника для своих забав..... :huh:  B)  ;)

0

15

всё понятно. значит ты мазохист. ;)

...странный вывод..... B)
.....не ищи во мне единомышленника для своих забав..... :huh:  B)  ;)

да я и не ищу. хоть я и люблю иногда доминировать, но ты всё равно не того пола. ;)

0

16

вах вах, какой хороший тем, однак...

так вот, для тех, кто решил суицидировать при помощи лезвия (ножа, тупого ножа..) и собственных вен, напоминаю, что лучше этим заниматься в горячей ванне, тогда кровь точно не свернется
а еще можно вылить на чела свежеприготовленный раствор цемента, при этом оставив дырочки для глаз, чтоб  наблюдал все прелести жизни, для носа - чтоб дышал и медленно умирал, и для рта - чтоб кричал от боли и бессилия...а если до этого ранка на теле была, то воще блеск, тогда (будем надеяться!!) начнется гангрена или заражение

ЗЫ: всё вышесказанное не проверялось на собственном опыте

0

17

вах вах, какой хороший тем, однак...
так вот, для тех, кто решил суицидировать при помощи лезвия (ножа, тупого ножа..) и собственных вен, напоминаю, что лучше этим заниматься в горячей ванне, тогда кровь точно не свернется
а еще можно вылить на чела свежеприготовленный раствор цемента, при этом оставив дырочки для глаз, чтоб  наблюдал все прелести жизни, для носа - чтоб дышал и медленно умирал, и для рта - чтоб кричал от боли и бессилия...а если до этого ранка на теле была, то воще блеск, тогда (будем надеяться!!) начнется гангрена или заражение
ЗЫ: всё вышесказанное не проверялось на собственном опыте

откуда в столь молодом возрасте столь больные фантазии?

0

18

от природы "этот дар" у меня

0

19

А вот ещё вариант:
жертву привязываю к стулу, веки приклеивают скотчем ко лбу и выпускаю из клетки Людмилу Гурченко со стриптиз программой, разумеется под её же музыкальное сопровождение...   :blink:  :(  :o  :huh:  :unsure:  :ph34r:  <_<

САДЮГА!!!  :o

откуда в столь молодом возрасте столь больные фантазии?

Это ещё нормально.

По поводу садо-мазо в сексе. Это тоже довольно неплохо...

0

20

откуда в столь молодом возрасте столь больные фантазии?

почему "больные"?!!!! очень даже неплохие "фантазии", я бы даже сказал "памятка" и "методика"...... ;)

Отредактировано mysterium (2006-03-24 13:08:49)

0

21

я и люблю иногда доминировать, но ты всё равно не того пола. ;)

а почему иногда..? мусчина всегда должен быть доминантой в отношениях

0

22

по моему никто никому ничего не должен.Некоторым мужчинам нравится что бы доминировала женщина, а некоторым женщинам нравится доминировать (ну или более общепринято - наоборот) - все довольны и счастливы ;) ...а для разнообразия вариант -"иногда" тоже не плох)

0

23

б*я.... Круэлик, откуда такие мысли))))???!!!!!
я о тебе из поста про цемент столько нового узнала!!!!

Отредактировано Elrond (2006-03-25 14:50:04)

0

24

опаньки, Дискорпчик!! чёто аватор твой мне напоминает... и глаз знакомый и кровушка...

0

25

а чего напоминае-то? а?)))) ;)
а кровушка моя... куда ж я без нее... (хотя это к другой теме уже относится...)
кровушка с запястья)))))
ну, ты же знаешь..

0

26

ладно, хватит болтать не по теме, а то щас злой мистериум придет, ругаться будет

0

27

ладно, хватит болтать не по теме, а то щас злой мистериум придет, ругаться будет

это точно!он везде нос свой сует !!!!!!!как мы назыаваем таких людей??????

0

28

это точно!он везде нос свой сует !!!!!!!как мы назыаваем таких людей??????

далбайОбы?? мутаки??? олени??? :unsure:

Отредактировано mysterium (2006-03-25 15:47:52)

0

29

Козломудопи**доху**сосы?

0

30

эээээээээ....нет.....
вам в тему про мат

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » садизм, мазохизм