Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас любовь, есть ли она или это всё просто привязанность и желание?

0

2

Для меня любовь - это чувство, котогое невозможно передфть словами. в душе всё Пылает и ноет одновременно, создаётся масса идей одновременно, притом безумных идей. И ногда сам пугаюсь, но есть и приятные конечно мысли. часто путаю с влюбчивостью. Но уверен на все 100% что любовь существует!!! и влечение, и страсть ;)

0

3

Н Е Т У Е Е ЛЮБВИ КАК ТАКОВОЙ ЕСТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ ПРИВЫЧКА И ЖЕЛАНИЕ А ЛЮБВИ НЕТ

0

4

Да ушШШШ,мнения прямо-противоположные...кто же прав????

0

5

а прав тот  у кого больше прав

0

6

люди,мне кажется что любовь есть!!!но что это такое не знаю и объяснить не могу :(

0

7

ага лучше чтоб ее не было

0

8

что это такое не знаю и объяснить не могу

По-моему все не могут объяснить, что такое любовь и откуда она берется  :blink:

0

9

Н Е Т У Е Е ЛЮБВИ КАК ТАКОВОЙ ЕСТЬ ПРИВЯЗАННОСТЬ ПРИВЫЧКА И ЖЕЛАНИЕ А ЛЮБВИ НЕТ

Согласна на все 100...  любовь - это миф, придуманный авторами романчиков для 40-летних домохозяек, склонных к полноте, одиноких и романтичных...существует просто привычка... просто в один прекрасный момент человек привыкает к присутствию рядом другого человека, и не может обходиться без его помощи...

0

10

а вот тут ты права на все 100 так же как и согласна

0

11

А я думаю,что в этой теме у каждого "своя правда",и каждый по своему прав,вотЪ...

0

12

ты как всегда прав :(

0

13

Это не выход. Если следовать такому методу то на любой вопрос можно ответить чем-то вроде "Всё в этом мире условно и каждый сам решает что именно и на сколько и условно ли то, что всё условно, и правда ли чтобезусловное является условным, условно потерявшим условность..." и т.д.

Мой ответ: раньше: "Вы что, идиот? Какая любовь? Любовь - это самообман, миф придуманный для объяснения игры гормонов и подмазка для сношения."

Сейчас: "ЕСТЬ! И даже если её нет, пусть для меня она будет потому что я люблю и мне наплевать, логично это или нет!"

0