Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Соседи


Соседи

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Какие у вас?У меня например весь этаж в пенсионерах.В ближайшей ко мне квартире живёт дед(мусульманин,как он говорит) с бабкой.Этот "мусульманин" напостой синий,зато салямалейкум свой исправно выдаёт.Бабулька у него тоже та ещё...попробуй тока площадку вовремя не убрать - весь порог в "намёках" будет - всё мусором спецон вокург дверей засыпет,шволашь :D

0

2

ой, у меня соседка сверху покруче твоих мусульманей будет. она в 6 утра музыку какую-то буддистскую слушает, а в 1 или 2 ночи пылесосит и в машинке стирает. звуки не из приятных.
а вот когда к ней ее е**рь приходит, там вообще ощущение спортзала возникает. вобщем весело живем! :angry:

0

3

а вот когда к ней ее е**рь приходит, там вообще ощущение спортзала возникает. вобщем весело живем! :angry:

это же вызов с её стороны. тебе надо по любому догнать и перегнать соседку по количеству подобных звуков.

0

4

а вот когда к ней ее е**рь приходит, там вообще ощущение спортзала возникает. вобщем весело живем! :angry:

это же вызов с её стороны. тебе надо по любому догнать и перегнать соседку по количеству подобных звуков.

боюсь, что я на такое неспособна! хотя...

0

5

А ещё у меня соседка(не знаю правда откуда) каждое утор,часиков это в пол седьмого своих двух выродков малолетних воспитывает:причём слышно всё настолько внятно и чётко,а голос её настолько громкий(яб даже сказал командный) ,что временами мне кажется,что она орёт на меня :)

0

6

а вот когда к ней ее е**рь приходит, там вообще ощущение спортзала возникает. вобщем весело живем! :angry:

это же вызов с её стороны. тебе надо по любому догнать и перегнать соседку по количеству подобных звуков.

боюсь, что я на такое неспособна! хотя...

одна может быть и да... попроси кого-нибудь тебе помочь.

0

7

Ой, а мне всё по...Это у меня соседи вешаются ))
Да и потом я в частном доме живу, так что так острых проблем никогда не было.

А вообще некоторые люди неправильно понимают меня, когда я говорю, что у меня соседи слушают то же, что и я.  ;)  Просто слышно на всю улицу.

0

8

А вообще некоторые люди неправильно понимают меня, когда я говорю, что у меня соседи слушают то же, что и я.  ;)  Просто слышно на всю улицу.

тож самое))

правда однажды мне жестоко отомстили...- сосед подпевал Верке Сердючке - ой чита дрита , а я красавица...со всей дури в микрофон орал  :blink: ...и кажется, судя по звукам еще и притацовывал :ph34r: ....- у меня был апоплексический удар, и кровоизлияние в мозг от злости :angry:

0

9

Ребят,пресловутым подпеванием Сердючке сейчас никого не удивишь...чёнть по оригенальнее подавай 8)

0

10

в Тирасполе, в квартире напротив живет семья, которую я любя называю - Ошпаренные.... особенно весело вечером, когда вся их семья в сборе))) крики матом слышно наверно в соседнеи подъезде)))))....а есть еще в соседних домах "соседки", которые пасут кто к нам приходит, с кем мы выходим с подъезда, до скольки у нес свет горит и т.д. Так и хочеЦЦа иногда подойти, и лбюбезно поинтересоваться : "ЕБЕТ?!"... так нет.. не могу... бо некрасиво как-то получится.....  а в Дубоссарах наоборот, соседи нормальные... даже не ругаются, когда мы с басотой то 2х ночи орем на улице...

0

11

в Тирасполе, в квартире напротив живет семья, которую я любя называю - Ошпаренные.... особенно весело вечером, когда вся их семья в сборе))) крики матом слышно наверно в соседнеи подъезде)))))....а есть еще в соседних домах "соседки", которые пасут кто к нам приходит, с кем мы выходим с подъезда, до скольки у нес свет горит и т.д. Так и хочеЦЦа иногда подойти, и лбюбезно поинтересоваться : "ЕБЕТ?!"... так нет.. не могу... бо некрасиво как-то получится.....  а в Дубоссарах наоборот, соседи нормальные... даже не ругаются, когда мы с басотой то 2х ночи орем на улице...

крик из окна - отдай мой кусок мяса сука! :blink:

0

12

крик из окна - отдай мой кусок мяса сука! :blink:

а-ха-ха-ха.... точно, как я могла забыть...))

0

13

крик из окна - отдай мой кусок мяса сука! :blink:

а-ха-ха-ха.... точно, как я могла забыть...))

а ну учи биологию!!

з.ы. неплохой аватарчик) ;)

0

14

[

з.ы. неплохой аватарчик) ;)

пассиба
)))

0

15

правда однажды мне жестоко отомстили...- сосед подпевал Верке Сердючке - ой чита дрита , а я красавица...со всей дури в микрофон орал  :blink: ...и кажется, судя по звукам еще и притацовывал

У меня бы он поплясал  :angry:  :angry:  :ph34r:

Соседка. Бабушка. Любит будить меня. Она не понимает, что в 6.00-6.30 утра я обычно только ложусь спать и надеюсь поспать хотя бы пол-часика. Она звонит в дверь. Каждый раз что-то новенькое. В последний раз: мы по средам выставляем мусор на улицу, чтобы его забрали. Так вот я только прилёг, вытянулся, похрустел костяшками, сладко зевнул и только-только заснул, как она звонит. Мама открывает и я слышу что собаки растаскали мусор по всей улице. Мама говорит что ей некогда и говорит что я уберу. Меня радует лишь то, что у меня есть немного времени полежать пока мама не доберётся до моего логова. Она вс-таки добирается. Я убитый с кругами под глазами закуриваю и выхожу в одной рубашке и джинсах на улицу, а дубак страшный. Выхожу за калитку и вижу: мусор. По всей улице. БЛ*ТЬ! Там 2 бутылки пластиковые лежали, кулёчек какой-то и банка от паштета!!!! Я там чуть не убил её. Она словила мой взгляд и поспешно удалилась, у неё типа еда на плите. Каким голосом я рычал маме, что какого меня надо было из-за такой фигни из логова вызывать, реально "хочется кого-нибудь порвать"(с) И это ещё нормально. Бывало  похуже. Я её "заботой" сыт по горло.  :angry:

Отредактировано Elrond (2006-03-26 13:06:09)

0

16

.....

  да, зимой из берлоги жутко влом вылазить..... :huh:

0

17

Ох уж эти соседи. Сегодня вот в 6,30 утра музыкой разбудили1 Убейтесибяапстену!

0

18

Соседка. Бабушка. Любит будить меня...

Встретит эта бабушка когда-нибдь своего Раскольникова... ;)

0

19

Ох уж эти соседи. Сегодня вот в 6,30 утра музыкой разбудили1 Убейтесибяапстену!

У меня дед-сосед любит с утра по воскресеньям шансону послушать... и погромче...  а ещё когда нажрется  балкона блюёт (хорошо хоть не сверху живёт) и издаёт при этом звуки раненного мамонта... сцуко...

0

20

а у меня все бонально:соседка-еговистка,сосед-срок отбывает на зоне,а другие ваще съехали............ <_<

0

21

еще бы от такой соседушки как ты!!!!!!!! ;)

0

22

Соседка. Бабушка. Любит будить меня...

Встретит эта бабушка когда-нибдь своего Раскольникова... ;)

Да я бы её с удовольствием закусал до смерти, а потом на сковородке её мозги жарил, но меня кое-что останавливает  :(

0

23

Да я бы её с удовольствием закусал до смерти, а потом на сковородке её мозги жарил, но меня кое-что останавливает  :(

  тебе нравится кусать бабушек??? :o  странная тяга..... :huh:

0

24

Соседка. Бабушка. Любит будить меня...

Встретит эта бабушка когда-нибдь своего Раскольникова... ;)

Да я бы её с удовольствием закусал до смерти, а потом на сковородке её мозги жарил, но меня кое-что останавливает  :(

что вас останавливает? Старое жесткое мясо?

0

25

еще у меня семейка на втором живет. два маленьких чеченца и муж пьяница. придет синий домой и давай в дверь ломиться со всей дури, и орать матом на свою жену. она ему дверь откроет, он хлобысь ей по роже...
и так почти каждый вечер. :blink:

0

26

весело, однако.....

0

27

CRUELGIRL Дата March 29 2006, 23:20
  еще бы от такой соседушки как ты!!!!!!!! 

слышишь,ты,че за намеки!!!!!!!раскажи лучше о своих соседях :angry:

0

28

Соседка. Бабушка. Любит будить меня...

Встретит эта бабушка когда-нибдь своего Раскольникова... ;)

Да я бы её с удовольствием закусал до смерти, а потом на сковородке её мозги жарил, но меня кое-что останавливает  :(

что вас останавливает? Старое жесткое мясо?

Разве это способно остановить великого и беспощадного сердцееда и мозгоеда  Лектора?  :lol:

0

29

Разве это способно остановить великого и беспощадного сердцееда и мозгоеда Лектора? 

даже если бабушка месяцами не моеться????????? :o

0

30

Лектор, принимай заявки на съедение соседок-бабушек, совмещай приятное с полезным...... ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Соседи