Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » 1000


1000

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тут хвастаемся набранной тысячей сообщений, слушаем поздравления, пишем пожелая "тысячникам", завидуем.... Ну и все такое  :rolleyes:

0

2

это для меня, чтоль???   :huh:  B)

Отредактировано mysterium (2006-03-25 22:38:03)

0

3

нет не для тя
у тя уже на 9 больше....

0

4

жаль

0

5

это для меня, чтоль???   :huh:  B)

Точно, для тебя и для будущих "тысячником". Пока поздравим тебя. Ура,товариСЧи, он первыйнах!

0

6

гы))) даааа, первыйнах!!!!! :)  :)  :)  :rolleyes:  :D  :lol:  :D

0

7

Интересно, и кто же будет вторым? Даже не догадываюсь. ;)

0

8

поздравляю детко ;)

0

9

обана!!! меня уже двое поздравили!!!!

0

10

ну типа я третьей буду...
..завидую!!!!(черной завистью)  :)

0

11

Я мог бы быть первым, но оно мне как-то до одного места, я некоторые ночи вообще в нет не заходил.

Да, Мистериум. Типа с повышением.  :D

0

12

Интересно, и кто же будет вторым? Даже не догадываюсь. ;)

Опоздали Вы с догадками. Ищите третьего.

Зы Второй и ниепёт

ЗыЗы -Третьим будешь? -Да! -Ищи второго!  :lol:

0

13

У меня предложения:всем кто наберёт 1000 сообщений давать почётных п*зд*лей всем форумом!!! 8) Это как бы акция борьбы с флудом :) Шютка канешн,но весело былоб.

0

14

Зы Второй и ниепёт

Ну что же, пРАздравляем тебю , Лектор!  ;)

0

15

У меня предложения:всем кто наберёт 1000 сообщений давать почётных п*зд*лей всем форумом!!! 8) Это как бы акция борьбы с флудом :) Шютка канешн,но весело былоб.

  милая акция......... спасибо за поздравления.... :)

0

16

....

  поздравляю, коллега....... с повышением..... ;)

0

17

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ МНЕ ДО  1000 ОСТАЛОСЬ... 1000-76....=924 СООБЩЕНИЯ :D  :lol:

0

18

ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ МНЕ ДО  1000 ОСТАЛОСЬ... 1000-76....=924 СООБЩЕНИЯ :D  :lol:

  поздравляю....

0

19

тысячники должны проставиццо полюбому. ;)

0

20

У меня предложения:всем кто наберёт 1000 сообщений давать почётных п*зд*лей всем форумом!!! 8) Это как бы акция борьбы с флудом :) Шютка канешн,но весело былоб.

Я человек дальновидный и с самого начала об этом думал, поэтому и решил пустить Мистериума в расход :)

тысячники должны проставиццо полюбому. ;)

Хорошо хоть не тысяцкие :)
Проставиться? Приезжай тады. (в сторону: добавьте постов до штуки этому провокатору;))

0

21

Я человек дальновидный и с самого начала об этом думал, поэтому и решил пустить Мистериума в расход :)

спасибо, чувак.... надо было по-больше отрыв сделать...... :huh:

Отредактировано mysterium (2006-03-27 00:38:17)

0

22

:)  Неужели ты не заметил, что я несколько дней практически ничего не писал?

0

23

Да ладно, какая разница. Первыйнах, второйнах... Главное Ректорнах! Лектор-Ректор. Сказать кому-не поверит :)

0

24

:)  Неужели ты не заметил, что я несколько дней практически ничего не писал?

  заметил....но ты всё-равно п*здюлин не избежишь.........как, впрочем, и я......... <_<  B)

0

25

Да, но ведь это НАШИ пи*дюлины! НАШИ, понимаешь? И мы ни с кем не обязаны ими делиться! И их у нас никто не отнимет! Неужели в этом жалком мире ещё есть что-то, что невозможно отнять?...

Отредактировано Elrond (2006-03-28 21:42:48)

0

26

Да, но ведь это НАШИ пи*дюлины! НАШИ, понимаешь? И мы ни с кем не обязаны ими делиться! И их у нас никто не отнимет! Неужели в этом жалком мире ещё есть что-то, что невозможно отнять?...

я, конечно, понимаю.....и думаю, отнять их не могут, но передать их кому-то можно..........дать по пользоваться...... ;)
и вообще: это неправильные пи*дюлины, и они дают неправильный мёд....(с) Винни пух

Отредактировано Elrond (2006-03-28 21:45:31)

0

27

:lol:

0

28

Проставиться? Приезжай тады. (в сторону: добавьте постов до штуки этому провокатору;))

пусть уж добавят до миллиона. тогда вам точно не придётся проставляться. ;)

0

29

У меня предложения:всем кто наберёт 1000 сообщений давать почётных п*зд*лей всем форумом!!! 8) Это как бы акция борьбы с флудом :) Шютка канешн,но весело былоб.

ну давай попробуем, хотя бы разочек. начнем с MYsteriuma, если не понравится перестанем. :ph34r:

0

30

СОГЛАСЕН

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » 1000