Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Самая необходимая программа


Самая необходимая программа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какая у вас самая необходимая программа на компе? Ну можно привести несколько, но не больше пяти. Такая программа, без которой и дня нельзя провести.

Отредактировано Elrond (2006-03-30 23:50:26)

0

2

Винамп, иексплорер, остальными я не каждый день пользуюсь...... :huh:
з.ы. первыйнах...

0

3

Total Commander, WinAmp, Delphi, RamIdle, Process Killer, Punto Switcher, Norton SystemWorks  B)

0

4

Total Commander, WinAmp, Delphi, RamIdle, Process Killer, Punto Switcher, Norton SystemWorks  B)

  чувак, до пяти не умеешь считать???  ;)

0

5

0,1,2,3,4,5  B)

0

6

0,1,2,3,4,5  B)

  0 ????
не умеешь.... :(

0

7

У меня: Опера, Винамп, Ася, ну и конечно непосредственно сам Виндовс, БЕЗ НЕГО НИ ДНЯ НЕ МОГУ

0

8

У меня: Опера, Винамп, Ася, ну и конечно непосредственно сам Виндовс, БЕЗ НЕГО НИ ДНЯ НЕ МОГУ

The same shit! B)

0

9

Total Commander, Opera, CheMax (русский)... так было пока мать не сгорела.... :(

0

10

Total Commander, Opera, CheMax (русский)... так было пока мать не сгорела.... :(

и именно поэтому ты не заходила некоторое время сюда и не заценила мой предыдущий аватар, который так похож на твой.

0

11

и именно поэтому ты не заходила некоторое время сюда и не заценила мой предыдущий аватар, который так похож на твой.

да... именно поэтому... интересно было бы посмотреть на твой предыдущий аватар... ;)

0

12

и именно поэтому ты не заходила некоторое время сюда и не заценила мой предыдущий аватар, который так похож на твой.

да... именно поэтому... интересно было бы посмотреть на твой предыдущий аватар... ;)

окей, через часик поставлю, и ты сможешь заценить.

0

13

У Пинки аватор этот раньше был.

0

14

У Пинки аватор этот раньше был.

ай ноу.

поставил. через несколько дней поменяю.

0

15

У Пинки аватор этот раньше был.

Какой? Тот что он поставить хочет? :blink:  :rolleyes:

0

16

поставил. через несколько дней поменяю.

Прикольный аватарчик...))) не меняй пока... по-моему он лучше, чем тот, что был... :rolleyes:

0

17

поставил. через несколько дней поменяю.

Прикольный аватарчик...))) не меняй пока... по-моему он лучше, чем тот, что был... :rolleyes:

я знал, что ты оценишь. :)
он у меня был больше двух месяцев, поэтому когда у меня на него появится стойкий рвотный рефлекс (как у дигри на свой надоевший аватар), тогда я его сменю на что-нибудь не менее прикольное.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Самая необходимая программа