Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Танцы


Танцы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы умеете танцевать? Что умеете? Я умею только танец бешеного медведя  :lol:

0

2

по ходу, я тоже..... :lol:

0

3

Вы умеете танцевать? Что умеете? Я умею только танец бешеного медведя  :lol:

Шоза танец токой (латиноамериканский?)
Вообще я не большой любитель, но если музыка мне нравится и обстановка так сказать располагает, то танцую. Правда, обычно это происходит после обширных внутренних возлияний... поэтому иногда на утро чувствуешь себя немного неловко, вспоминая что ты делал прошлым вечером.

0

4

О,танец бешенного медведя!Как он мне знаком! А ещё танец подстреленного зайца и контуженого волка!Да...вот это дело...

0

5

хотела бы я посмотреть как вы все вместе хороводы водите. :blink:

0

6

хотела бы я посмотреть как вы все вместе хороводы водите. :blink:

  стрёмное зрелище..... и не для слабонервных....... ;)

0

7

Да не,я шучу.Я круто танцую - Майкла Джесона учил ещё в детсве танцевать,но потом он начал ко мне преставать(мне всего 9 лет было) и я ушёл в подполье...

0

8

О,танец бешенного медведя!Как он мне знаком! А ещё танец подстреленного зайца и контуженого волка!Да...вот это дело...

А танец енота7

0

9

Так,попрошу без остроумия.Смотри на аватр!Вот,что бывает с неугодными енотам.

0

10

Так,попрошу без остроумия.Смотри на аватр!Вот,что бывает с неугодными енотам.

гы))))  :D

0

11

Вы умеете танцевать? Что умеете? Я умею только танец бешеного медведя  :lol:

Превед медвед!

0

12

Превед от Медведа! :lol:
http://www.creolit.ru/forum/uploads/post-7-1142981246.gif

Отредактировано Romirez (2006-04-01 15:20:47)

0

13

Да не,я шучу.Я круто танцую - Майкла Джесона учил ещё в детсве танцевать,но потом он начал ко мне преставать(мне всего 9 лет было) и я ушёл в подполье...

У меня все было также, комрад. Только я танцевать учил не Майкла джексона, а... Но хотя это слишком известное имя, чтобы его называть вслух

0

14

Да не,я шучу.Я круто танцую - Майкла Джесона учил ещё в детсве танцевать,но потом он начал ко мне преставать(мне всего 9 лет было) и я ушёл в подполье...

У меня все было также, комрад. Только я танцевать учил не Майкла джексона, а... Но хотя это слишком известное имя, чтобы его называть вслух

Эгей, Джексона я учил. Ровно 7 лет. Хотя на самом деле танцую я "никак"  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Танцы