Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Быть романтиком...


Быть романтиком...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хорошо ли быть романтиком? Здесь думаем...

0

2

хорошо......но вмеру....

Отредактировано mysterium (2006-03-31 11:06:07)

0

3

смотря с какой целью.
чисто для себя - опеределённо нет.

0

4

смотря с какой целью.
чисто для себя - опеределённо нет.

Это почему же? - чисто для себя в этом тоже есть плюсы, конечно если все в меру...

0

5

я считаю что быть романтиком номано главное не перегнуть палку а то все поразбегаються от тя))))))))))))))

0

6

Имею мнение, что хреново быть романтиком

0

7

Имею мнение, что хреново быть романтиком

  имей...но есть вещи, которые иметь приятней.... ;)

0

8

вещи!!??..интересно, и каие же это?

0

9

вещи!!??..интересно, и каие же это?

  подрастёшь - узнаешь.... ;)

0

10

плохо быть романтиком. Кому оно надо?

0

11

плохо быть романтиком. Кому оно надо?

...романтикам))

0

12

плохо быть романтиком

Приведите какие-нибудь веские аргументы в пользу того, что романтиком быть плохо.

0

13

смотря с какой целью.
чисто для себя - опеределённо нет.

Это почему же? - чисто для себя в этом тоже есть плюсы, конечно если все в меру...

в принципе, ты права. пусть человек будет хоть ксенофобным некрофилом, считающим, что она прилетел с альфа центавры, если ему нравится им быть, ему комфортно так и это приносит ему удовольствие.

Отредактировано organizm (2006-04-16 16:36:12)

0

14

смотря с какой целью.
чисто для себя - опеределённо нет.

Это почему же? - чисто для себя в этом тоже есть плюсы, конечно если все в меру...

в принципе, ты права. пусть человек будет хоть ксенофобным некрофилом, считающим, что она прилетел с альфа центавры, если ему нравится им быть, ему комфортно так и это приносит ему удовольствие.

Пусть человек будет хоть маньяком-извращенцем, решившим тебя убить. Если ему нравится им быть, ему комфортно так и это приносит ему удовольствие.

0

15

смотря с какой целью.
чисто для себя - опеределённо нет.

Это почему же? - чисто для себя в этом тоже есть плюсы, конечно если все в меру...

в принципе, ты права. пусть человек будет хоть ксенофобным некрофилом, считающим, что она прилетел с альфа центавры, если ему нравится им быть, ему комфортно так и это приносит ему удовольствие.

Пусть человек будет хоть маньяком-извращенцем, решившим тебя убить. Если ему нравится им быть, ему комфортно так и это приносит ему удовольствие.

именно.

0

16

Мы поняли друг друг друга.

0

17

плохо быть романтиком

Приведите какие-нибудь веские аргументы в пользу того, что романтиком быть плохо.

...

Вопрос исчерпан (с)

0

18

Мы все хотим для себя романтика!!! Но когда получаем его видим в нем не романтика, а хлюпика!!! Почему так???
Вот вопрос, кто сможет помогите!!!!
Как определить когда парень не решительный и когда он просто не хочет общаться?!
Пожалусто я уже не знаю чё думать!!!

0

19

Как определить когда парень не решительный и когда он просто не хочет общаться?!

По-моему эта такая тонкая грань, что определить трудно. Нужно только почувствовать  :unsure:

0

20

Как определить когда парень не решительный и когда он просто не хочет общаться?!

а нафиг тебе нерешительный парень?

0

21

Ну, знаешь все вы и мы немного не решительные... Просто некоторые борятся с этим, а некоторые так и живут!!! Но все равно спасибо за советы...

0

22

Ну, знаешь все вы и мы немного не решительные...

не везёт тебе с мужчинами. ;)

0

23

Ну, знаешь я б не сказала, что мне не везет... А ты хочешь сказать, что я не права? Не все девушки ищут себе решительных, борзых парней... Так же как и все не все парни ищут навязчивых девушек... Знаешь тут спорить можно бесконечно...

0

24

а чё тут спорить, так устроено природой. женщин притягивают к себе уверенные, сильные, успешные мужчины, которые нравятся другим женщинам. это у вас зашито на бессознательном уровне.

если всё же встречаются исключения в виде тех женщин, которым нравятся неуверенные в себе лохи и дрочеры, то и этому есть разумное объяснение. скорее всего они недостаточно привлекательны для уверенных мужчин, а трахаться-то хочется всем.

p.s. имхо, ассоциация решительные парни = навязчивые девушки - нифига не правильна.

0

25

Я же напаисала, что спорить можно бесконечно... девушка когда делает решительные действия её не так понимают... А на счет там только уродины ищут себе нерешительных -  тоже не согласна.....

0

26

фишка в том, что твои данные основаны на теории, а мои на практике. ;)

"А на счет там только уродины ищут себе нерешительных - тоже не согласна"

окей. у тебя фотка есть?

0

27

ух ты....форум начал медленно превращаться в сайт знакомств!!!

0

28

девушка когда делает решительные действия её не так понимают...

1. Как понимаются решительные действия, зависит во многом и от парня.
2. Если не так понимают - несложно и объяснить. И без того существует множество никому не нужных условностей, мешающих жить.

фишка в том, что твои данные основаны на теории, а мои на практике. ;)

1. И те, и другие данные основаны на практике, но с разной интерпретацией.
2. Твои данные не основаны целиком на твоей практике. То что ты тут вещаешь - это очень и очень похоже на этологию Протопопова (которая, кстати, пока не доказана и тоже не является научной, т.к. неверифицируема).
3. И вообще, "данные, основанные на практике" - это теория. Ты обобщаешь - значит ты тоже теоретик, и тебе не чужда сублимация (по Фрейду).

0

29

уфффф...какой умный мальчик!!

0

30

Ъ!!! Хорошо подмеченно!!!
organizm да, фото есть...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Быть романтиком...