Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Болтать по телефону...


Болтать по телефону...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Нравится ли вам подолгу разговаривать по телефону?

0

2

определённо не нравится.........мне, вообще, разговаривать по телефону не нравится, только по необходимости.....

0

3

определённо не нравится.........мне, вообще, разговаривать по телефону не нравится, только по необходимости.....

Аналогично.

0

4

Присоеденеюсь к предыдущим ораторам.Я не большой любитель точить лясы по телефону.

0

5

смотря с кем. у меня есть знакомые девочки, которых хлебом не корми - дай посплетничать. вот с ними как не пытайся, а по быстрому поговорить не получается. может посоветуете что?

0

6

а я вот болтун, страшный :unsure: ...однажды сама в ужос пришла и прятала счет за телефон(а толку то?)... все равно нашли :(

у меня проблем с надоедливыми сплетниками нет...я их ликвидирую)...(бо злят страшно)

0

7

а у мну по настроению...

0

8

не нравиццо.
раскрутки на длительное общение жёстко пресекаютса.

0

9

Жостко?Эт как?

0

10

не нравиццо.
раскрутки на длительное общение жёстко пресекаютса.

  таже фигня..... ;)

Жостко?Эт как?

это матами..... :huh:  ;)

0

11

Жостко?Эт как?

1. во время разговора регулярно помню, каких целей я хочу добиться в результате его.
2. если собеседник съезжает в оффтоп, тогда меняю тему на нужную.
3. если цель достигнута, то нефиг дальше говорить. в последнее время я люблю сворачивать разговор фразой "у меня всё... а у тебя?". хорошо работает. :)

0

12

Я ВАЩЕ РЕДКО ПО ДОЛГУ РАЗГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ,НО ВОТ ПО МОБИЛКУ ЛЮБЛЮ БОЛТАТЬ(ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ):))))

0

13

регулярно помню

Интересное словосочетание...

0

14

регулярно помню

Интересное словосочетание...

трансовая логика.
увидь лёгкий шум ветра... в шепчущихся тёплых зелёных листьях... массивных освещаемых солнцем дубов... и, видя и слыша всё это, почувствуй... как твоё настроение... постепенно улучшается.

0

15

регулярно помню

Интересное словосочетание...

трансовая логика.
увидь лёгкий шум ветра... в шепчущихся тёплых зелёных листьях... массивных освещаемых солнцем дубов... и, видя и слыша всё это, почувствуй... как твоё настроение... постепенно улучшается.

Ерунда. Никакой логики тут нет. В письменной речи в транс ты такими словосочетаниями никого не введешь. К тому же даже при возможности невербального контакта это подействует далеко не на каждого.

0

16

Нравится ли вам подолгу разговаривать по телефону?

Не нравится  B)

0

17

Ерунда. Никакой логики тут нет.

трансовая логика - это термин такой. он существует вне зависимости от того, веришь ты в него или нет. как и само состояние транса.

В письменной речи в транс ты такими словосочетаниями никого не введешь.

а анхуа? разве я ставил себе подобные цели?

К тому же даже при возможности невербального контакта это подействует далеко не на каждого.

понятие гипнабильности относится только к эстрадному (директивному) гипнозу. эриксоновский (недерективный) гипноз действует на всех. если он на тебя не действует, то значит у тебя нет мозга.

0

18

К тому же даже при возможности невербального контакта это подействует далеко не на каждого.

понятие гипнабильности относится только к эстрадному (директивному) гипнозу. эриксоновский (недерективный) гипноз действует на всех. если он на тебя не действует, то значит у тебя нет мозга.

"Не подействует", кстати, может означать и "результат незначителен". Что как раз соответсвует тому, что я имел в виду.

0

19

"Не подействует", кстати, может означать и "результат незначителен". Что как раз соответсвует тому, что я имел в виду.

всё зависит от поставленной цели, и её можно либо достичь, либо не достичь. если у гипнотерапевта достаточно длинный и толстый опыт, тогда он её достигнет.

0

20

Твоя фамилия Эриксон, ты известный гипнотизер и твоим именем назвали фирму, выпускающую коммуникационное оборудование?

0

21

Твоя фамилия Эриксон, ты известный гипнотизер и твоим именем назвали фирму, выпускающую коммуникационное оборудование?

риторический вопрос не по теме. попробуй снова.

0

22

ОК. Как ты относишься к мнению многих профессиональных психологов и психотерапевтов, которые утверждают, что многие положения НЛП не подтверждаются экспериментально, и вообще, это психокульт?

0

23

прям по милтон-модели сказал. :)

я конечно пока не сертифицировался по нлп, но те люди, которых я знаю лично и которые в теме, утверждают что нлп - это просто набор отвёрток, дополнительных инструментов, которыми можно эффективно пользоваться, только если ты изучаешь эту тему в контексте какой-то цели, которой хочешь добиться с помощью этих навыков. если цели нет, то знания по энэлпи превращаются в набор отвёрток, которые нафиг не нужны и ничего тебе не дадут. это же относится и к эг.

насчёт подтверждения. я пробовал некоторые фишки нлп и эг. они работают, и это главное. и если они работают для достижения моих целей, то какая разница, что говорят об этом какие-то незнакомые мне психологи-теоретики?

0

24

прям по милтон-модели сказал. :)

Спасибо. Ты тоже.

Так что насчет психокульта?

0

25

прям по милтон-модели сказал. :)

Спасибо. Ты тоже.
Так что насчет психокульта?

ага, нас всех зомбируют. ;(

0

26

прям по милтон-модели сказал. :)

Спасибо. Ты тоже.
Так что насчет психокульта?

ага, нас всех зомбируют. ;(

Пожалеть вас что ли?..

0

27

В общем, жил-был в первой половине прошлого века замечательный философ с забавной фамилией Поппер. Собственно, это один из крупнейших философов прошлого века. И задался он как-то вопросом, чем же, например, астрология или учение Фрейда отличается теории относительности? Где разница между наукой и ненаукой и паранаукой?

Вот, что он пишет. "Я обнаружил, что те из моих друзей, которые были поклонниками Маркса, Фрейда и Адлера, находились под впечатлением некоторых моментов, общих для этих теорий, в частности под впечатлением их явной объяснительной силы. Казалось, эти теории способны объяснить буквально все, что происходило в той области, которую они описывали. Изучение любой из них как бы приводило к полному духовному перерождению или к откровению, раскрывающему наши глаза на новые истины, скрытые от непосвященных. Раз ваши глаза однажды были раскрыты, вы будете видеть подтверждающие примеры всюду: мир полон верификациями теории. Все, что происходит, подтверждает ее".

Итак, главная черта этой группы теорий - непрерывный поиск верифицирующих их эмпирических результатов (наблюдений): чем больше, тем лучше. Более того: невозможно представить себе, например, такую форму человеческого поведения, которая не укладывалась бы в рамки соответствующей психологической теории. В примере, рассматриваемом Поппером, один человек толкает ребенка в воду с намерением утопить его, а другой жертвует жизнью в попытке спасти этого ребенка: "Каждый из этих случаев легко объясним и в терминах Фрейда, и в терминах Адлера. Согласно Фрейду, первый человек страдает от подавления некоего комплекса (скажем, Эдипова), а второй достиг сублимации. Согласно Адлеру, первый человек страдает от чувства неполноценности (которое вызывает у него необходимость доказать самому себе, что он способен отважиться на преступление); то же самое происходит и со вторым (у которого возникает потребность доказать самому себе, что он способен спасти ребенка)." С такой же легкостью обе эти теории переинтерпретируют и любые другие человеческие поступки.

Теория относительности же, не объясняет всего ее предсказания потенциально могли быть ошибочными. В общем, Поппер приходит к выводу, что наука отличается от паранауки тем, что она (наука) фальсифицируема (в смысле, может быть неверной). А вот паранаука ошибаться не может и способна объяснить все, что касается области ее действия.

Поппер уточнял, что это не значит, что Фрейд и Маркс (вернее марксисты, так как изначально теория Маркса была фальсифицируема) не придумали ничего толкового. Просто они не смогли сделать теорию научной.

Имхо, по критерию фальсифицируемости НЛП сродни астрологии.

0

28

слушай, твои сообщения выдают в тебе офигенного теоретика, который, например, когда хочет трахнуть бабу, то вместо того, чтобы пойти и трахнуть её, начинает строить теории о том, что дрочить дома на диване оказывается намного полезнее для здоровья и вообще для сохранения генофонда нации.

какая мне разница, к чему относится нлп? главное, что оно работает на практике. во многих его техниках действует принцип хзкнр (хрен знает как, но работает), но это ведь не повод, чтобы не пользоваться этими техниками, если они позволяют достичь цели.

0

29

слушай, твои сообщения выдают в тебе офигенного теоретика, который, например, когда хочет трахнуть бабу, то вместо того, чтобы пойти и трахнуть её, начинает строить теории о том, что дрочить дома на диване оказывается намного полезнее для здоровья и вообще для сохранения генофонда нации.

какая мне разница, к чему относится нлп? главное, что оно работает на практике. во многих его техниках действует принцип хзкнр (хрен знает как, но работает), но это ведь не повод, чтобы не пользоваться этими техниками, если они позволяют достичь цели.

То есть тебе нечего возразить?

0

30

про высказывание философа с забавной фамилией - нечего.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Болтать по телефону...