Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Фразы из фильмов


Фразы из фильмов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь выкладываем фразы из фильмов (мультфильмов), ставшие для вас крылатыми  ;)

0

2

Бегби не использовал наркотики, он не использовал алкоголь, он использовал людей......

0

3

Собственно, EXCELLENT. Ещё бартовская фраза I DIDN'T DO IT. А ещё в старых советских комедиях их много (особенно в "12 Стульев"), я бы написал пару, да Заратустра не позволяет. ;)

Отредактировано Monty Burns (2006-03-31 22:15:40)

0

4

Тут Остапа понесло...

0

5

- Девушка, не желаете ли большой и чистой любви?
- Она кузнеца приведёт
- Кузнец? А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-01 03:59:04)

0

6

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась…и губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой.
- Я не был на море.
- Ни разу не был на море?
-  Нет,не довелось…не был.
- Хм. Уже постучались на небеса, накачались текилы…буквально проводили себя в последний путь. А ты и на море то не побывал..
- Не успел. Не вышло..
- Не знал, что на небесах никуда без этого?...Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь…и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укращено..и огонь уже догорал в глубине…А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море…

ну эт конечно не крлатые выражения :unsure: ...но мну оч нраится) :rolleyes:

а еще  на ум приходит - в чем сила брат?
Кирдык вашей Америке!  ;)
- А им что, всем так интересно как у меня дела?
- нет, не интересно.
- а зачем тогда спрашивать?
- просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег.
(скузи если что напутала немного..Коза Ностра поправит ;) )

Хрена ты тащищся, Бэтмен?!
Укачало тебя походу?

Когда я пьян - я буйный! - ну дальше надо скроить страшную физию и издать соответсвующий звук..

....ну короче все, пока что все)...а то меня сейчас тож еще и по Остаповской теме понесет и т.д.)

0

7

Ещё в "ДМБ" прикольнх реплик полно.
"Обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но потом."
"На верхней полке мирно пердел проказник-прапор."

0

8

а я из солдат вспомнила - Шматко увидел "тещу" - здрасти Анжела Оле-е-га-га-гавна.

0

9

Мы были на границе пустыни, когда наркотики постепенно вошли в нашу жизнь.... (с) Страх и ненависть в Лас-Вегасе  B)

0

10

Када к нам в универ приехали французы и тчетно пытались нам на чистом легушачьем объяснить куда нам следует нести их барахло,мне вспомнилась фраза из брата,когда Бодров с французем за музыку затирали:
-Да говно ваша музыка!
-ААА!! мюзик,мюзик!

Гы 8)

0

11

..да, а я еще нравятся фразы из старых советских фильмов, ну это воще классика! особенно "большая перемена" - "ходишь, ходишь в школу, а потом бац, вторая смена, и прощай родные учителя...."  ну и т.д. :)

0

12

какая гадость, эта ваша заливная рыба! :)

Космические корабли бороздят просторы Большого театра! :blink:

Будет тебе и чай и кофэ с какавой...(что то не то, но ничего, простительно :unsure:

0

13

а я из солдат вспомнила - Шматко увидел "тещу" - здрасти Анжела Оле-е-га-га-гавна.

солдаты! рулят!

1.  интересно девки плящут.
2. я фигею с тебя, моя редакция!

0

14

И тут он понял,что его будут бить...возможно даже ногами (12 Стульев)

0

15

...на блюдечке с голубой каёмкой...

- Не надо оваций, графа Монте Кристо из меня не вышло, прийдётся переквалифицироваться в управдомы...

- ПАНИКОВСКОГО БЬЮТ!!!!
- Как? Уже?

- Я чту уголовный кодекс! Это моё кредо.

- Шура, восстановите статус-кво.
и несмотря на то, что Шура не знал значение этого слова он потёр кулак...

- Пилите, Шура, они золотые... (Золотой телёнокЪ, Ильф+Петроff)

"...она сидела на стуле, громко рыдала и грызла леденцы..."
"...на улице расцветали цветы, деревья и биржевые маклеры..."
"...Он воровал...но он никогда не брал больше одного доллара." (О.Генри)

0

16

Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентельмены их не задают. (Мери Попинс)

0

17

так... спускаюсь вниз, говорю: спокойной ночи, спасибо за чудесный вечер... выхожу... сажусь в машину... приезжаю домой... там онанирую... и спать... (с) Криминальное чтиво

0

18

так... спускаюсь вниз, говорю: спокойной ночи, спасибо за чудесный вечер... выхожу... сажусь в машину... приезжаю домой... там онанирую... и спать... (с) Криминальное чтиво

Ага,прикольная фраза :lol: Тока хреново у Траволты задуманное вышло.Вместо этого пришлось адреналином в сердце *башить :P

0

19

... пришлось адреналином в сердце *башить :P

  тоже неплохое развлекалово..... ;)

0

20

Павлины, говоришь? (Белое солнце пустыни)

Мы вас любим, в глубине души... Где-то очень глубоко...(Служебный роман)

Случайно подскользнулся, и случайно воткнул член в мою жену! (Брюс Уиллис в "Последнем бой-скауте")

Я же говорил - я заговоренный! (Алексей Чадов в "На безымянной высоте")

0

21

у меня не крылатые, а любимые фразы.
"--Это водка? - слабо спросила Маргарита.
--Помилуйте, королева, ... разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! " уже из фильма.
и вообще обожаю МиМ. там все в цитатах. "Рукописи не горят!" ну, и т.д.

(кстати, Лектор, про рукописи эт тебе ;)  )

и из фильмов че-то как-то не запоминаю, а вот из книг другое дело.
тов. Пелевина не буду цитировать -- места на форуме не хватит.

0

22

так... спускаюсь вниз, говорю: спокойной ночи, спасибо за чудесный вечер... выхожу... сажусь в машину... приезжаю домой... там онанирую... и спать... (с) Криминальное чтиво

ДА! "криминальное чтиво" ноу комментс. там надо просто записывать все по-ходу фильма. философский фильм. оБожаЮ)) :rolleyes:

0

23

кстати, Лектор, про рукописи эт тебе ;)

Мне проще по новой всё написать, чем искать то, чего нет, и просить у него то, что он не может сделать...

Криминальное чтиво и Достучаться до небес рулят!  B)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Фразы из фильмов