Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » У вас есть парень/девушка?


У вас есть парень/девушка?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Есть ли постоянный парень/девушка?
Есть

27% - 5
Нет

38% - 7
Нет, но хотелось бы

16% - 3
Да, но надоело

5% - 1
Нет, и не надо

11% - 2
Голосов: 18

1

Голосуем, пишем...  ;)

0

2

Нет, и пока не надо, ибо некогда с ней гулять и т.д. Некогда ухаживать, короче. Мне нужно так "Пришел. Увидел. Переспал". Такие дела  B)

0

3

а я не буду комментировать свой ответ.... :rolleyes:   :huh:

0

4

Код:
Нет, и пока не надо, ибо некогда с ней гулять и т.д. Некогда ухаживать, короче. Мне нужно так "Пришел. Увидел. Переспал". Такие дела


Мужик ёпт!

0

5

У вы какие!!!Бармалеи,джентельмены удачи,романтики с большой дороги пьяныыые мачи!!!
Злые,сурьОзные волосатые мужики,ЁПТ!  :D

0

6

Главное что денег нет, а то встречался этак с одной, а она мне упрёк, что мало ей дарил подарков на праздники и вообще. Ну вот с тех пор и растались!!! <_<

0

7

а она мне упрёк, что мало ей дарил подарков на праздники

Да, бывают такие девушки. Я раньше думал, что все такие. Но теперь убедился, что далеко не всех девушек интересуют деньги. Такие дела...  :blink:

0

8

Не всех,но большинство...эххх...прискорбно,товарищи

0

9

да к сожалению большинство ведь дело даже не в том что я не могу ее
содержать а в том что не хочу если ты ей надо только что бы зависать в барах или на дискотеках то пошла такая девушка нах

Отредактировано Elrond (2006-01-16 22:53:03)

0

10

ты ей надо только что бы зависать в барах или на дискотеках

Ну это конечно шмара, но всё таки такие мне встречались пару лет назад чаще. Сейчас такие автоматически отсеиваются. Просто надо сразу определять, кого видит в тебе девушка - парня или спонсора. Но мы отошли от темы  ;)

0

11

Эх, парни, "закабалили" меня кажись. Вот такая жиззь, не знаешь, что завтра будет   :rolleyes:

0

12

Завтра вторник...

А меня не закабалили, я как-то сам всё...сам... :rolleyes:  закабалился ))

0

13

Главное что денег нет, а то встречался этак с одной, а она мне упрёк, что мало ей дарил подарков на праздники и вообще. Ну вот с тех пор и растались!!! <_<

ну, можно было для начала обойтись без таких крайностей.

Эх, парни, "закабалили" меня кажись. Вот такая жиззь, не знаешь, что завтра будет   :rolleyes:

держись, камрад. но пасаран. ;)

0

14

Завтра вторник...

А меня не закабалили, я как-то сам всё...сам... :rolleyes:  закабалился ))

Не поняла...честно не поняла....а причем тут вторник??...Лектор, Вы не выспались???...или я вчера сильно ударилась, когда с санок падала, что ни фига не понимаю... :blink:

0

15

Вот такая жиззь, не знаешь, что завтра будет   :rolleyes:

Завтра вторник...

Эх, парни, "закабалили" меня кажись.

А меня не закабалили, я как-то сам всё...сам...  закабалился ))

или я вчера сильно ударилась, когда с санок падала, что ни фига не понимаю... 

Ну ты же не головой ударилась... :rolleyes:  ВотЪ...

0

16

У меня сейчас есть мальчик, но насколько он постоянный - не знаю. (надеюсь он не прочитает это  :lol: )

0

17

нефига себе, первый раз увидел эту тему....
даже не знаю, что ответить.........в этом относительном мире, всё такое странное...... :huh:

0

18

Эх, парни, "закабалили" меня кажись. Вот такая жиззь, не знаешь, что завтра будет   :rolleyes:

Вот и наступило так называемое "завтра" и слава Богу я раскабалился!!! Ура, товарищи, я снова свободен! Так что пишу тут снова - на данный момент постоянной девушки нет  B)

0

19

Вот и наступило так называемое "завтра" и слава Богу я раскабалился!!! Ура, товарищи, я снова свободен! Так что пишу тут снова - на данный момент постоянной девушки нет  B)

  прими поздравления.......или соболезнования..... ;)

0

20

Примите мои искренние поздравления

0

21

Нет, и не надо. По крайней мере пока

0

22

Нет, и не надо. По крайней мере пока

Числивчик  :rolleyes:  Когда-то я тоже так думал. Уж кто-кто, а сам Лектор!!!! Никогда не будет детей/девушки/жены. А оно вон как вышло... :ph34r:

0

23

Когда-то я тоже так думал. Уж кто-кто, а сам Лектор!!!! Никогда не будет детей/девушки/жены. А оно вон как вышло... :ph34r:

  не волнуйся: ещё не всё потеряно..... ;)

0

24

щаЗ кому-то в глаз дам!  :angry:

0

25

ольчкин, на ваш выбор различные инструменты: отвертка, заточка, топор, электропила...)

0

26

щаЗ кому-то в глаз дам!  :angry:

А? Что?  :o
Ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми....
  :wub:

http://smilies.sofrayt.com/%5E/sg/rose%20petals.gif

0

27

та ладно вам, Лектор, не вам я глаз собралась давать! ;)

а по поводу инструмента...все, конечно, замечательно...но я лучше пальцем)))...а то видетели вообще уже....

ещё не всё потеряно.....

...на что он его подталкивает...вишь ты!... <_<

0

28

:)

0

29

гы)))

0

30

мда... оффтоп...
интересно, а почему большинство людей против длительных отношений? :unsure:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » У вас есть парень/девушка?