Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Дружба крепкая!


Дружба крепкая!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот посмотрела этот ролик и захотелось узнать, есть ли у вас в жизни такой близкий человек? :D

0

2

http://pbi.ru/interes/friend/fr-low.htm
простите, вот ссылочка. :rolleyes:

0

3

аж прослезился........

0

4

...млин, лисэн ту ё хат....
угу, такой человек есть....MIAчка, деточка, прости меня за всё.... :(  я не буду больше называть тя индюшкой.......давай больше не будем ссориться....индюшечка моя.. (ой извини, привычка.. :rolleyes: )..короче, ихь либе дихь!!!!! :)

0

5

мне оч оч повезло - есть.
(сволачь я сволачь...пиво в зубы и бегом)

0

6

мне тоже повезло...есть у мну такая подружка....

0

7

очередное письмо щастья... мне подобное регулярно присылают.

0

8

очередное письмо щастья... мне подобное регулярно присылают.

аналогично. ненавижу такие вещи.

МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!! http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yahoo.gif

0

9

МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!! http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yahoo.gif

гы))) приятно видеть, что ещё кто-то от этого тащится..... :D  :D  :D  ;)

0

10

Я от этого балдею и теряю последние остатки рассудка отдаваясь в тягучие и обхватывающие объятия всепоглощающей агонической и даже апокалиптической прострации и оргазму от того, что я на этом свете даром никому не нужен, а мне никто не нужен и подавно  :rolleyes:

0

11

Я от этого балдею и теряю последние остатки рассудка отдаваясь в тягучие и обхватывающие объятия всепоглощающей агонической и даже апокалиптической прострации и оргазму от того, что я на этом свете даром никому не нужен, а мне никто не нужен и подавно  :rolleyes:

  как мило..... :rolleyes:
мне нравится этот пост, особенно его место в теме про дружбу))))

0

12

ответ для cruelgirlo4ki: их либе дихь нихт, маин КУРОЧКА!!!!!!!!

0

13

ответ для cruelgirlo4ki: их либе дихь нихт, маин КУРОЧКА!!!!!!!!

ладно, не будем оффтопить, дома разберемся, кто кого либен

0

14

Я от этого балдею и теряю последние остатки рассудка отдаваясь в тягучие и обхватывающие объятия всепоглощающей агонической и даже апокалиптической прострации и оргазму от того, что я на этом свете даром никому не нужен, а мне никто не нужен и подавно  :rolleyes:

а как же разговоры, типо: "я живу только для нее...", "я люблю..." и т.д. получается, что твоя "жена" тебе в х*й не вперлась?

0

15

а как же разговоры, типо: "я живу только для нее...", "я люблю..." и т.д. получается, что твоя "жена" тебе в х*й не вперлась?

Глупо...и невнимательно...

Я много раз писал, что моя жена - исключение из всех правил, и если я пишу про "всех", то я пишу про "всех, кроме неё". Мы по этому поводу ещё с Мистериумом спорили. Кроме того я имел ввиду друга/близкого человека, а не Жену(-  :rolleyes: )

0

16

Я - исключение из правил. самая лучшая, нежная, внимательная, любимая и любящая ЖЕНА!!!

а это я думаю ему кто-то другой ему

в х*й не вперлась

0

17

Вот именно! Самая лучшая, нежная, заботливая, любящая. Куда б я без тебя? Отравился бы трупными ядами/сдох от голода/влачил жалкое существование, небритый, грязный...

Спасибо Вам, за то, что Вы есть  :wub:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-22 01:30:22)

0

18

оууууууу,lector!что за сопли здесь развели!все вы парни на слова горазды а на деле всё на оборот!!!!!!!

0

19

оууууууу,lector!что за сопли здесь развели!все вы парни на слова горазды а на деле всё на оборот!!!!!!!

Странно, я почему-то думаю, что у меня в жизни на деле всё именно так...Наверное, мой анализ поведения и реакции неверен...
Попробуйте меня переубедить. Назовите хоть один веский аргумент...

0

20

оууууууу,lector!что за сопли здесь развели!все вы парни на слова горазды а на деле всё на оборот!!!!!!!

Девушки, впрочем, не горазды даже на слова... Что, однако, нисколько не умаляет их достоинств.

0

21

все вы парни на слова горазды а на деле всё на оборот!!!!!!!

милая, не обобщайте.

0

22

Девушки, впрочем, не горазды даже на слова...

милый, не обобщайте..

0

23

все вы парни на слова горазды а на деле всё на оборот!!!!!!!

милая, не обобщайте.

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Девушки, впрочем, не горазды даже на слова...

милый, не обобщайте..

Вот именно

0

24

я дружу со своим бессознательным, и это здорово.

0

25

я дружу со своим бессознательным, и это здорово.

Главное, что вам обоим хорошо.

0

26

Попробуйте меня переубедить. Назовите хоть один веский аргумент...

...

Вопрос исчерпан (с)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Дружба крепкая!