Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Критикуем форум


Критикуем форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

критикуем этот форум. кто во что горазд  ;) но только справедливо, бо мы же справедливые люди

Отредактировано Мастер по вязанию (2006-04-12 23:45:42)

0

2

ой даж не знаю...критики - 0%, была на других форумах - не понравилось, опять сюда вернулась..несмотря на то, что я всего с марта здесь, чёт так привыкла уже и к форуму, и к форумчанам, и к аваторам нашим...короч хорошо мне тут..и уютно
блин, и ваще ...я вас ВСЕХ люблю (млин, наверное весна так действунт на меня..)  :rolleyes:

0

3

ой даж не знаю...критики - 0%, была на других форумах - не понравилось, опять сюда вернулась..несмотря на то, что я всего с марта здесь, чёт так привыкла уже и к форуму, и к форумчанам, и к аваторам нашим...короч хорошо мне тут..и уютно
блин, и ваще ...я вас ВСЕХ люблю (млин, наверное весна так действунт на меня..)  :rolleyes:

Как приятно это слышать, спасибо  :rolleyes:

0

4

блин, и ваще ...я вас ВСЕХ люблю  :rolleyes:

Сделайте для меня, пожалуйста, персональное исключение.

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-13 00:14:03)

0

5

Сделайте для меня, пожалуйста, персональное исключение.

no comments

0

6

Лектор,могу тебя порадовать!Я тебя не люблю...совсем-совсем! Радуйся,друже!!!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/jester.gif

0

7

форумы не люблю. какая от них польза. иногда попадаются, где есть инфа и ссылки хорошие, а так.. это все "мимо урны", болтовня эта -- "где вы одеваетесь", "машина мечты" и т.д.
и никого я тут не люблю. любовь заслужить надо. всем спасибо.
критику не оспаривать, на то и тему создали
:rolleyes:

Отредактировано Lady_Discorpio (2006-04-13 22:41:36)

0

8

Понятно,тебе нужны темы те,шо "в урну" 8)

0

9

Понятно,тебе нужны темы те,шо "в урну" 8)

получается, что так)))
просто люблю конкретику.
а то понакидают постов мимо "урны" (блин. теперь придется это как термин использовать) и гринпис в шоке.

0

10

Сделайте для меня, пожалуйста, персональное исключение.

no comments

Я расцениваю это как положительный ответ.

0

11

блин, и ваще ...я вас ВСЕХ люблю  :rolleyes:

Сделайте для меня, пожалуйста, персональное исключение.

  присоединяюсь к просьбе.....

0

12

форумы не люблю. какая от них польза. иногда попадаются, где есть инфа и ссылки хорошие, а так.. это все "мимо урны", болтовня эта -- "где вы одеваетесь", "машина мечты" и т.д.
и никого я тут не люблю. любовь заслужить надо. всем спасибо.
критику не оспаривать, на то и тему создали
:rolleyes:

чёж ты тогда сюда заходишь?

0

13

форумы не люблю. какая от них польза. иногда попадаются, где есть инфа и ссылки хорошие, а так.. это все "мимо урны", болтовня эта -- "где вы одеваетесь", "машина мечты" и т.д.
и никого я тут не люблю. любовь заслужить надо. всем спасибо.
критику не оспаривать, на то и тему создали
:rolleyes:

чёж ты тогда сюда заходишь?

когда совершенно нечем заняться. ну, просто СОВСЕМ нечем, я прихожу сюда.
убиваю время,...
это, кстати, единственный форум, в кот. я принимаю хоть какое-то участие.
здесь неинтересно, не люблю кичливых людей.

0

14

здесь неинтересно, не люблю кичливых людей

Если мне не интересно в каком-то кабаке, то я в него не хожу. Иначе это смахивает на мазохизм. Да и кто здесь кичливый то?  :( Вроде все нормальные, каждый индивидуален. На то они и форумы, чтобы общаться с РАЗНЫМИ людьми.

болтовня эта -- "где вы одеваетесь", "машина мечты" и т.д.

Ну если начать обсуждать только серьезные темы, то на следующий же день все умрут от скуки и убегут отсюда.  :unsure:

Отредактировано Парень с брэкадэнса (2006-04-16 23:32:57)

0

15

когда совершенно нечем заняться. ну, просто СОВСЕМ нечем, я прихожу сюда.
убиваю время,...
это, кстати, единственный форум, в кот. я принимаю хоть какое-то участие.
здесь неинтересно, не люблю кичливых людей.

а есть что-то, что ты любишь делать и что доставляет тебе удовольствие?.. ну типа хобби. например, вышивание крестиком или кормление рыбок.

0

16

когда совершенно нечем заняться. ну, просто СОВСЕМ нечем, я прихожу сюда.
убиваю время,...
это, кстати, единственный форум, в кот. я принимаю хоть какое-то участие.
здесь неинтересно, не люблю кичливых людей.

а есть что-то, что ты любишь делать и что доставляет тебе удовольствие?.. ну типа хобби. например, вышивание крестиком или кормление рыбок.

Точно. Если есть - создай топик об этом. Может на форуме кто-то разделяет твои интересы. Вот и пообщаетесь о "вышевании крестиком".
Меня сам форум устраивает, как и форумчане в принципе. Вот если бы ещё больше народу в "музыке" писало было бы вообще замечательно.

Отредактировано Monty Burns (2006-04-17 20:01:16)

0

17

болтовня эта -- "где вы одеваетесь", "машина мечты" и т.д.

Ну если начать обсуждать только серьезные темы, то на следующий же день все умрут от скуки и убегут отсюда.  :unsure:

здесь итак не много людей)))
и потом, есть "легкие" темы, в которых и не устаешь, и интересно.
пустые темы ... кому они нужны?
я думаю, что здесь никогда не будет слишком интересно, потому что почти все друг друга знают. а так как люди, какими бы они не были самонадеянными и самодостаточными, не могут высказываться абсолютно откровенно.
вот и получается, что тему придумают одну, а потом выясняется, что вместо постов с высказываниями  спор двух людей. причем спор вообще не по существу. ... к чему этот застывший чат???
как, например, сейчас -- мы критикуем форум, но на деле мы критикуем меня, почему-то... т.о. вы защищаете форум.
а тему для чего создавали?
когда одни перестанут тупо отмалчиваться, а другие не буду лихо наезжать, может тогда все здесь будет ок.
я никого не защищаю и не обвиняю.
========
зачем я сюда прихожу, если мне не интересно? очень простой ответ -- хочу почитать чужие месаги.
например, тема "я со стороны", вместо того, чтобы написать что-то умное или не очень, чел (не помню точно кто) пишет "гы)))"
это что ответ такой?
смешно)))
=====
щас освобожусь от дел насущных и вернусь...

0

18

форум как форум, по-моему не плохой. по краиней мере он еще держится, в отличие от некоторых :D
а по поводу того, что мы друг друга знаем, так Вы, дамочка, заблуждаетесь. я от силы, двух с половиной человечков здесь знаю. кстати, половинка - это Вы, уж больно почерк Ваш знаком! B)

0

19

пустые темы ... кому они нужны?

Может кому-то и нужны, раз кто-то в них пишет. Критиковать не буду никого и ничего (естессно), но пожелаю - не нравятся темы (это для всех) - создавайте другие, свои, которые нравятся вам, ведь темы могут создавать ВСЕ! Сделайте так, что бы вам понравилось, это просто. Возможно, создав интересную для себя тему вы сделаете ее интересной и для других. Всего хорошего, заходите ;) Тема закрывается  B) Всё остальное - в тему "Предложения по форуму"

Отредактировано Elrond (2006-04-21 10:03:59)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Критикуем форум