Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Отвечать обязательно на оба вопроса:
1.Кто учился на комп. курсах или просто может посоветовать хорошие курсы?
2.Сколько там просят денег, срок и цена обучения?  B)

Отредактировано Elrond (2006-04-14 00:03:33)

0

2

1. Я не учился на подобных курсах и хороших посоветовать не могу.
2. Не знаю.
Но я слышал, да и знаю, что там херне всякой учат.....

0

3

Я училась на таких курсах в гостинице "Дружба". Курсы бред, преподавательница вообще кошмар...
Если честно, не советовала бы никому ходить на подобные курсы - там практически ничему не учат, да и вообще самому проще всему научиться...

0

4

Я училась на таких курсах в гостинице "Дружба". Курсы бред, преподавательница вообще кошмар...
Если честно, не советовала бы никому ходить на подобные курсы - там практически ничему не учат, да и вообще самому проще всему научиться...

А какой там срок обучения, сколько денег просят и сколько народу в группе?  :rolleyes:

0

5

я училась на кратком курсе - 2 недели... некоторые учатся по месяцу.. Народу в группе примерно человек 7-10... Я два года назад за краткий курс заплатила 20 баксов... Но на этих курсах ты научишься работать только в ворде, в экселе, и создавать/удалять папочки... :rolleyes:

0

6

я училась на кратком курсе - 2 недели... некоторые учатся по месяцу.. Народу в группе примерно человек 7-10... Я два года назад за краткий курс заплатила 20 баксов... Но на этих курсах ты научишься работать только в ворде, в экселе, и создавать/удалять папочки... :rolleyes:

И неужели еще есть люди, которые за это платят? По-моему проще диск взять с обучалкой, там еще и с озвучкой уроки есть. Это уж если совсем туго доходит.

А вы хоть за компьютерами сидели, а то лично мне было всегда интересно, дают ли там за компами сидеть или просто распечатки дают и на пальцах объясняют?

Отредактировано Парень с брэкадэнса (2006-04-16 23:14:40)

0

7

какие диски??? какие обучалки??? курсы???
зачем всё усложнять, когда самый простой метод является правильным: если ты хочешь выучить английский, то проще и действенней взять английский текст, словарь, и переводить..... если хочешь научиться ездить на велосипеде:  сел на велик и начал учиться.........также и тут: хочешь уметь обращаться с компьютером - включаешь компьютер и начинаешь что-то делать....
  .... или ты, Елронд, хочешь свои курсы открыть??? :huh:  B)

0

8

А вы хоть за компьютерами сидели, а то лично мне было всегда интересно, дают ли там за компами сидеть или просто распечатки дают и на пальцах объясняют?

Сидели... нам выдали какой-то мини-помощник на трех страничках, и то он у каждого валялся дома...

0

9

зачем всё усложнять, когда самый простой метод является правильным: если ты хочешь выучить английский, то проще и действенней взять английский текст, словарь, и переводить.....

как посвященная заявляю, с помощью текста и словарей английский не выучишь...

если хочешь научиться ездить на велосипеде: сел на велик и начал учиться

нужно, чтоб те кто то помог усесться на велосипед, а первое время еще и поодержал, чтоб не свалиться

также и тут: хочешь уметь обращаться с компьютером - включаешь компьютер и начинаешь что-то делать....

как правило, новички вообще не хотят сидеть одни с компом, бо бояться чёт не так сделать или сломать.....

0

10

как правило, новички вообще не хотят сидеть одни с компом, бо бояться чёт не так сделать или сломать.....

Да, некоторые люди (особенно те, кто постарше) так боятся, что шарахаятся от компа как от установки по запуску межконтинентальных баллистических ракет - "вдруг, если я нажму не ту кнопку он взорвётся". Кстати, меня всегда забавляли женщины лет 50-60 преподающии информатику.
       

1. Я не учился на подобных курсах и хороших посоветовать не могу.
2. Не знаю.
Но я слышал, да и знаю, что там херне всякой учат.....

Добавить мне нечего.

0

11

как посвященная заявляю, с помощью текста и словарей английский не выучишь...

хреново ты посвящённая, если споришь с фактом...... это вызывает сомнения в твоём профессионализме..... хотя нет, законы запоминания и свойства мозга к твоей профессии не имеет прямого отношения - ты их не понимаешь и не знаешь, ты только используешь традиционную систему.......

нужно, чтоб те кто то помог усесться на велосипед, а первое время еще и поодержал, чтоб не свалиться

может тебе и нужно, а я научился сам....

как правило, новички вообще не хотят сидеть одни с компом, бо бояться чёт не так сделать или сломать.....

ну я то курсов никаких не брал, и никто меня не учил......
З.Ы. и не надо спорить ради того чтобы спорить..... от этого ты умнее не выглядишь.....

0

12

1)какие диски??? какие обучалки??? курсы???
зачем всё усложнять, когда самый простой метод является правильным: если ты хочешь выучить английский, то проще и действенней взять английский текст, словарь, и переводить.....

2)  .... или ты, Елронд, хочешь свои курсы открыть??? :huh:  B)

1.Блин, у меня малая, знакомой доча поинтересовалась просто, а я ответить не мог. Вот и стало интересно, что там на курсах этих и как.

2. Нет, не хочу, по моему это не выгодно

0

13

Ламера ничто не спасёт. Способному лучший учитель - умная книжка. Наивному - F1. Гению - правильно выращенные руки и нормальные мозги.

(сам придумал)

http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/happy.gif

0

14

Ламера ничто не спасёт. Способному лучший учитель - умная книжка. Наивному - F1. Гению - правильно выращенные руки и нормальные мозги.

(сам придумал)

  неплохо придумал........ я - гений!!!!  :lol:  :lol:  B)  B)  ;)  ;)

0

15

хреново ты посвящённая, если споришь с фактом...... это вызывает сомнения в твоём профессионализме..... хотя нет, законы запоминания и свойства мозга к твоей профессии не имеет прямого отношения - ты их не понимаешь и не знаешь, ты только используешь традиционную систему.......

ты усомнился в моем профессионализме?? очень зря.. A fool's tongue runs before his wit....
и спорить я и не собиралась, это по-моему твоя стихия спорить и стебаться
и впредь:писала, пишу и буду писать что, когда и где мне хочется.. :rolleyes:

0

16

как посвященная заявляю, с помощью текста и словарей английский не выучишь...

хреново ты посвящённая

Согласен.

Я всему учился сам. Поэтому т написал, что нужны руки и мозги. И вообще что-что, а комп - такое дело, что сел, потыкал на кнопки методом научного тыка и научился.

0

17

писала, пишу и буду писать что, когда и где мне хочется..

  ну - ну)))))))

ты усомнился в моем профессионализме?? очень зря..

ты чо - дура???? и прочитать до конца абзац не можешь????

0

18

читаю я получше твоего...а ты воще чё злой такой? на личности переходишь, некрасивыми словами обзываешься...не хорошо..! проблемы в реале или девушки не дают? расслабься и не парься, у всех неудачников бывает черная полоса в жизни...скоро всё ОК будет, так что донт ворри, би хяппи))

0

19

зачем всё усложнять, когда самый простой метод является правильным: если ты хочешь выучить английский, то проще и действенней взять английский текст, словарь, и переводить.....

так ты научишься только переводить. чтобы общаться, надо будет кроме этого ещё и практиковаться в общении. и всё.

Ламера ничто не спасёт. Способному лучший учитель - умная книжка. Наивному - F1. Гению - правильно выращенные руки и нормальные мозги.

в данном случае не только. необходимо ещё и условие для того, чтобы практиковаться и оттачивать навыки. без практики никак.

а вообще на курсах, семинарах, тренингах и тому подобном ты под руководством опытного тренера что-то освоишь намного быстре, чем самостоятельно без наблюдения. за счёт обратной связи, которую тот сможет тебе дать. как пример, попробуй самостоятельно по книжкам овладеть рукопашным боем или эриксоновским гипнозом. без обратной связи тут никак.

ты усомнился в моем профессионализме?? очень зря..

какой у тебя уровень? какие экзамены сдала?

0

20

читаю я получше твоего...а ты воще чё злой такой? на личности переходишь, некрасивыми словами обзываешься...не хорошо..! проблемы в реале или девушки не дают? расслабься и не парься, у всех неудачников бывает черная полоса в жизни...скоро всё ОК будет, так что донт ворри, би хяппи))

)))))))
ну надо же, какие громкие выводы!!!!

некрасивыми словами обзываешься...

я хотя бы в вопросительной форме выразился, в отличии от тебя:

A fool's tongue runs before his wit....

не хорошо..! проблемы в реале или парни не дают? расслабься и не парься, у всех неудачников бывает черная полоса в жизни...скоро всё ОК будет, так что донт ворри, би хяппи))

0

21

не хорошо..! проблемы в реале или парни не дают? расслабься и не парься, у всех неудачников бывает черная полоса в жизни...скоро всё ОК будет, так что донт ворри, би хяппи))

ха ха ха..как смешно..соригинальничал...

0

22

какой у тебя уровень? какие экзамены сдала?

ну дык, честно говоря, практически никакого :rolleyes: ..да и какой уровень будет без практики общения с носителями языка?! а про профессионализм написала...так надож было как то реабилитировать себя в глазах общественности)))

0

23

ну, класс!))) и тут та же фигня... мистериум с круэл ответили на два обязательных вопроса, а дальше свинтили на взаимные оскорбления.
пора уже тему создавать "мистериум и форумчане"
я нихрена по теме отвечать не буду. уже отвечала. как и все сказала, что курсы муйня и что учиться надо самому, но мой пост удалили. спос Вам тов. модератор.... :ph34r:

0

24

пора уже тему создавать "мистериум и форумчане"

нет, скорей "распри мистериума с остальными форумчанами"...кстати, а если посчитать, то нас "спорющих" на форуме немало выходит.., так сказать, такой батальончик небольшой получился....

0

25

нас "спорющих" на форуме немало выходит.., так сказать, такой батальончик небольшой получился....

  но ты самая тупая из них.....

0

26

QUOTE (CRUELGIRL @ April 21 2006, 23:12)
нас "спорющих" на форуме немало выходит.., так сказать, такой батальончик небольшой получился.... 

но ты самая тупая из них.....

ой, да ладно..очень умный нашелся...по-моему единственный ущербный забинтованный мальчик с торможением мыслительных процессов, это ты на этом форуме...

не хорошо..! проблемы в реале или парни не дают? расслабься и не парься, у всех неудачников бывает черная полоса в жизни...скоро всё ОК будет, так что донт ворри, би хяппи))

и нех моими же мыслями мне рот закрывать. что словарный запас иссяк? иди читай книжки, серость!

0

27

.....

  хахахаха)))))

0

28

Кто следующий нафлудит тому бан.

0

29

Кто следующий нафлудит тому бан.

  а что такое "бан"????  ;)

0

30

Теперь ты с ним знаком,Мист.Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Компьютерные курсы