Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Давай останемся друзьями


Давай останемся друзьями

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нужно ли оставаться друзьями?  Имею ввиду ситуацию такую, когда девушка после какого-то периода отношений говорит: "Ты мне надоел, как мужчина, но давай останемся друзьями". И вот стОит ли с ней оставаться друзьями даже после расставания или совсем порвать отношения?

Отредактировано Elrond (2006-04-26 13:04:38)

0

2

НедЪ!   :ph34r:

0

3

НЕТ

0

4

Я думаю всё зависит не от того нужно ли,а МОЖНО ли..ситуации разные ведь бывают...

0

5

Я думаю всё зависит не от того нужно ли,а МОЖНО ли..ситуации разные ведь бывают...

  нет, всё как-раз зависит от того нужно ли........

0

6

как то наврятли...в лучшем случае возможно сохранить теплые приятельские отношения, но о дружбе и речи быть не может пожалуй.
да и стоит ли вообще? - думаю нет.

0

7

Отойти и через 5 минут не помнить об её существовании. Никаких отношений. Вы никогда не были знакомы. Друзьями?! Зачем? Мне не нужны друзья. Мне никто не нужен, как и я никому. У меня есть единственный родной и близкий человек. Отношения со старыми девушками во-первых ставит в неловкое положение мою текущую девушку, кроме того отношения такого характера обычно сводятся к простому "привет/пока". И в твоём кругу появляется ещё один лишний знакомый, абсолютно тебе ненужный. Зачем он мне?

Так что не майтесь дурью. И мойте руки перед едой. Так сказал Заратустра ;) (с)

0

8

Нужно ли оставаться друзьями? Что кто думает

а какие отношения были до этого?

0

9

не нужно. не нужно оставаться друзьями

0

10

Нужно ли оставаться друзьями? Что кто думает

Смотря в какой ситуации. Если вы одного пола -- то, думаю, лучше быть просто друзьями. Впрочем, это мое мнение...

0

11

И когда девушка с прекрасным лицом,
Единственно дорогим на планете,
Скажет: "Я не люблю вас"
Я учу их, как отвернуться,
И уйти, и не возвращаться больше...
<Н. Гумилев>

0

12

Нужно ли оставаться друзьями? Что кто думает

Если вы одного пола -- то, думаю, лучше быть просто друзьями.

Не знаю, как себя в таком случае ведут однополые любовники, но здесь я представил модель "парень-девушка", то-есть ту, которая знакома мне

0

13

Нужно ли оставаться друзьями? Что кто думает

Если вы одного пола -- то, думаю, лучше быть просто друзьями.

Не знаю, как себя в таком случае ведут однополые любовники, но здесь я представил модель "парень-девушка", то-есть ту, которая знакома мне

В сабже о любовниках ничего не было. Только о друзьях.

0

14

В сабже о любовниках ничего не было. Только о друзьях.

Ясно. Значит я не очень правильно сформулировал мысль. Я имел ввиду ситуацию такую, когда девушка после какого-то периода отношений говорит: "Ты мне надоел, как мужчина, но давай останемся друзьями". И вот стОит ли с ней оставаться друзьями даже после расставания или совсем порвать отношения?

0

15

Даже в такой формулировке вопроса мой ответ очевиден: НЕДЪ!  :ph34r:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-27 00:54:40)

0

16

Даже в такой формулировке вопроса мой ответ очевиден: НЕДЪ!  :ph34r:

Чтобы сказать "НЕДЪ", нужно как минимум иметь друга.

P.S. Двусмысленность получилась... В общем, всё понимайте в хорошем смысле.

0

17

В сабже о любовниках ничего не было. Только о друзьях.

Ясно. Значит я не очень правильно сформулировал мысль. Я имел ввиду ситуацию такую, когда девушка после какого-то периода отношений говорит: "Ты мне надоел, как мужчина, но давай останемся друзьями". И вот стОит ли с ней оставаться друзьями даже после расставания или совсем порвать отношения?

а как ты сам хочешь?

0

18

Даже в такой формулировке вопроса мой ответ очевиден: НЕДЪ!  :ph34r:

Чтобы сказать "НЕДЪ", нужно как минимум иметь друга.

P.S. Двусмысленность получилась... В общем, всё понимайте в хорошем смысле.

Я редко говорю так однозначно и категорично о том, чего не знаю или не пробовал...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Давай останемся друзьями