Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Комплексы


Комплексы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У вас есть комплексы. Какие?  :blink:

0

2

У вас есть комплексы. Какие?  :blink:
Это утверждение или вопрос?
Пока ничего такого за собой не замечал. Хотя когда-то может и было один-два...

0

3

У вас есть комплексы. Какие?  :blink:

и все тут же ломанулись расписывать свои комплексы, а так же то, как их запустить и управлять ими......

Это утверждение или вопрос?

это утверждение и вопрос....
---------------------------------------------------------------------
а вообще, у меня нет комплексов - я их пресекал в корне..... B)

Отредактировано mysterium (2006-04-14 14:14:10)

0

4

гмм...у всех людей есть комплексы..(каждому свое ;) )...а те, что кричат что они без комплексов скорее страдают комплексом - боязни показать что ты не без комплексов..(меня опять обзавут "доморощенным психологом"? :huh:  :)  ;) )

какие у кого конкретно - а кому об этом надо знать?)

0

5

...а те, что кричат что они без комплексов скорее страдают комплексом - боязни показать что ты не без комплексов....

а те, которые кричат, что у остальных комплекс "боязнь показать, что ты не без комплексов" - сами страдают этим комплексом:

какие у кого конкретно - а кому об этом надо знать?)

З.Ы. между прочим, такого комплекса нет..... :P
З.З.Ы. и те, кто кричат, что у всех есть комплексы, просто не совсем осознают смысл этого термина..... ;)

Отредактировано mysterium (2006-04-15 15:46:56)

0

6

...а те, что кричат что они без комплексов скорее страдают комплексом - боязни показать что ты не без комплексов....

а те, которые кричат, что у остальных комплекс "боязнь показать, что ты не без комплексов" - сами страдают этим комплексом:

какие у кого конкретно - а кому об этом надо знать?)

З.Ы. между прочим, такого комплекса нет..... :P

ха...уважаемый где логика? - я ведь признала что комплексы есть у всех..и не сказала что я являюсь исключением B) ... это скорее не комплекс, а качество... ;)

0

7

ха...уважаемый где логика? - я ведь признала что комплексы есть у всех..и не сказала что я являюсь исключением B) ... это скорее не комплекс, а качество... ;)

  моё верхнее сообщение отредактированно..... ;)

0

8

ну вот, это уже стало не комплексом, а качеством, что и доказывает моё дополнение к 13:44..... :huh:

Отредактировано mysterium (2006-04-15 15:51:44)

0

9

ха...уважаемый где логика? - я ведь признала что комплексы есть у всех..и не сказала что я являюсь исключением B) ... это скорее не комплекс, а качество... ;)

моё верхнее сообщение отредактированно..... ;)

ооо....ну что бы такое говорить наверное следует быть уверенным на все сто, что верно сознают смысл ентот ;) .... интересно и как же вы его осозаете? ;)...только что выцдили определение из Яндекса?)

0

10

только что выцдили определение из Яндекса?)

  нет, я пока этого не сделал, хотя и не вижу в этом ничего постыдного....
у слова "комплекс" может быть очень много значений.... тут имеется в виду: комплекс - психическая патология..... а патология, по определению, не может быть присуща всем особям одного вида, иначе это не будет патологией...... если тут подразумевается другой смысл этого слова, то тогда этот спор пуст, и автор темы должен конкретней указать о чём речь........

0

11

если тут подразумевается другой смысл этого слова, то тогда этот спор пуст, и автор темы должен конкретней указать о чём речь........

вот в том то и дело...нече мне пенять что я не так поняла, и при этом самому быть не уверенным что конкретно имелось ввиду - все предположения и предположения. ;)

0

12

вот в том то и дело...нече мне пенять что я не так поняла, и при этом самому быть не уверенным что конкретно имелось ввиду - все предположения и предположения. ;)

  да??? ну хорошо.... я сказал, как я понял смысл вопроса, а теперь скажи ты......

0

13

вот в том то и дело...нече мне пенять что я не так поняла, и при этом самому быть не уверенным что конкретно имелось ввиду - все предположения и предположения. ;)

да??? ну хорошо.... я сказал, как я понял смысл вопроса, а теперь скажи ты......

я уже отписала все что хотела на эту тему...
обьяснить тебе - зачем? ;) ...нет никакого желания убивать на это время.

З.Ы. да, можно расценивать это как - "пожала хвост" но мне просто в лом..и незачем B)

0

14

я уже отписала все что хотела на эту тему...
обьяснить тебе - зачем? ;) ...нет никакого желания убивать на это время.
З.Ы. да, можно расценивать это как - "пожала хвост" но мне просто в лом..и незачем B)

  слив защитан, деточка...... :o  ;)  ;)  ;)  ;)
и впредь, не кидай таких громких и необдуманных фраз типа "у всех есть комплексы".....

0

15

слив защитан, деточка...... :o  ;)  ;)  ;)  ;)
и впредь, не кидай таких громких и необдуманных фраз типа "у всех есть комплексы".....

Уважаемый, не вам мне что то засчитывать..и уж точно я не нуждаюсь в - "впред не делай того сего" ;) ...а кидать я буду что хочу, куда хочу и в кого хочу...и как можно более громко(на свое усмотрение)...усёк, детОчко? ;)  B)

0

16

Уважаемый, не вам мне что то засчитывать..и уж точно я не нуждаюсь в - "впред не делай того сего" ;) ...а кидать я буду что хочу, куда хочу и в кого хочу...и как можно более громко(на свое усмотрение)...усёк, детОчко? ;)  B)

  гы))) это у тебя такая реакция на "слив защитан"!!! может у тебя комплекс???? бугага))))))

Уважаемый, не вам мне что то засчитывать....

спор был со мной - значит мне.... ;)

...а кидать я буду что хочу, куда хочу и в кого хочу...и как можно более громко(на свое усмотрение)...

ну и глупо будешь выглядеть.....
З.Ы. только не говори, что тебе всё-равно как ты будешь выглядеть - это и так понятно..... ;)

0

17

гы))) это у тебя такая реакция на "слив защитан"!!! может у тебя комплекс???? бугага))))))

спор был со мной - значит мне.... ;)

ну и глупо будешь выглядеть.....
З.Ы. только не говори, что тебе всё-равно как ты будешь выглядеть - это и так понятно..... ;)

какя реакция..?))...это все - играючи..и не значит ровным счетом ничего. Что бы вызвать мою реакцию..- в общем врядли по силам ;)

я с тобой не спорила...уж если ты это называешь спорм.. :D ...
нет, черт возьми..не тебе явно МНЕ  засчитывать что то..не смеши :D

нет, не скажу...я слежу за тем, как я выгляжу ;) ...

0

18

какя реакция..?))...это все - играючи..и не значит ровным счетом ничего. Что бы вызвать мою реакцию..- в общем врядли по силам ;)

я с тобой не спорила...уж если ты это называешь спорм.. :D ...
нет, черт возьми..не тебе явно МНЕ  засчитывать что то..не смеши :D

нет, не скажу...я слежу за тем, как я выгляжу ;) ...

  короче, разговор на эту тему с тобой закончен..... дальнейший трёп является оффтопом, а также проявлением глупых и детских твоих амбиций....всё.

0

19

короче, разговор на эту тему с тобой закончен..... дальнейший трёп является оффтопом, а также проявлением глупых и детских твоих амбиций....всё.

  B) .
действитеьно, что это я...дурью маюсь)

0

20

гмм...у всех людей есть комплексы..(каждому свое ;) )...а те, что кричат что они без комплексов скорее страдают комплексом - боязни показать что ты не без комплексов..(меня опять обзавут "доморощенным психологом"? :huh:  :)  ;) )

какие у кого конкретно - а кому об этом надо знать?)

Доморощенный психолог!  :)
Дигри +1  :)

Хотя ты немного неправа. Простая естественная свобода и незакомплексованность - это ещё не комплекс боязни признания существования собственных комплексов. Это, если сказать проще, как если человек просто необычный. Но есть люди совершенно обычные и недалёкие, но кои нуждаются в осознании своего Я как какой-то уникальной субстанции, чего-то необычного, но всилу отсутствия каких-либо уникальных черт, стараются выделиться делая всё, что и другие с точностью до наоборот. Им всё равно. Если все скажут, что Земля круглая, они скажут, что она квадратная. Поэтому в данном случае, если свести весь разговор к двум словам, мораль такова:

Естественная незакомплексованность не является комплексом, а скрытие комплексов или паническая фобия их появления является комплексом, да ещё и самообманом. А это, поверьте, страшно.

******************************************************

Комплексы есть у многих, но чаще всего люди и не подозревают об их существовании, пока не столкнутся с конкретной ситуацией, в коей этот комплекс проявится. Тем не менее, скрытый комплекс это как спящий вулкан, и, поскольку в поведении и вцелом в жизни человека нет никаких его проявлений, то до тех пор, пока он не станет проявлять себя, можно сказать, что его и нет.  Но говорить, что комплексы есть у всех неверно. Исключения есть везде, кроме того, как я когда-то сказал: "всё в этом мире относительно, а вот относительно чего - это уже вопрос..."...

******************************************************

у слова "комплекс" может быть очень много значений....

Да, помню есть ещё в биологии комплексы Гольджи... :rolleyes:

******************************************************

Уважаемый, не вам мне что то засчитывать..и уж точно я не нуждаюсь в - "впред не делай того сего"  ...а кидать я буду что хочу, куда хочу и в кого хочу...и как можно более громко(на свое усмотрение)...усёк, детОчко?   

гы))) это у тебя такая реакция на "слив защитан"!!! может у тебя комплекс???? бугага))))))

НедЪ, это не комплекс, скорее это естественный инстинкт самосохранения, стремление отстоять свою точку зрения и сохранить собственный авторитет в общественных и, в первую очередь, в собственных глазах...

******************************************************

У меня всё...Спасибо за внимание... http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/happy.gif

0

21

вот у меня комплексы есть....их масса! я вся из комплексов ... вот тока их редко можно заметить...я обычно с ними борюсь - преодолеваю их.

0

22

У вас есть комплексы. Какие?  :blink:

сейчас не знаю. как обнаруживаю, сразу стараюсь преодолеть. пока не обнаружил, я о них не подозреваю.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Комплексы