Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Доверие к СМИ


Доверие к СМИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доверяете ли вы информации в СМИ? Каким СМИ больше доверия и почему?

0

2

а что такое сми?
__________________
Средства массовой информации, то-есть газеты, радио, ТВ, интернет.

Отредактировано Elrond (2006-04-22 13:03:01)

0

3

Доверяете ли вы информации в СМИ?

  да так себе..... ;)

0

4

Доверяю... в меру...и не всему..особенно "товарисЧу ИНТЕРНЕТУ"...не шибко доверяю в смысле...

0

5

а что такое сми?
__________________
Средства массовой информации, то-есть газеты, радио, ТВ, интернет.

через инет я качаю зоофильскую порнуху, чтобы зря не простаивал. хороший вариант применения данного сми. остальным не пользуюсь.

0

6

через инет я качаю зоофильскую порнуху, чтобы зря не простаивал. хороший вариант применения данного сми. остальным не пользуюсь.

Со слов знающих людей, зоофильская порнуха по информативности ненамного отстает от программы "Новости"...

0

7

через инет я качаю зоофильскую порнуху, чтобы зря не простаивал. хороший вариант применения данного сми. остальным не пользуюсь.

Со слов знающих людей, зоофильская порнуха по информативности ненамного отстает от программы "Новости"...

Это тебе ДроздоФФ поведал в приватной беседе? :P

0

8

через инет я качаю зоофильскую порнуху, чтобы зря не простаивал. хороший вариант применения данного сми. остальным не пользуюсь.

Со слов знающих людей, зоофильская порнуха по информативности ненамного отстает от программы "Новости"...

Это тебе ДроздоФФ поведал в приватной беседе? :P

Ведущие новостей...

0

9

Я вообще скептически отношусь к большинству СМИ.Таких щас уток печатают и показывают - уже целые гуси-лебеди,а не утки прям.

0

10

А я просто телевизор не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю. А в интернете только читаю всякие полезные вещи и сижу на данном форуме.

0

11

А я просто телевизор не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю.

Ты прям как Шнур.
<<Телевизор не смотрю,радио не слушаю,что мне Боженька пошлёт,выпью и покушаю.Полетаю по квартире,упаду на унитаз,потом выйду на балкон поплевать в рабочий класс>> :P

0

12

А в интернете только читаю всякие полезные вещи и сижу на данном форуме.

Эта фраза внутренне противоречива.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Доверие к СМИ