Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Чего не хватает городу?


Чего не хватает городу?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кто что думает по этому поводу? :blink: Мне кажется,что нехватает детских спорт плащадок и мест отдыха.Понастроили одних кабаков да рынков.А вам чего не хватает в городе?

Отредактировано Elrond (2006-04-22 19:46:12)

0

2

Мне кажется не хватает уютных скверов, где бы можно было спокойно посидеть. И еще побольше бы спортивных городков, с баскетбольными кольцами, и чтобы не с асфальтовым покрытием, а то падаешь и колени в дрянь разбиваются. А так в-принципе всё устраивает.  ;)

0

3

А лично мне не хватает хорошего ночного клуба. А то те, которые есть - не радуют

0

4

хочу картинги, хорошие теннисные корты, какие-нб экстремальные карусельки)), хороший ночной клуб европейского образца, а не молдавского...
хочу побольше деревьев, фонтанов и хороших дорог.
единственный недостаток Тирасполя  то, что это маленький город. я люблю движение больших городов.

0

5

дохрена всего не хватает. легче перечислить то, чего хватает.

0

6

дохрена всего не хватает. легче перечислить то, чего хватает.

Истину глаголишь,отрок! :P

0

7

Кладбищ

0

8

Кому чего,а Лектор прям как москвич,боится ,что могилки ему не хватит 8))))))))))))http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/sid.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/u/bgcool.gif

0

9

В принципе, кладбищ немало, но большинство в ужасном состоянии, смотреть противно, но вот моё любимое на Ближнем...мммм..... :rolleyes:

Вот. У нас не хватает эдаких готичных кладбищ с кельтскими крестами, склепами....дя....у нас кое-как поставленные кресты, кругом мусор, оградок нет, всё заросло бурьяном...не готишно! Не зачОт! Я в последний раз присел на крестик, а он, зараза свалился...потом вставлять его обратно пришлось...

Вот...а ещё парки...Тоже не готично...Вот мой любимый - парк Кирова. Там ещё более - менее, в парке Победы ещё тоже ничего так, а больше - ...Раз-два и обчёлся. Надо больше парков. Маленьких, но прикольных. А ещё надо в городе разводить летучих мышей. А то их сейчас только в лесу да на набережной встретишь, ну и так ещё на окраине ночью...Плачевно...Надо что-то делать... :huh:

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-04-26 00:27:00)

0

10

Кладбищ

Даешь кладбище в центре Тирасполя! Сделай родной город лучше!

0

11

УРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!   http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/happy.gif

0

12

А еще заведем летучих мышей, развесим всюду праздничную паутину и пустим через репродукторы стоны и дикие вопли...

0

13

и пустим через репродукторы стоны

ооо..стоны по городу, это есть хорошо)) дас ист гуд, я я...

0

14

А еще заведем летучих мышей, развесим всюду праздничную паутину и пустим через репродукторы стоны и дикие вопли...

Прямо читает мои мысли, особенно по поводу паутины...(прости, Оля :) )

0

15

Угу. Прямо город-мечта получается.

0

16

и пустим через репродукторы стоны

ооо..стоны по городу, это есть хорошо)) дас ист гуд, я я...

кстати, хорошо, что напомнили. см. сюда: http://students.0bb.ru/index.php?showtopic=244.

0

17

Да так в  принципе если подумать то вроде всего хватает. Хороший город у нас

0

18

Я считаю, что во-первых, городу не хватает достопримечательностей или просто мест для туристов.. Туризм у нас "процветает"...
Во-вторых, не хватает (но не только городу, а всей республике) нормальной связи (последнее время ИДК "радует" нас все больше и больше)...
И в-третьих, не буду оригинальной, не хватает спортивных школ, площадок, и т.д. и т.п.

0

19

А ещё мне кажется,что городу не хватает "размера",площади тобишь.Мал он,хоть и столица.Ну в этом уже не его вина,хотя конечно хотелоь бы шоб он хоть раза в 2-3 побольше был.Тогда бы и всего остального в нём было бы  тоже раза в 2-3 побольше..но это уже из области "если бы да кабы"...

0

20

Зачем ему быть больше? Все чудесно. У тебя что, комплексы какие-то?

0

21

Нет у меня нет комплексов.При чём тут это?Я не заказывал сеанс бесплатного психоанализа.Свободен.

0

22

И все же, зачем ему быть больше?

0

23

Не знаю как другим,а мне наш город кажется немного серым и унылым.мне кажется,что ему не хватает ярких красок...

0

24

Не знаю как другим,а мне наш город кажется немного серым и унылым.мне кажется,что ему не хватает ярких красок...

особенно после того, как побываешь в больших городах.

0

25

Фонтанов в городе мало. Я не говорю, что Тирасполь должен переплюнуть Санкт-Петербург, но в соседних Бендерах их и то больше, да и работают они не только по праздникам.

0

26

Кладбищ

А как насчёт катакомб? Огромных таких. По моему под Парижем одни из самых крупных. Водили бы туристов... тех что посмелей... :ph34r:

Отредактировано Monty Burns (2006-05-13 02:35:43)

0

27

Фонтанов в городе мало. Я не говорю, что Тирасполь должен переплюнуть Санкт-Петербург, но в соседних Бендерах их и то больше, да и работают они не только по праздникам.

Да, в Киеве тоже красивые фонтаны. Было бы неплохо, и еще чтоб они ночью светились  :blink:

0

28

...ага и чтоб вместо воды там плескалось че нить этакое с градусом..

0

29

Фонтанов в городе мало. Я не говорю, что Тирасполь должен переплюнуть Санкт-Петербург, но в соседних Бендерах их и то больше, да и работают они не только по праздникам.

Выше Интер Днестр Кома на Балке фонтан хороший,кстати...работает даже.Там ещё сторож - дедулька с бэйджиком <<Охрана "Пяточёк">> (это магазин так называется,шо рядом с фонтаном) :)

0

30

Фонтанов в городе мало. Я не говорю, что Тирасполь должен переплюнуть Санкт-Петербург, но в соседних Бендерах их и то больше, да и работают они не только по праздникам.

Выше Интер Днестр Кома на Балке фонтан хороший,кстати...работает даже.Там ещё сторож - дедулька с бэйджиком <<Охрана "Пяточёк">> (это магазин так называется,шо рядом с фонтаном) :)

Ну что же... Получается, в городе фонтанов хватает. Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Чего не хватает городу?