Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Юмор » Что говорят мужчины


Что говорят мужчины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"У такой очаровательной девушки, наверное, отбою нет от поклонников?" (Эскадрон! К бою! Сабли наголо!)

"Под моей непроницаемой оболочкой скрывается ранимая душа..." (...И больная печень)

"Я работаю в сфере высоких технологий..." (Технологом в силосной башне)

"Она была прекрасной женщиной, но между нами никогда не было взаимопонимания..." (Она так и не смогла запомнить, что когда я с похмелья, меня лучше не злить...)

"Давай поженимся!" (Давай займёмся любовью! Прямо здесь и сейчас!)

"Тебе ужасно идёт это платье, это лучшее из всего, что я когда-нибудь видел в жизни!" (Господи, ну когда же мы наконец уйдём из этого проклятого магазина?!)

"Разумеется, милая, я буду только рад, если ты поедешь с нами на рыбалку!" (Пробить катеру дно или испортить мотор?..)

"Дорогая, я очень внимательно тебя слушаю..." (Что он сказал?.. Шесть - четыре в чью пользу?..)

"Конечно же, я заметил, что у тебя новая причёска!" (Кошмар, чуть было не назвал Катюху Анжелой!)

"Вовсе я не заблудился, прекрати паниковать!" (Сама бы попробовала вести машину в кромешной темноте и с истеричкой в роли штурмана!)

"Пожалуйста, не волнуйся и доверься мне!" (А то я тебя убью)

"Дорогуша, ты опять преувеличиваешь!" (Как бы помягче попросить её заткнуться и дать мне спокойно поесть?)

"Клянусь, между нами ничего не было!" (Подпись: Билл Клинтон, авторские права защищены)

"Мы встретились с ней абсолютно случайно..." (После того, как я полтора часа прождал её в ресторане, плюнул и пошёл домой...)

"Все женщины стервы!" (Придётся идти ночевать в офис...)

0

2

"Клянусь, между нами ничего не было!" (Подпись: Билл Клинтон, авторские права защищены)

Вот это ПЕРЛ!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Юмор » Что говорят мужчины