Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Спорт » ЧМ


ЧМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот вы даёте, что ни кто за ЧМ не следит???
Может кто-то и смотрит? Что вам понравилось, а что нет и т.д

P.S. Украина вперёд!

0

2

Вот вы даёте, что ни кто за ЧМ не следит???

Кто-то может и следит. Мы в курсе этого чм, но лично мне по-барабану. Надоело искусственное популяризирование футбола на самом деле. На какой канал тв не переключи - везде футбол. Это же не наш национальный вид спорта, наши в нем далеко не лучшие. С таким же успехом можно болеть за регби или бобслей, но почему то всем по фигу на эти виды спорта, а на футбол нет.....

Отредактировано LockDogg (2006-06-23 23:17:00)

0

3

Странно, но на зимних олимпиадах я с удовольствием наблюдаю за бобслеистами (4) и я уверен что не только я один...
А какой же у нас национальный вид спорта?

0

4

Вот вы даёте, что ни кто за ЧМ не следит???

Кто-то может и следит. Мы в курсе этого чм, но лично мне по-барабану. Надоело искусственное популяризирование футбола на самом деле. На какой канал тв не переключи - везде футбол. Это же не наш национальный вид спорта, наши в нем далеко не лучшие. С таким же успехом можно болеть за регби или бобслей, но почему то всем по фигу на эти виды спорта, а на футбол нет.....

Ну,вам черным мазафакам нас не понять :P

0

5

1.наблюдаю за бобслейстами
2. А какой же у нас национальный вид спорта?

1. Наблюдай. я не конкретно говорил, а абстрактно, вообще
2. Тот, в котором мы не последние, не в самой жопе. Ведь футбол тоже у бразильцев не национальный вид спорта, но они в нем красавцы, поэтому у них он в почете. Америка - бейсбол, баскетбол. Канада - хоккей. А мы фиг знает

Отредактировано LockDogg (2006-06-25 12:47:41)

0

6

Тот, в котором мы не последние, не в самой жопе.

Nigga, Украина до 1/4 дошла, а это очень далеко от жопы. А футбол объективно самый популярный вид спорта у нас , т.к. кроме мяча практически ничего не требует (на дворовом уровне), в отличии от, допустим, баскетбола.

   

Странно, но на зимних олимпиадах я с удовольствием наблюдаю за бобслеистами (4) и я уверен что не только я один...

Ну ты и извращенец... Будь уверен один...

0

7

1.Nigga, Украина до 1/4 дошла, а это очень далеко от жопы.
2.А футбол объективно самый популярный вид спорта у нас , т.к. кроме мяча практически ничего не требует (на дворовом уровне), в отличии от, допустим, баскетбола.

1. Ну и пусть Украина болеет. Мы же не украина. Ну по крайней мере лично я. Я за Россию везде и всюду.
2. Нет, не объективно. В боксе например даже мяча не требуется :) Воллейбол - мяч нужен, как и в футболе. Да и еще наверное с х*рову тучу можно вспомнить. А в футболе во дворе еще ворота надо. Если без ворот, а так, между деревьев импровизировать, то так же можно и в баскетболе - колесо от велосипеда на дерево прицепить и бросать в него.

Отредактировано LockDogg (2006-07-01 23:13:27)

0

8

2. Тот, в котором мы не последние, не в самой жопе. Ведь футбол тоже у бразильцев не национальный вид спорта, но они в нем красавцы, поэтому у них он в почете. Америка - бейсбол, баскетбол. Канада - хоккей. А мы фиг знает

Ну ты и извращенец... Будь уверен один...

1. Ну и пусть Украина болеет. Мы же не украина.

В боксе например даже мяча не требуется

А как же фигурное катание, и гимнастика, и тенис ....и успех российской  сборной по футболу (юниоры).. ?:huh:

да, я вот за бобслеем как то не следила.. :) ..упустила))) :blink:  :o  :ph34r:

мы, не украина и тем не менее украинская команда это первая славянская команда пробившаяся в 1/4(если не ошибаюсь, со времен СССР подобных результатов не показывали)...Жаль, дальше не прошла, хотя и ее нынешний результат очень хорош. Я вот за нее болела. :)

в боксе нужны перчатки и груша))  :)

А если по теме - в финале я за Италию...на чемпионате самый красивый, на мой взгляд, футбол показывала Аргентина, но благодаря "судейству" в матче с немцами она проиграла...хотя немцам до Аргентины пилить и пилить..им просто подсуживали нагло при чем :angry: ...Бразилия не порадовала совсем..- могла лучше..

0

9

1. Ну и пусть Украина болеет. Мы же не украина. Ну по крайней мере лично я. Я за Россию везде и всюду.
2. Нет, не объективно. В боксе например даже мяча не требуется :) Воллейбол - мяч нужен, как и в футболе. Да и еще наверное с х*рову тучу можно вспомнить. А в футболе во дворе еще ворота надо. Если без ворот, а так, между деревьев импровизировать, то так же можно и в баскетболе - колесо от велосипеда на дерево прицепить и бросать в него.

Россия, Украина - по мне один хрен...
Объективно, объективно... Больше всего народ им интересуктся и играет в него.

можно и в баскетболе - колесо от велосипеда на дерево прицепить и бросать в него

Ни разу такого не видел (в отличии от футбольного варианта).

0

10

А если по теме - в финале я за Италию...

Я тож за них. Из "не наших" сборных итальянская моя самая любимая.

0

11

Италия - чемпион, с чем и поздравляю всех за нее болеющих))...(уверенна они победили бы даже если бы не было удалений у французов...и никакой Зидан ничего бы не изменил)...хотя, вообще финал был интересный..столько неожиданностей))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Спорт » ЧМ