Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Какой у вас мобильник


Какой у вас мобильник

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какой марки ваш мобильник, что в нем хорошего. Рассказываем здесь  B)

0

2

У меня SKY 6100 красный.Я доволен - хороший аппарат,и достался за "недорого".

0

3

У меня Киосера 424. Нормальный телефон, мне нравится форма- кирпич, надежная. Но минсы - закачка невозможна на него ни картинок, ни мелодий. И дисплей маленький. А так телефон хороший и надежный. я пару раз его нормально ронял, а на нем ни царапины  :rolleyes:

0

4

я пару раз его нормально ронял, а на нем ни царапины  :rolleyes:

Я свой тоже раза 3-4 - жив,засранец мой корейский.Цел и невредим,так сказать.

0

5

а у меня LG DM 515... очень крепкий телефончик... вечно у меня всюду падает - и ничего...))да я зарядки надолго хватает.. дней на 6..

0

6

У меня Моторола c212. Полифонии нет, дисплея цветного нет, но меня устраивает вполне. Такие дела, отличный телефон  :huh:

0

7

А у меня кирпич! В прямом смысле! ронял уже 100раз, даже не поцарапался зараза, зато ловит везде! я в один корман ложу свой мобильный, а в другой кирпич для равновесия. На полифонию не жалуюсь - её просто нет. А мне чтоглавное: чтоб звонил!!!

0

8

А у меня кирпич!

А марка и модель кирпича твоего какая?

0

9

А у меня кирпич!

А марка и модель кирпича твоего какая?

"Кирпич обыкновенный".Строительный тобишь - рыже-красного цвета. :lol:

0

10

а у меня красненький такой беспонтовый корейский телефон SKY 5400 называется я им не доволен потому что он не ломается

0

11

Предоставь мне свой телефон,и я гарантирую,что ты сразу будешь им доволен! 8)

0

12

Предоставь мне свой телефон,и я гарантирую,что ты сразу будешь им доволен! 8)

  А ты предлогаешь мне обмен ты мне свой 6100 а я тебе 5400 если так то я согласен!!!

0

13

Нет,я разъ*бу твой телефон ко всем чертям,и тогда ты наконец то будешь доволен тем,что он сломался! 8)

0

14

Нет,я разъ*бу твой телефон ко всем чертям,и тогда ты наконец то будешь доволен тем,что он сломался! 8)

  А давай ты раз*бёшь мой и отдашь мне свой?

0

15

а у меня Audiovox 8912, еще не роняла, но надеюсь, что выдержит.

0

16

LG-reliance!!!!!!!!после аудиовокса-это сказка!пока работает !!!

0

17

а у меня классика, антиквариат можно сказать: Samsung SCH-611....... и претензий к нему нет.....

Отредактировано mysterium (2006-03-04 13:49:05)

0

18

А я у своего мобильника недавно шлеф менял!!!

0

19

Моторола какая-то, даже модели не знаю. Синяя с серебрянным. Без цветного дисплея и полифонии. Сойдёт для сельской местности

0

20

А я знаю зачем монах эту тему создал!!!

0

21

А я знаю зачем монах эту тему создал!!!

Ну так говори, всем интересно!  ;)

0

22

а у меня классика, антиквариат можно сказать: Samsung SCH-611....... и претензий к нему нет.....

Ох уж эта "классика"...у меня до сих пор валяется дома.Хуже батареи чем на Самсунге 611 в мире не сыщешь :rolleyes: На считаныечасы хватает...

0

23

Ох уж эта "классика"...у меня до сих пор валяется дома.Хуже батареи чем на Самсунге 611 в мире не сыщешь :rolleyes: На считаныечасы хватает...

  не надо ля-ля....... браковки везде бывают...... у меня батарея безотказно работала года 2,5 - 3.....и, только, в последнее время с ней леваки случаются......

0

24

У меня MOTO-R V3. Хороший мобилык, красывый, gsm

0

25

а у меня samsung E 120 хороший мобильник...шлейф сломался,антенна сломалась,да и ещё пакет закончился...короче не телефон,а сказка :D

0

26

nokia 6111.

0

27

nokia 6111.

У дружбана такой. ИМХО - так себе

0

28

nokia 6111.

У дружбана такой. ИМХО - так себе

и это несмотря на то, что он делает твой по всем показателям. ;)

0

29

nokia 6111.

У дружбана такой. ИМХО - так себе

и это несмотря на то, что он делает твой по всем показателям. ;)

Что есть для тебя "все показатели"? Мне например слайдеры вообще не нравятся, фотоаппаратом на мобилке вообще грех пользоваться, мне он не нужен. Память у тебя не большая. Зато стиль RAZV3 мне нравится больше намного, чем nokia 6111. Но я написал - ИМХО ;)

0

30

nokia 6111.

У дружбана такой. ИМХО - так себе

и это несмотря на то, что он делает твой по всем показателям. ;)

Что есть для тебя "все показатели"? Мне например слайдеры вообще не нравятся, фотоаппаратом на мобилке вообще грех пользоваться, мне он не нужен. Память у тебя не большая. Зато стиль RAZV3 мне нравится больше намного, чем nokia 6111. Но я написал - ИМХО ;)

Мне Моторолла больше нравится.Хотя и от Нокии яб тоже конечно не отказался :blink:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Какой у вас мобильник