Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ну вот опять


Ну вот опять

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот опять...когда-то я еле вылечился от этого, но ОНО вернулось, круша всё на своём пути и принося горе, опоздания на работу и заспанный вид...О, да! Это Diablo  :(
Столько лет игры, ломка, но я бросил. И чёрт же и дёрнул выпустить новый мод Eastern Sun. Лектор снова покинул этот мир и окунулся в мир нежити.

Всем дьябломанам сюда. Кем играете, как, патчи, кряки, апдейты, и т.д.

0

2

Лектор снова покинул этот мир и окунулся в мир нежити.

это все ми виноват..... :rolleyes:

0

3

Да ладно  :rolleyes:

0

4

Лектор снова покинул этот мир и окунулся в мир нежити.

Как там нежить?Передавай привет ей! :D

0

5

Живёт нежить...сиреневые монстры надоели. Мочат как нефиг делать на чёрном болте и в башне особенно.

В этот мод нужно приходить уже прокачанным, начинать заново - это самоубийство!  :)

ЗЫ: Лектор был убит злым

0

6

Ну вот опять...когда-то я еле вылечился от этого, но ОНО вернулось, круша всё на своём пути и принося горе, опоздания на работу и заспанный вид...О, да! Это Diablo  :(
Столько лет игры, ломка, но я бросил. И чёрт же и дёрнул выпустить новый мод Eastern Sun. Лектор снова покинул этот мир и окунулся в мир нежити.

Всем дьябломанам сюда. Кем играете, как, патчи, кряки, апдейты, и т.д.

Diablo - лучший убийца времени. Сел за комп, включил Диабло, отключил головной мозг и вперёд, в забой на пару тройку часов. Спасибо Blizzard за наше счастливое детство. Играл всеми классами, но больше всего некромантом (Monty). Играл в первую, вторую и LoD, до модов руки не дошли. Щаз на Цивелизации четвёртой сижу, не до рогатого. Кстати, первая Диабла как-то по атмосфернее была, по-моему. Никому так не кажется?
P.S. Lector, ты играл в Fallout 2 или World of Warcraft?

0

7

Не нравится мне WoW, а в FallOut не играл.

Фу!...Наконец-то бросил....играть в Дьяблу. Теперь мочу всех и вся в Call Of Duty. А последнюю неделю вообще ни во что не играю. Погружён в думы :)))))

0

8

В Doom'ы???Или действительно раздумываешь? :)

0

9

Действительно раздумываю :)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Ну вот опять