Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » О чем мечтаем


О чем мечтаем

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Расскажите про свою мечту  :rolleyes:

0

2

Мечты приземленные, на ближайшее время - хорошая сессия и чтобы деньги на каникулах не кончались. Такие дела...  :unsure:

0

3

Мнеб хату...хоть на время.ВотЪ!

0

4

Мечты заоблачные и утопические. О победе коммунизма над здравым смылом. О торжестве разума над телом. О дешёвом источнике нескончаймой энергии. О светлом будущем и Мире без войн.

0

5

Мечты, мечты! Где ваша сладость?
Ушли мечты! Осталось гадасть!

Вот так! мечты разные, но всё упирается в деньги. Так чтобы мы деньга Ж*пой ели, да с нас ни чего небыло!!! :D

0

6

Да,странное занятие для жопы - деньги есть...

0

7

Да странное, но зато денег будет!!!!! Выше крыши! :P

0

8

Да странное, но зато денег будет!!!!!

Конечно, за такой аттракцион люди готовы выложить кучи деньжищ. "Только сегодня, на арене Дровосек с уникальным номером - пожирание денег задним проходом"  :D

0

9

а я хочу побывать на миланскрм дерби в италии кто не знает

0

10

Ну ты сказал - "кто не знает"...Конечно не все увлекаются футболом,но я думаю,что с географией у всех лады.Ты за кого кстати болеешь,за МИЛАН,али за ИНТЕР?

0

11

я за милан правда они меня в последнее время не радуют но ничего :unsure:

0

12

Шо вы всюду своим футболом гадите!!!

0

13

Видишь ли я тут залез маленько помечтать и вы мне все мечты перебили!!!

0

14

Шо вы всюду своим футболом гадите!!!

Точно, просьба к футбольным фанатам не флудить

0

15

ок больше не будем но вы спрсили про мечту я и написал

0

16

Про победу коммунизма -  :D  действительно утопия. Спора нет.

Мечта - покончить с жизнью в 60 лет.

0

17

а че в 60

0

18

Мечта - покончить с жизнью в 60 лет.

  :D   Эх, хотя бы дожить до этих 60-ти лет

0

19

После 60 ты начинаешь стареть. Кризисы, дети поразъехались/вообще нет, жена ушла/ненавидит тебя, внуки считают тебя старым козлом. Сначала я хотел после окончания школы. Но потом решил, что помимо образования всё-таки тоже есть некоторые вещи, которые я мог бы сделать, чтобы чувствовать, что я расплатился с теми, кто дал мне жизнь. А к 60 годам я управлюсь. Я не хочу жить как эти старики, которые от скуки уже не знают чем занятся и начинают двигать мебель с места на место, я не хочу каждое утро видеть свою морщинистую кожу. Мне этого уже сейчас хватает. У меня иногда на лбу очень хорошо видны глубокие складки. Потом ревматизм, радикулит, зрение, слух, зубы, волосы, и потом от тебя остаётся маленькая беспомощная груда костей, обтянутая кожей. Я всегда хотел умереть молодым. Я не собираюсь просто существовать.

0

20

Аааа ... Я вот хочу-хочу  Пить красное французское  вино на Монмартре, под музыку Яна Тирсена, при этом созерцать шикарные закаты над Парижем (Париж то не очень мне... просто на Монмартре особые дела у нас), а вечерком махнуть куда-то к зелёным холмам Шотландии... там у себя дома пожить с недельку, а потом в этот душный Милан... на свою первую выставку...
   кстати, кто увлекается искусствои и изъявит желание поприсудствовать, заявите о себе... вот...
     Марковные Радости.

0

21

у меня есть мечта-иметь мечту!!!!!!! а насчет SanSiro-вместе поедем -тока на INTERовский сектор!!!!!!!! може к тому времени и шева за нерро-дзури будет играть!!!!!!!!
     большой энтшульдиген всем нелюбителям футбола!!!!!!!!

0

22

ты на интеровский а я на противоположный
А ШЕВА  никогда за интер играть не будет
да все извините

0

23

После 60 ты начинаешь стареть. Кризисы, дети поразъехались/вообще нет, жена ушла/ненавидит тебя, внуки считают тебя старым козлом. Сначала я хотел после окончания школы. Но потом решил, что помимо образования всё-таки тоже есть некоторые вещи, которые я мог бы сделать, чтобы чувствовать, что я расплатился с теми, кто дал мне жизнь. А к 60 годам я управлюсь. Я не хочу жить как эти старики, которые от скуки уже не знают чем занятся и начинают двигать мебель с места на место, я не хочу каждое утро видеть свою морщинистую кожу. Мне этого уже сейчас хватает. У меня иногда на лбу очень хорошо видны глубокие складки. Потом ревматизм, радикулит, зрение, слух, зубы, волосы, и потом от тебя остаётся маленькая беспомощная груда костей, обтянутая кожей. Я всегда хотел умереть молодым. Я не собираюсь просто существовать.

  Мда в этом я с тобой полностью согласен :(

0

24

а тебе наркоману я вот что скажу ты и до 30 не доживешь если куритьне бросишь :D

0

25

Аааа ... Я вот хочу-хочу  Пить красное французское  вино на Монмартре, под музыку Яна Тирсена, при этом созерцать шикарные закаты над Парижем (Париж то не очень мне... просто на Монмартре особые дела у нас), а вечерком махнуть куда-то к зелёным холмам Шотландии... там у себя дома пожить с недельку, а потом в этот душный Милан... на свою первую выставку...
   кстати, кто увлекается искусствои и изъявит желание поприсудствовать, заявите о себе... вот...
     Марковные Радости.

ты б зарегалась здесь для начала. :)

0

26

Мечта - покончить с жизнью в 60 лет.

Ты прям мечта Пенсионного Фонда ПМР.

0

27

а тебе наркоману я вот что скажу ты и до 30 не доживешь если куритьне бросишь :D

  Тем лучше будет!!! Я падохну а ты будешь жить что может быть лучше!!!

0

28

Савлентий. А вы счастливый человек...

0

29

да хватит уже о смерти! :blink: ...слово Мечта - само прям позитив излучает :rolleyes: ..нихто не умрет, нихто не постареет...долой комунизм! Да здравствует свобода и хаос))...Гулять - так гулять, любить -так любить, мечтать - так мечтать!!!...Хочу уметь летать без всяких там парашютов..вот!...есче хочу что бы с войнами уже все завязывали..что бы люди поумнели все наконец то и радовались жизни, бо помереть всегда успеете...а жизнь блин одна! ;)

0

30

Ну, одна или две, или множество, или бесконечность - это научно ещё не доказано.

Летать? А зачем? Комунизм долой и это однозначно!
А я бы просто хотел, чтобы было что-то типа последней главы Мастера и Маргариты...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » О чем мечтаем