Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » О чем мечтаем


О чем мечтаем

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну, одна или две, или множество, или бесконечность - это научно ещё не доказано.

Летать? А зачем? Комунизм долой и это однозначно!
А я бы просто хотел, чтобы было что-то типа последней главы Мастера и Маргариты...

Пусть даже их миллион(жизней)...но та, которую ты проживаешь на данный момент одна и больше такой не будет...и каждый момент неповторим..о как ;) так что это не маловажно

А летать ...(я кстати когда об этом подумала, вспомнился мне момент из Мастера и Маргариты...вот и я бы летала(как она там прмерно) и крушила бы все к чертям собачьим..потому что хочется мне так и все тут B) ..на то она и мечта)) (эх,мечты мечты)... Долой не только Комунизм..долой все! Свободу попугаям!! :D  :)

0

32

и опять забыла подписаться...(видимо пора спать) ;) Guest Дата February 12 2006, 01:18

0

33

А моя мечта шоб не было похмелья...Ииик!Пра сптьhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/alcoholic.gif

0

34

[реклама вместо картинки]

;)

Отредактировано Romirez (2006-02-24 01:03:09)

0

35

я думаю, было бы неплохо, если б наступили лигалайз и фрилав....

0

36

а я думаю было бы не плохо если б все было не так уж плохо как плохо может показаться на первый взгляд ,хотя и так не плохо если считать что плохо это не так уж и плохо как порой бывает что хорошо это не хорошо а плохо  вобщем плохо все это ..и хорошо.......
    :huh:  :unsure:

0

37

[реклама вместо картинки]

;)

Эээх,где же ты - волшебный элексир http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/drunkard.gif

Отредактировано Romirez (2006-02-24 01:06:19)

0

38

Чтоб не нагнали с универа!!!

0

39

Эх. мечты... Хочу уехать на какой-нибудь тихий теплый остров и жить до конца жизни в свое удовольствие вдали от всей суеты

0

40

А ты на острове будешь продолжать вязать? :D

0

41

Эх. мечты... Хочу уехать на какой-нибудь тихий теплый остров и жить до конца жизни в свое удовольствие вдали от всей суеты

Понимаю и поддерживаю. Но я бы с женой уехал... :rolleyes:

0

42

Эх. мечты... Хочу уехать на какой-нибудь тихий теплый остров и жить до конца жизни в свое удовольствие вдали от всей суеты

там придётся либо впахивать с утра до вечера, чтобы добыть еду, либо иметь кучу денег для обеспечения комфорта. да и надоест такая растительная жизнь. по крайней мере мне.

0

43

А я мечтаю пожать руку самому товарисчу Сталину.Чего говоришь,бабка,помер???Тьфу ты...ну тада жену молодую хочу,а то моя как срам свой обножитъ на мастифа похожа уже - складки  всюду.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » О чем мечтаем