Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Какой у вас любимый фильм? Какой жанр?

0

2

"Царство небесное", "Властелин колец" все три части...))) и вообще, многие красивые исторические фильмы - "Троя", "Александр" (правда перегнули малость с голубизной)... из русских - "Статский советник" неплохо сняли... Гамбит(Акунин рулит, только эффектов бы поменьше), и из последних - "Последний week-end" B)

0

3

Gойдем по примеру pinki
Начнем с неотечественных
Матрица(ч. I),  Эффект бабочки,  Ключ от всех дверей... и другие хорошие фильмы, в которых понимаешь, что Пэдро жениться на Марии не в начале, а хотябы в середине просмотра)
Что касаеться наших фильмов.
Понравились 9-я рота и Ночной дозор
Кстати у нас Дневной дозор када будут показывать?

0

4

Мне Александр понравился (правильно было сказано, отрицательно в фильме - голубизна,можно было и не выпячивать). Обязательно Властелин колец - и фильм, и книга, и игра. Все части. Крестный отец, ну это классика. А так, когда хочется развеяться - комедии какие-нибудь  :)

0

5

Список моих "любимцев":
- Достучаться до небес;
- Эффект бабочки;
- Большой куш;
- Карты,деньги 2 ствола;
Так же люблю комедии английские.И америкоские - но так,на "одинразпосмотреть".
и др.
Из отечественных люблю старые советские комедии.

0

6

Властелин колец - и фильм, и книга, и игра. Все части.

Игра - просто супер... особенно 3 часть...))) мне больше всего понравилось играть за Арагорна... на худой конец - Леголас... B)

0

7

Александр, Троя, Кейт и Лео, Братство волка. Такие дела...  :rolleyes:

0

8

Ещё мне понравился фильм "Дом  1000 трупов",недавно увидел вторую часть,первая посильнее будет правда.Режиссёр известный рок-музыкант Роб Зомби,еси кто знает такого...вотЪ.
Кто видел - пишите своё мнение,интересно будет почитать.

http://www.newslab.ru/images/review/cinema/19529-1.jpg

Отредактировано Romirez (2005-12-31 00:48:21)

0

9

Я смотрела "Дом 1000 трупов" и первую и вторую часть... первую плохо помню, т.к смотрела давно... но вторая намного хуже... :ph34r:

0

10

вторая намного хуже... :ph34r:

Я бы не был так категоричен,но в принципе с тобой согласен.

0

11

Био волк, Корсиканец, Леон, Волшебная страна - ещё есть парочку русских. только не припомню! :D

Отредактировано Elrond (2006-01-01 22:02:44)

0

12

А по жанру обожаю фантастику, любую, только с качественными спец эфектами! :D

0

13

Достучаться До Небес
Игры Разума
Эффект Бабочки
Сфера

0

14

Ноблик, на этой фоте ты меня пугаешь... :blink:  ;)
Недавно посмотрела Хроники Нарнии.... обещали что-то типа LOTR'а ... на самом деле такой бред.... детская сказка... :huh:

0

15

"Царство небесное", "Властелин колец" все три части...))) и вообще, многие красивые исторические фильмы - "Троя", "Александр" (правда перегнули малость с голубизной)... из русских - "Статский советник" неплохо сняли... Гамбит(Акунин рулит, только эффектов бы поменьше), и из последних - "Последний week-end" B)

Форест Гамп... самый рульный фильм за все историю синиматографа
он все ваши фильмы перебьет в момент...

0

16

Беги Форест,беги!

0

17

"В Отрыв", "Сонная Лощина", "Девятые Врата", "Детройт - Город Рока" тоже хорошие фильмы.

0

18

Mr. Burns,отличный вкус!!!EXCELLENT!!!http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap2.gif

0

19

Фильмы с нигерами там где они бутскают панков!!!

0

20

Молчание Ягнят (незаметно, правда?  ;)  ) . Также нравятся Магнолия, Красота по-американски, Школа Рока, Наци, Бункер, Ночной Портье, ВСЕ ФИЛЬМЫ ТАРАНТИНО, особенно Криминальное чтиво, Бешенные Псы и Четыре Комнаты.

0

21

А мои любимые вот:
Достучаться до небес;Криминальное чтиво;Убить Билла 1,2;Семь;Бойцовский клуб;Красота по - американски;Ванильное небо;Жесокие игры;Форест Гамп;Зеленая миля;Эффект бабочки;....уфф :blink: ...ну вот , кратенько так :)

0

22

Блин.. а про "Достучаться до небес" я и забыл...Девятые Врата, Жестокие игры(все части), Игра, Адвокат Дьявола, Широко закрытые глаза тоже хорошие фильмы. а ещё "ХАКЕРЫ" и один фильм, названия которого не знаю, про Кевина Митника... :wub:

0

23

Я как заметил вкусы к хорошим фильмам в основном совпадают.

0

24

да, при чем довольно таки "приличные" совпадения...в общем эт радует ;)

0

25

Ничего хорошего в этом нет. Хороших фильмов куча, а перечисляются практически те же...

-1- Опять наводит мысли о толпе
-2- Говорит о плохо развитой культуре и плохой работе телекомпаний
-3- Подтверждает культурный застой и медленные темпы развития "глубинки"
-4- Совпадение вкусов из моих личных когда-то размышлений приводит к повышенному интересу и активному общению в первое время, после чего интерес пропадает вследствие отсутствия новой информации. Если вкусы различаются, то гарантировано длительное плодотворное общение в духе симбиоза с постоянным обменом и обогащением информацией. Яркий пример: вражда рэпа с роком. Я могу поделиться знаниями о роке, кто-то другой, к примеру Савлентий, может поведать что-то о рэпе. Если он тоже будет слушать рок, то мы обменяемся названиями групп которых у нас нет, поматерим гопов, выкажем друг другу уважение за интерес и увлечение роком и на этом всё закончится.

Естественно это не догма. Это всего лишь одна из теорий, которая однако не раз была подтверждена мной на практике...

0

26

лектор,
плюс один.

0

27

Лектор,поверь,если мне нравится фильм,то не в следствии того,что его пол года каждый день по часу рекламировали по центральным каналам,или по причине восторженых отзывов и положительных рецензий Васи с 5-го этажа,а так же доброй половины всей страны,а сугубо в силу того,что он мне понравился - именно мне.ВотЪ.

0

28

То, что на форуме не обнаружилось фанатов Бригады или XXX (а то и XXXX) уже хорошо. А прикидываться фанатом Культового-монгольского-режисёра Серикбека Калибердыева младшего только для того чтоб показаться оригенальным здесь просто никому не надо.

0

29

Не,ну на Серикбека то не гони почём зря 8) Мой любимый режиссёр,между прочим!http://smilies.sofrayt.com/^/9971/encore.gif

0

30

Любимый  фильм-  только  вчера  смотрела  "Последний  Weekand"

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Любимый фильм