Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посидел я тут дома и подумал, что новый Лектор уже никому не нужен. Поэтому Лектор мёртв. Да здравствует Лектор! Тот самый жестокий и бессердечный. Лектор возвращается. Залатает раны и вернётся. Приготовьте список жертв. На кладбище слишком холодно без меня. А ведь сегодня началась осень!!! Моё любимое время года! Серое небо, моросящий дождик, вид умирающей природы, ах... :rolleyes: Продолжу путь волка-одиночки с единственной целью в жизни: постоянное саморазвитие и самосовершенствование. Пока не найду какую-нибудь неординарную девушку похожую на меня. АРРРГГхХХххх!!!!  :rolleyes:  :ph34r:

0

2

А ведь сегодня началась осень!!! Моё любимое время года! Серое небо, моросящий дождик, вид умирающей природы, ах... :rolleyes:

дааа.....осень с первого дня дала о себе знать. твоя любимая погодка ;)...

0

3

. Пока не найду какую-нибудь неординарную девушку похожую на меня. АРРРГГхХХххх!!!!  :rolleyes:  :ph34r:

это какую же такую неординарную? (просто мне интересно как ты себя опишешь....)

0

4

блин, а вот для меня осень - ужасная пора!!!!
да и чему тут радоваться??  лето закончилось, холодает, да еще в этот долбанный универ завтра.... короч, на данный момент жизнь не удалась!!!!(((

0

5

а я вот жду не дождусь когда начнется учеба))) хоть отвлечусь от этой жизни... хоть какое-то разноообразие

0

6

Хорошее словосочетание - ОТВЛЕКУСЬ ОТ ЖИЗНИ ;) Это в каком же месте можно от жизни отвлечься????В мире ИНОМ? :)))

0

7

а чем учеба не мир иной???? ;)

0

8

ТочнА!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

А ведь сегодня началась осень!!! Моё любимое время года! Серое небо, моросящий дождик, вид умирающей природы, ах... :rolleyes:

дааа.....осень с первого дня дала о себе знать. твоя любимая погодка ;)...

ДА! ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!

это какую же такую неординарную? (просто мне интересно как ты себя опишешь....)

Неординарную до безумия. Как выяснилось ОБЫЧНЫМ девушкам, таким как все, со мной больше 10 месяцев не выдержать ;)

Скорее всего это будет готичка, в крайнем случае неформалка. А пока перебиваюсь с одной, но никаких чувств, да и ей это не надо. В общем жизнь налаживается. Цвету и пахну, сижу на кладбище, гуляю под дождём :)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Возрождение