Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Наш поход


Наш поход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ACHTUNG! ACHTUNG!

Внимание! 19 сентября сего года в нашем маленьком тихом городке состоялась первая в истории студенческого форума совместная экспедиция на кладбище. Превед участнегам!  :lol:
Количество выпитого спиртного опускается цензурой, но в целом вся ночь была просто чудесной. И даже несмотря на возвращение пешком с Ближнего на другой конец города не смогло повлиять на полученные впечатления, так как всё возмещалось приятной спутницей.

Утром же уставший, но довольный Лектор с бутылочкой холодного Туборга, купленного по случаю в местном заведении, шёл пешком же домой, любуясь замечательным видом рассвета, закрываемого большей частью тучами удивительного серого цвета с фиолетовым оттенком. Того самого, осеннего серого цвета, не похожего на серый цвет в другие времена года. Дух смерти витал вокруг, и проходя мимо запретного кладбища, Лектор не удержался и зашёл. Ура! Наконец-то открыт зловещий секрет странной беседки и вечно светящегося её окна на запретном кладбище! Именно поэтому срочно собирается экспедиция, теперь уже именно на это кладбище. Более того, сам Лектор, ни разу не заходил туда ночью, хотя часто по ночам проходил мимо облизываясь и лязгая зубами. Ура, товарисчи. Принимаем заявки и ждём новых участнегов!

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2006-09-23 13:25:41)

0

2

да.... было дело)))
впервые в жизни я была ночью на кладбище.
стремало первые 7 минут..
а вообще, мне понравилось: немного экстрима, философии, экзотики, великолепная компания и масса новых эмоций.

0

3

именно поэтому это нужно повторить :)

0

4

И шо вы на наших кладбищах нашли?Ладно западные готы ходят на кладбища,там хоть всякие древние склепы есть.А чем вы занимаетесь на этих кладбищах.Не кажется ли вам,что нужно уважать покой усопших???Этож всё таки не атракцион какой то...

0

5

а с чего это ты решил, что мы побеспокоили покой усопших??!!!    МЫ же есть оч хорошие  :rolleyes: !!!
мы просто мило посидели, отдохнули, поболтали....вобщем поделились мыслями о происходящем вокруг

0

6

мы идем в поход, наш поход на небо
задом-наперед, до самой победы....

великолепная компания

ди, я надеюсь под компанией ты имела нас ввиду, а не местных....ну...отдыхающих там?

Отредактировано CRUELGIRL (2006-10-02 00:24:38)

0

7

мы идем в поход, наш поход на небо
задом-наперед, до самой победы....

великолепная компания

ди, я надеюсь под компанией ты имела нас ввиду, а не местных....ну...отдыхающих там?

естессно, Оксик, я нас имела ввиду -- живых

помнишь, как Погодин говорит? -- "я то что имею, то и введу...."  ;)

0

8

Занятся вам нечем...ну,дело ваше.

0

9

Это был третий раз в моей истории когда я пошёл на кладбище не один. Обычно я туда хожу погрустить да подумать :) Кому рыбалка - кому кладбище. А западные готы не такие уж и крутые, тем более у нас тоже красивых могил полно !

0

10

А я и не говорил,что готы КРУТЫЕ.Ни западные,ни наши.Они ничем не лучше и не хуже всех остальных людей.Как впрочем и панки,металлисты ,рэперы,шансоньшики,попсовики и прочие-прочие...

Отредактировано Romirez (2006-10-08 13:48:50)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Наш поход