Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Алый Дождь


Алый Дождь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лектор вернулся в Алый Дождь! Люди в опасности!!!!

Теперь Алый Дождь будет играть вцелом в старом составе, но с новым ударником, и Лектор теперь будет играть ритм, а не соло.

Кстати, 4 ноября состоится концерт, на котором будут довольно известные тираспольские группы, в том числе и Алый Дождь! Поддержите местных Лекторов/Ректоров ;) приходите!

0

2

Упс,опоздал я немного...сёдня уже 8 октября.
А в каком стиле ваша банда рубит.Я надеюсь не в "арийском"???На какую из групп похожа?
Мне вот лично интересно,играет ли у нас в Тирасполе ктонть Metalcore,Hardcore или Nu-Metal(в хорошем понимании этого слова)???
Местный рэп я уже слышал - ничего так,думал хуже будет.

Отредактировано Romirez (2006-10-08 14:02:13)

0

3

Наша группа ни на кого не похожа и ни под кого не косит. Стиль? Трудно сказать...в каждой песне что-то своё, мы не стремимся играть что-то, что будет вписываться в понятие какого-то стиля, мы просто играем музыку, которая нам нравится. Хотя это всё-таки нечто среднее между металлом, роком с маленькой примесью неоромантики )))))))))

ЗЫ А концерт 4 НОЯБРЯ, а не октября. Но что-то сдаётся мне, что что-то может сорваться )))

0

4

Наша группа ни на кого не похожа и ни под кого не косит. Стиль? Трудно сказать...в каждой песне что-то своё, мы не стремимся играть что-то, что будет вписываться в понятие какого-то стиля, мы просто играем музыку, которая нам нравится.

Какой неожиданный ответ. :) Я то думал сразу скажешь: так мол и так,канаем под тех,косим несчадно.Каждая группа считает,что её стиль оригинален и неповторим...впринципе. Для некоторых это утверждение - правда,некоторые,просто не хотят сказать правды.Надеюсь у тебя - первое.В любом случае удачи с концертом и на нём.

Отредактировано Romirez (2006-10-09 20:09:02)

0

5

OK, Danke schon :)

0

6

А концерт 4 НОЯБРЯ, а не октября. Но что-то сдаётся мне, что что-то может сорваться )))

[COLOR=blue]что? как в воду смотрел да?

0

7

Не, думаю, всё будет путём, но за качество не отвечаю :)  :P

0

8

Кстати, 4 ноября состоится концерт, на котором будут довольно известные тираспольские группы, в том числе и Алый Дождь! Поддержите местных Лекторов/Ректоров ;) приходите!

C радостью бы, но куда приходить - не сказал. Где же это тайное место? Да,и еще - условия входа на концерт (цены, билеты, места.....)

0

9

Пока мало что известно, но к сожалению, концерт, скорее всего будет в Орионе (на Кировском который). Вот правда с сегодняшнего дня я не уверен, что я буду там играть, хотя прийду, конечно...

0

10

Кировский-Орион-у-у-у-у-у-у-!!!!Да уш...злачное место,но ради интереса я  наверное поприсутствую.Благо рядом.

Отредактировано Romirez (2006-10-26 23:45:42)

0

11

Ну и как, был кто-нибудь. Впринципе, было не так уж и плохо, за исключением долбанного звукорежиссёра...

Если кто хотит, как-нибудь выложу фотки с концерта, а заодно и с Хэллоуина...

0

12

Ну и как, был кто-нибудь. Впринципе, было не так уж и плохо, за исключением долбанного звукорежиссёра...

Если кто хотит, как-нибудь выложу фотки с концерта, а заодно и с Хэллоуина...

Выкладывай, интересно посмотреть. Можешь на своем сайте выложить фотки, а тут ссылку на них.  :rolleyes:

0

13

Ага,яб тож поглядел.Выкладывай.ЗаценимС! ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Алый Дождь