Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Зима?


Зима?

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

Есть ли у зимы плюсы ... Ответ аргументируем!
Да

47% - 8
Нет

23% - 4
Незнаю

11% - 2
Что такое зима?

5% - 1
Что такое плюс?

11% - 2
Голосов: 17

1

Я лично плюслов пока не нашел

0

2

Есть одно дивное мгновение в зиме - когда тепло,идёт и не тает снег...Э-э-э-х - кидайся-нехочу...

0

3

Ну, у нас сейчас - это не зима, это пародия на зиму. Слякоть, грязь... Вот если бы снегу по колено и шоб он не таял и не тек грязью - тогда подумаем  :blink:

0

4

а я люблю деревья, занесенные снегом, при свете ночных фонарей...

0

5

деревья, занесенные снегом, при свете ночных фонарей...

Да, нечасто нынешней зимой такие увидешь... Такие дела  :blink:

0

6

Вот те и зима - дождь во всю шурует...

0

7

Поставте за меня плюсик.
Всё зависит только от точки зрения. Вот, например, если посмотреть под ноги, можно увидить серые лужи и грязь. А если посмотреть на небо, то кроме тучь можно заметить кое-где проглядывающее солнышо, великолепную игру красок и, конечно же, причудливой формы облака. Да и уши со щёчками не отмерзают.

0

8

Да, нечасто нынешней зимой такие увидешь... Такие дела  :blink:

я такое видела, не поверишь, в этом году.. в конце ноября ехала с Кишинева и на дороге между Аненами и Бендерами было столько снега! А приехала в  родной Тирасполь.. и ничего...:( Но тот день мне помнится до сих пор...

0

9

Земой не только снег приятет!!!
Ещё есть праздник - Новый Год!!!
И день Влюблюнных не забдь!!!
И 23 февраля мы точже помним! - ДА, друзья???
:rolleyes:  :D

0

10

И день Влюблюнных не забдь!!!
И 23 февраля мы точже помним! - ДА, друзья???

Это стих? Если да, то ему надо принимать участие в конкурсе "Смешной (читай-дебильный) стих"... Нет ни рифмы, ни размера. Хоть нас на сельхозе этому не учат, но я знаю. Первое место занял бы этот стишок в конкурсе. Такие дела...

0

11

Это стих? Если да, то ему надо принимать участие в конкурсе "Смешной (читай-дебильный) стих"... Нет ни рифмы, ни размера. Хоть нас на сельхозе этому не учат, но я знаю. Первое место занял бы этот стишок в конкурсе. Такие дела...

Ну давайте ещё к словам поцепляемся, это что придаёт уверенности в жизни? и про сельхоз это ты зря. По моему ты не от туда! :(

0

12

По моему ты не от туда!

Зато ты по ходу точно оттуда, Дровосек (не в обиду родному факультету)  :D

А цепляюсь я не к словам, а к рифме и размеру, приятель. Такие дела...  ;)

Отредактировано Elrond (2006-01-02 21:39:05)

0

13

Ух, наконец то зиму почувствовал!!! Вот и мороз попер. и снежок лежит. А вы чуете зиму?  :rolleyes:

0

14

ага чувствуем я даже курить на улицу не выхожу курю прямо в подъезде
а вообще люблю зиму

0

15

Ну млин - позомерзали уси местные...жуть...вам бы в Сибирь - вот сила морозная где кроется.А то всё: "у нас влажно,климат такой,холодно,ля-ля тополя" -20* уже все умирают....На Севере не влажно,совсем нет...при морозе -55 влажность уже не нужна 8)

0

16

у нас влажно,климат такой,холодно,ля-ля тополя

Не знаю за влажность, но вот ветер портит настроение. Вот вышел из дома- ветра не было. все отлично, не холодно. Потом начал дуть в харю, насквозь пробирал - жуть. Так что температура одинаковая, а ачучения разные.  Долой ветер, даешь чистый снег!  :huh:

0

17

Гидро мет центееер передааал в обееееед:погодыыы не будеет-погодыы неет...и далее по тексту...БРРР!!

0

18

хм прикольно :o

0

19

Господа,вроде теплеет.Это не может не радовать.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yahoo.gif

0

20

ага быстрее потеплеет быстрее на природу пойдем
я надеюся ни кто против шашлыков ничего не имеет :wacko:

0

21

Господа,вроде теплеет.Это не может не радовать.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yahoo.gif

Смотрю что вы забыли про эту тему а тут такие холода и куда там потепление!!!

0

22

Какие холода???Тепло на улице!!!-10 -это не холод!!

0

23

Какие холода???Тепло на улице!!!-10 -это не холод!!

  А если вспомнить до -10 что было?

0

24

Я как раз больше всего зиму люблю. На улицах меньше народа - все нормальные сидят дома греются да чай пьют. Ночь, снег, и светло как днём, воздух чистый и свежий и ты куришь и ощущаешь приятный контраст между густым дымом синей Примы люкс и этим морозным, даже вкусным воздухом...на улице вообще никого. Идёт снег. И совсем-совсем не холодно...На горизонте всё какое-то фиолетово-красное, голые готичные деревья кажутся мёртвыми и прекрасными. На ветке сидит одиноко чёрная ворона. Она здесь одна. Как и я. Чёрная кованная оградка...Интересно, почему здесь всегда теплее...а как ИМ? Не холодно? Наверное, нет...Боже, как светло!.. Какие звёзды! И даже если нет звёзд, какое красивое абсолютно безжизненное серое небо!

А днём если вышло солнышко, то можно смотреть на него сколько угодно и глаза не болят, оно не слепит как летом. Очень классно когда утренний морозец, снега вообще нет, и солнышко...или наоборот, кругом всё серое, много снега...КРАСОТИЩЩЩАААА!!!!
А что летом? Пот, толпы народа круглые сутки, комары, мухи и прочие ползучие твари.
А ещё зимой очень хорошая аккустика. Например совсем недавно я ночью как всегда вышел немного пройтись и выходя из дому услышал как едет поезд. Железка в трёх кварталах от меня, а звук был такой, как буд-то он прямо передо мной едет. А ещё летом пыльно...Весну ненавижу. Всё такое какое-то ядовито-зелёное, начинает оживать природа, всякие букашки, постоянно болото от тающего снега...Осень люблю, но это другая тема...

0

25

а исче зимой на санках покататься можно...дя?  ;)

0

26

Млин,вчера чуть не утоп в снягу пока до хаты добералсяhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/h0/circling.gif

0

27

Зимой на улице долго не просидишь и ещё не сильно приятно распивать спиртные напитки!!!

0

28

эт почему это..вот возмешь пивка в жестяной бутылке сделаешь пару глотков на морозе и..... :blink:

ну вообще ее, зиму эту...лета хочу, не могу... :( птычки там, солнце - лепота))

0

29

Мдя..на санках, да..)) можно..)) а можно и не на санках )) а просто так ))

Ничё, вот только снег растает, ещё раз пойдём, только теперь по асфальту на тех же санках. Будет немного притормаживать-так мы это, вольтаж поднимем, частоту, кулер сзади здоровый прикрутим. А какой звук от скрежещих по асфальту лыжней...у....просто симфония... :rolleyes:

Шучу, шучу. Может ещё раз снег выпадет, и Психованный Макс выздоровит...))  :rolleyes:

0

30

знаете, по народным суевериям, из-за такой зимы ближайшее лето будет жарким. это не может не радовать.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Зима?