Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Девственность


Девственность

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как вы думаете, если девушка или парень в 20 лет девственники, это нормально или так себе? Тут размышляем  :)

0

2

Ну я думаю,что ответ на данный вопрос индивидуален для обоих полов.Для девушки вполне нормально,для парня тоже,в принципе,но уже странновато.

0

3

Для парня категорически отрицательно! Romirez парав, странно. А вот для девушки конечно желательно, но не обязательно. Смотря что за девушка. Предположем,что  в ней уже побывало 100 тысяч Х*ёв, то наверно вы представляите отношение после этого к ней. А если один или несколько раз, то ещё не ПИ*ораЗЗЗ.
Вот такие размышления, как просил Elrond. B)

0

4

А вот для девушки конечно желательно

Только что мысль интересная пришла - на всех девственниц не хватит! О как!  :D

0

5

Ага,так шо как говорится, держи-хватай!!

0

6

А ДАЙТЕ АДРЕС ХОТЯБЫ НЕСКОЛЬКО тока не малолеток пожалуйста я лично в 2 тока уверен и то на счет одной уже не знаю потому-что время идет и люди меняются

0

7

А ДАЙТЕ АДРЕС ХОТЯБЫ НЕСКОЛЬКО

Могу. А зачем тебе?  B)

0

8

Наивный ты...ЗАЧЕМ ТЕБЕ - ясен красен - в шахматы поиграть,в картишки перекинуться...

0

9

ЗАЧЕМ ТЕБЕ - ясен красен

Не, просто интересно. Зачем ему адреса девственниц, да еще и нескольких. Почему именно девственниц?  :blink:

0

10

для разнообразия понял
а вообще Romirez прав
Наивный ты...ЗАЧЕМ ТЕБЕ - ясен красен - в шахматы поиграть,в картишки перекинуться... в домино поиграть

0

11

для разнообразия понял

Понял, не дурак. Дурак бы не понял. Эх ты, совратитель. Попортишь бедных девочек и бросишь  :ph34r:

0

12

ха ха ха а сам что не такой а?

0

13

Нее. я не такой. Я женатый человек. Такие дела  B)

0

14

да серьезно
но ничего тихонько ведь можно :P

0

15

Так тихоооо-тихооо...шоб кровать не скрипела,и жена не проснулась 8)

0

16

ну  это уже совсем наглость блин при жене %ра%ать любовницу
хулиганье :D

0

17

Слышишь кент женатый!  :D почему все о девочках да о девочках, я мальчиков пару знаю, которые только "потей рука - балдей писька", а так еще колокольчики!

Отредактировано Elrond (2006-01-29 22:41:51)

0

18

alexus87.  :o А ты типо бы не хотел, при живой жене дать под хвост еще парочке девченок?
То-то я смотрю девствениц ищешь? Да еще и не одну! <_<

0

19

А они тебе сами о своей колокольчатости сообщали,и о том что пользуются пока только системой потей рука - балдей писька,а??http://smilies.sofrayt.com/%5E/d0/intercourse.gif

0

20

Слышишь кент женатый!  :D почему все о девочках да о девочках

Кто только о девочках?? Тут тема общая. Я тоже таких знаю  :lol:

0

21

у меня такое чувство мы таких все знаем у меня даже в классе один учился иакой а теперь в универе в группе еще один но он больной

0

22

И всё таки по-моему мы нифига не выясняли - хороша девственность (лет так в 20-22) или плоха....  :blink:

0

23

элронд,
а тебе зачем знать? ;)

0

24

элронд,
а тебе зачем знать? ;)

Ну ради того, чтобы докапаться до истины. Мало ли что там народ думает. Ща все скажут, что нужно до 30 лет в девственниках ходить, а если нет - вешайся. И придется повеситься  :D

0

25

Ну тогда я не буду ничего говорить - бери верёвку...

По-моему это один из случаев, когда практика тебе скажет больше, чем чьи-то советы и мнения...Я не думаю, что ты докопаешься до ИСТИНЫ исключительно слушая кого-то...Ещё можно попробовать совмещать...

0

26

автор, теперь я понял, почему ты создал эту тему и тему "секс". ;)

0

27

А они тебе сами о своей колокольчатости сообщали,и о том что пользуются пока только системой потей рука - балдей писька,а??http://smilies.sofrayt.com/%5E/d0/intercourse.gif

а у меня парочка одногрупников таких есть!

0

28

Девственность - это очень даже хоошо. В 10 лет.

0

29

Девственность - это очень даже хоошо. В 10 лет.

а в 11 лет плохо?

0

30

а в 11 лет плохо?

  в 11 - чуть хуже, чем в 10......в 12 - чуть хуже, чем в 11.... и т.д.
;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Девственность