Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Бросаем курить!


Бросаем курить!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я бросил курёкать! Частично меня и эта книга убедила! Читайте, интересно. Бросайте это дело, без него удобнее и приятнее! Читать книгу "КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ"

0

2

Всё это бред - бросать нужно самому, без всяких пластырей, книг, аудио и т.д.
Что даст тебе то что ты бросишь курить прочитав эту книгу (что не факт)?
Эта книга лечение, как антивирус для заражённых. Я лично не болен. Я получаю удовольствие от курения.

0

3

1. Я получаю удовольствие от курения.
2. Всё это бред - бросать нужно самому, без всяких пластырей, книг, аудио и т.д.
Что даст тебе то что ты бросишь курить прочитав эту книгу (что не факт)?

1. Я тож получал удовольствие. А как бросил - еще больше стал удовольствия получать. Удовольсвие от курева - до поры, до времени.
2. Пластыри - да,гомно, книга же - просто стимул, ничего больше. Мне дало многое, сейчас не воняю (немаловажно) табаком постоянно, не думаю, как бы курнуть, не трачу деньги на сигареты и жвачки, настроение даже лучше стало. Но каждому свое, я просто думал помочь тем, которые Хотят бросать. Если же ты не хочешь - никто тебя нихрена не заставит (как и в наркомании)

0

4

Чтобы не вонять достаточно курить нормальные сигареты: я вот L&M курю. А после Captain Black вообще такой классный сладкий аромат хороших сигар появляется...

0

5

Чтобы не вонять достаточно курить нормальные сигареты: я вот L&M курю. А после Captain Black вообще такой классный сладкий аромат хороших сигар появляется...

Сейчас с одной девочкой встречаюсь, она не курила, не курит, не будет (я думаю). Так она говорит, что ей все равно, Дойна или Парламент, ей любой табак воняет. И таких много. Это тем, кто курил, есть разница в табаке, а некурящим побоку.
А Капитана Черного я не любил за то, что он оставляет привкус приторный на губах. Лучше сигареллы маленькие попробуй. Я их сам помню искал долго, нашел в магазинчике, недалеко от клуба компьютерного "Арена" в центре. Там выбор неплохой, был по крайней мере.

0

6

Правильно сделал, что бросил. А вот некоторые идиоты умудряются начать... На 4 курсе универа... Интересно почему? Любопытство? Комплексы? Или просто тупость?

0

7

2 Monty:
ой интересненько как....а я его(ее) не знаю случаем? уж не танюша ли наша??

0

8

Не знаю, даже я не могу понять, что плохого в курении. Если человек ХОЧЕТ куриь - пусть курит. Это как свадьба - ты понимаешь всю ответственность которую на себя возлагаешь. В случае с курением это загрязнение лёгких, запах изо рта, возможная смерть от рака. Если человек готов это принять и хочет курить, то не вижу ничего зазорного...

0

9

1. Не знаю, даже я не могу понять, что плохого в курении.
2.Если человек ХОЧЕТ куриь - пусть курит. Это как свадьба - ты понимаешь всю ответственность которую на себя возлагаешь. В случае с курением это загрязнение лёгких, запах изо рта, возможная смерть от рака. Если человек готов это принять и хочет курить, то не вижу ничего зазорного...

1. Цитата с сайта: "Табак убивает  больше  людей, чем СПИД, передозировка легальных лекарств, нелегальные медикаменты ( наркотики ), дорожные происшествия, убийства и самоубийства вместе взятые.По данным ВОЗ, каждые 6,5 секунд на планете  умирает  1 человек от болезни, связанной с использованием табака."
2. А если хочет пить постоянно? Колоться? ЛСД глотать? (редкостное Г., скажу вам :)) ) Тоже ведь удовольствие. До поры, до времени. Просто может сейчас он принимает, а потом, мало ли, изменит точку зрения. Захочет жить. Когда уже может быть поздно. В случае со свадьбой то развестись можно. А тут если уже прихватит, то хрен разгребешь. Это скорее как с тату - сегодня хочешь, а завтра передумал, да уже поздно. У моего отца так же. По молодости набил тыкуху, а сейчас прячет ее, чтоб не видели,потому-что работает на серьезной должности, и свести уже нельзя, потому-что она стала как бы частью кожи за это все время. В принципе (ушел от темы, кх, кх) я читал, что тату вообще полностью свести не получится никак уже.
3. Кстати, раз уж пошли такие темы о здоровом образе жизни, вот цените ТУТ СТАТЬЮ , парень пишет об алкоголиках и алкоголизме. Сам, честно сказать, прочитал бегло, не особо вникнув, но вроде интересно :))

Отредактировано Мастер по вязанию (2007-04-13 16:51:48)

0

10

ой интересненько как....а я его(ее) не знаю случаем? уж не танюша ли наша??

Да нет, у неё хоть на это мозга хватает...

Не знаю, даже я не могу понять, что плохого в курении. Если человек ХОЧЕТ куриь - пусть курит. Это как свадьба - ты понимаешь всю ответственность которую на себя возлагаешь. В случае с курением это загрязнение лёгких, запах изо рта, возможная смерть от рака. Если человек готов это принять и хочет курить, то не вижу ничего зазорного...

Ну, каждый на это по-своему смотрит... Я, лично, всегда считал курение либо слабостью характера, либо глупостью (или сиюминутной, или прошлого). Раньше, в большенстве сучаев это было проявлением стадного инстинкта - "все пацаны в классе/дворе курят и я буду", что происходило из-за боязни быть отвергнутым коллективом. Некоторые (особенно девушки) пытаются этим, что-то сказать. Это объясняет, почему многие "девушки-отличницы" начинают в универе курить.
Курение как протест, типа "я знаю на что я иду и не смейте мне указывать, что для меня лучше" тоже считаю глупостью.

Алкоголь и наркотики тоже считаю слабость/глупостью, но тут всё гораздо сложнее, чем с курением. Изменение восприятия мира и т.п. Это гораздо больший соблазн (особенно для творческих личностей).
Да, а на счёт статьи, алкоголизм - чистейшая слабость характера, человек не в состоянии жить в реальном мире и живёт так как ему комфортнее, не решая проблемы, а убегая от них.

Отредактировано Monty Burns (2007-04-13 20:48:58)

0

11

Наркотики не приемлю. Курб потому что нравится. Начал курить не потому что все курили и не для того, чтобы что-то доказать. :)

0

12

Не люблю курильщиков лишь потому,что зачастую,волей-неволей вынужден САМ дышать сигаретным дымом.Нравится - кури,но нахера других травить???

0

13

Не люблю курильщиков
Нравится - кури,но нахера других травить???

Они тебя тоже не любят  :D 
А курить, не задымляя других, не получится, пока не придумают что-то, типо курить только в отведенных местах. Вот сделали б например в универе специальные помещения для курения или что-то подобное.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Бросаем курить!