Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот. В этой теме сообщаем о предстоящих концертах или делимся впечатлениями от прошедших...

Вот например некоторым известно что я играю в группе Алый Дождь.
И теперь ещё некоторым станет известно что в двадцатых числах мая будет концерт в молодёжном клубе Орион. И мы там тоже будем. Там будет 2 старые наши песни и 3 новые. Потом будет ещё один концерт, но уже в Дубосарах. Пока даже не заню, что будем играть там. Может даже всё вместе...

Так что если что приходите. Поддержите местных Леторов, ректоров, музыкантов...

0

2

интереснинько...а какого точно числа это будет?..сколько билет стоит?..)))

0

3

билеты обычно недорогие, пока до конца всё не ясно. по поводу числа - позднее скажу точно, а пока - в двадцатых числах ))

0

4

Вы приходите...в течении 20-х чисел...переодически..каждый час :)

0

5

Попрошу без претензий!..Это не от нас зависит. Наше дело прийти и сыграть когда организаторы сделают концерт. По поводу Ориона в двадцатых ничего ещё не известно. А по поводу концерта в Дубосарах - 30 мая вроде.

0

6

Как мне нравится это всё...Концерт в Орионе в двадцатых судя по всему пролетает. Концерт в Дубоссарах переносится на 30 июня, а у меня 30 июня свадьба, так что не катит.

Сегодня сделали новую песню )) Называется "Призрак".

Будем ломать Дубосары перенести концерт хотя бы на 1-2 дня, хотя не представляю как я после свадьбы и первой брачной ночи что-то смогу играть, да ещё и ехать за тридевять земель )))

Сейчас думаем раскрутить директора Ориона чтобы сделать быстренько концерт хотя бы в конце мая - начале июня...

Вот такие пироги...

Сегодня опять пили пиво...суки...но зато сегодня хоть заслужено. Мы с басистом даже 2 раза пили. До и после. Во время надо было играть. Ладно, чёт меня на поговорить пропёрло...Возьму тёще позвоню...))))    :lol:

0

7

Будем ломать Дубосары перенести концерт хотя бы на 1-2 дня, хотя не представляю как я после свадьбы и первой брачной ночи что-то смогу играть, да ещё и ехать за тридевять земель )))

мдя...у вас, наверно, будет болеть голова и будет хотецца спать.

0

8

Вот например некоторым известно что я играю в группе Алый Дождь.

Известно. Выложи что-нибудь из вашего репертуара. Интересно послушать

0

9

Мы не выкладываем пока ничего. На концерте послушаете.

Вполне возможно что мы будем играть на площади на день города. А если повезёт то и на день республики.

Но нам нужно будет сыграть пару левых легких чужих песен ио облегчить свои. Потому что тот тяжеляк который мы стали делать не все поймут...не для центра города такая музыка к сожалению...

0

10

кто нибудь знает будет ли что нить интересненькое на день республики ..?? :huh:   никто из российский поп звёзд не приезжает??

0

11

9 сентября приезжает Распутина, а 14-15 октября приблизительно будет концерт в центре с нашим участием

0

12

Лектор,а если твои коллеги по музыкальному творчеству будут бухать такими тЕмпами,и в пьяном угаре под Du Hast танцевать,то хрен они на какой конЧерт попадут... :lol:

Отредактировано Romirez (2007-09-26 02:12:13)

0

13

Ты им то скажи, особенно некоторым. 3 из нас сыграют любую песню в любом состоянии. я например почти не бухаю.

0

14

Не,ну я  то их видел в таком состоянии шо они и ладошками помоему бы по столу в такт постучать не смогли бы...не то шо аккорды какиенть подбирать...

0

15

Интересно...шпиён?  <_<

министерство культуры рулит...нет слов...

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2007-10-15 10:19:24)

0

16

Интересно...шпиён?  <_<

министерство культуры рулит...нет слов...

Ты им тока скажи про Рамштайн и  Энава Брик ин зэ Уол в ремиксе..они сразу догонят :lol: Алкоголики...

0

17

О, кстати, 18ого числа в шок-шоу был концерт) Играли (в порядке выступления):
Efedra
Advent Fog
The Ghost
Алый Дождь

Говорят, концерт был отличным.
Да и сам я считаю что мы выступили неплохо.

Комментарии очевидцев:
1. бля такой концерт рульный был вчера я в шоке
2. да, концерт был кул. Алый Дождь зажгли.
3. а мне The Ghost понравились больше всех

Попозже есди не будет день выложу где-нить запись и фотки с концерта.

Этот концерт открывает серию концертов на которых будут играть наши команды с финальным отчётным концертом в августе.

Предполагаемое расписание:

18 июня...20.00...Играют Efedra, Advent Fog, The Ghost, Алый Дождь.

9 или 10 июля..Играют Before Christ, 5 Угол, Лис Рок (и может Efedra).

30 июля Играют Противостояние, Outlow, Efedra.

14 августа Efedra, Advent Fog, The Ghost, Алый Дождь.

Всё это безобразие будет твориться в ШокШоу((

На наш концерт вход стоил 15 рублёу, если с флаером, то 10. На остальные концерты наверно так же сделают.

PS: также можно кой-чего узнать здесь: http://bsc.do.am/

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2008-06-20 09:33:38)

0

18

Фотки не очень качественные, но тут уж не моя вина:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2008-06-25 10:38:09)

0

19

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

21

больше фоток выложено на http://red-rain.ho.ua

0

22

кстати, 30 июля у нас внеочередной незапланированный концерт

0

23

при подготовке к очередному концерту имела место быть фотосессия группы

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

остальное скоро будет на нашем сайте

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2008-07-25 15:40:11)

0

24

мдя, завтра концерт
где же визжащие от восхищения тётки желающие нам удачно выступить и подставляющие грудь для автографов  :blink:   :lol:

кстати на это лето это у нас последний концерт
на мега-галакси и тд концерте 30 и 31 августа мы выступать не можем - наш ударник оказался ещё и ударником труда и в эти дни работает
так что завтра последний шанс спровадить нас со сцены до следующего фестиваля  ;)
публика ликует, моряки рвут тельняшки, пары, кружась, удаляются в спальни

0

25

концерт переносится на пятницу, 15ое число в связи с тем что завтра день траура в честь Южной Осетии

0

26

В пятницу тоже ничего не получится, ибо ми на этот день запланировал нападение на Гвинею-Бисау..

0

27

:lol:  ;)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Концерты