Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Ваш любимый музыкальный стиль.


Ваш любимый музыкальный стиль.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Голосуем за свой любимый стиль.Можно привести парочку любимых исполнителей...

0

2

Мой выбор альтернатива(ну это условное название,люблю я собственно говорю не совсем альтернативу в привычном её понимании).
Любимые исполнители : Fear Factory,System Of A Down,Slipknot,Hatebreed,Killswitch Engage,Mudvayne, Amatory
Из электроники люблю House,Trance,D'n'B. B)

0

3

SOAD рулят!!!
кстати кто слышал 2 последниха альюбома(Mesmerize и Hipnotize)?
Как Вам?

0

4

Рок... во всех его проявлениях...

0

5

Хэви Мэтал :wacko:

0

6

Серёга,так проголосуй за него в голосовании вверху страницы.

0

7

Серёга,так проголосуй за него в голосовании вверху страницы.

а у меня почемуто написано что я уже проголосовал :huh:

0

8

Голосуем за свой любимый стиль.Можно привести парочку любимых исполнителей...

  Так я не понял почему не всунул такие стили как Club House Techno я вот именно такое слушаю!!!

0

9

Pagan Metal, Folk, New Age

0

10

Так я не понял почему не всунул такие стили как Club House Techno я вот именно такое слушаю!!!

так в чём праблема?
за поп голосуй! :lol:

0

11

РОК! и лучше русский ))))

0

12

Голосуем за свой любимый стиль.Можно привести парочку любимых исполнителей...

Так я не понял почему не всунул такие стили как Club House Techno я вот именно такое слушаю!!!

Electronic включает в себя все перечисленные тобою стили - голосуй за этот пункт

0

13

Стили - Rap, Nu-Metal, House, etc
Рэпперы/Группы - Method Man, Cypress Hill, Lil' Jon, Will Smith, Slipknot, Snoop Dogg, Onyx, Endo, 2Pac, Linkin Park, Lacuna Coil, DMX, Ice Cube, Eminem, Wu-Tang Clan, Limp Bizkit, 50 Cent, Dr. Dre, Beastie Boys, Fort Minor, Sticky Fingaz, Xzibit, Faithless, HIM, Coolio, D12, Ice-T, Redman, Mobb Deep, Run D.M.C., Prodigy, Fredro Starr, Jay-Z, Black Attack, Fear Factory, Disturbed, B-Real, Westside Connection, N.W.A.

Отредактировано Elrond (2006-01-29 22:51:21)

0

14

Стили - Rap, Nu-Metal, House, etc
Рэпперы/Группы - Method Man, Cypress Hill, Lil' Jon, Will Smith, Slipknot, Snoop Dogg, Onyx, Endo, 2Pac, Linkin Park, Lacuna Coil, DMX, Ice Cube, Eminem, Wu-Tang Clan, Limp Bizkit, 50 Cent, Dr. Dre, Beastie Boys, Fort Minor, Sticky Fingaz, Xzibit, Faithless, HIM, Coolio, D12, Ice-T, Redman, Mobb Deep, Run D.M.C., Prodigy, Fredro Starr, Jay-Z, Black Attack, Fear Factory, Disturbed, B-Real, Westside Connection, N.W.A.

  Ты иди послушай музыку когда наслушаешься тогда и приходи!!!

0

15

Я слушаю:

Gothic, Gothic Metal, Gothic Rock, Heavy, Trash, Black, Death, Doom, Viking Metal, DarkWave, Celtic, Depressive, Suicide, Grave, Symphonic...немного Alternative, Rock...

Я вообще очень люблю хорошую музыку, а ещё я кого-то очень сильно-сильно люблю...

0

16

Ты иди послушай музыку когда наслушаешься тогда и приходи!!!

Чиво!!?? Ты вапще о чем?  :rolleyes:

0

17

Не слухай его!Мы с табой на форуме самый реальный музон любим!http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/bighair.gif

0

18

Не слухай его!Мы с табой на форуме самый реальный музон любим!http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/bighair.gif

Реальней быть не может!!! :D

0

19

Не слухай его!Мы с табой на форуме самый реальный музон любим!http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/bighair.gif

Реальней быть не может!!! :D

  Не ну ребята ну нельзя же так куда не зайди везде одни панки да металюги :(

0

20

Не одни панки и металлюги, я например гот, но это ещё страшнее

0

21

Не одни панки и металлюги, я например гот, но это ещё страшнее

  Да знаем мы что страшный :P

0

22

Не одни панки и металлюги, я например гот, но это ещё страшнее

Да знаем мы что страшный :P

Малыш, если бы ты знал, ты бы уже лежал на том самом кладбище...хотя нет, я бы тебя лично на другое перетащил, шоб не осквернял мой дом ))

0

23

Не слухай его!Мы с табой на форуме самый реальный музон любим!http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/bighair.gif

Реальней быть не может!!! :D

Не ну ребята ну нельзя же так куда не зайди везде одни панки да металюги :(

не везде. мне, например, нравится в основном электроника, а именно трэнс, клубный стиль, эмбиент.

0

24

А мне по нраву Высоцкий, ещё слухаю ГБ, КиШ, Круга, в общем конкретному стилю не отдаю предпочтение, всё нравится по немногу, но вот Metal терпеть не могу :р

Отредактировано Дровосек (2006-02-12 22:50:14)

0

25

Готика, дум, рок (а также большенство их ответвлений и смесей)
  Lacrimosa, To die for, Crematory, Lumen, Tiamat, Moonspell, Megaherz, ДДТ, Кино, Theatre of Tragedy, Children of bodom, Kovenant. Lake of tears, Магнитная аномалия и т.д.
  а также Prodigy
  ну и конечно же Дельфин (всё его творчество) и Кирпичи...

0

26

^_^
ЙЕС!!!  ЙЕС!!! Я знал, что я не один такой!!!

Респект огромнейший просто до самого ада!!!!

Кстати, ты случаем не знаешь некоего Сетка или Алекса, тебе ничего не говорит слово "sjis"?

0

27

Развелось тут...шантропа готичная!! Смотрите мне!!http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/rap.gif

:P

0

28

Да я уже и не гот вроде...раньше был...сейчас уже даже на кладбище не хожу, но гот-музыка-это моё, не могу удержаться

B)

0

29

Кстати, ты случаем не знаешь некоего Сетка или Алекса, тебе ничего не говорит слово "sjis"?

нет, они все мне незнакомы...

0

30

а вот шансон тоже круто.... особенно такие басяцкие песенки....

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Музыка » Ваш любимый музыкальный стиль.