Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Съезд КПСС №


Съезд КПСС №

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, может устроим "партийное собрание"?

0

2

и чего мы на нем буем обсуждать?))

планы на ближайшую пятилетку рассматривать..)))

класс

в общем, я за

0

3

Я против. По нескольким причинам.

-1- Когда я Вам, Монти, предлагал встретиться Вы отказались
-2- Не нравится заголовок съезда. Проснитесь! Коммунизм мёртв! Или просто собрание или собрание там не знаю....ДНП или НДОАП или НСДАП. Тогда бы может и пришёл бы...

Планы на ближайшую пятилетку:
Лектор создает армию своих киберклонов, наделяет их ехидством и глупостью и пускает в просторы интернета. Форумы медленно умирают, телевидение теряет аудитории, люди начинают читать книги и умнеть. Когда умнеют до определённой степени, они начинают понимать насколько же они тупы. Впадают в депрессию, безысходность и совершают суицид. И в ту самую секунду Лектор станет счастлив пресытившись энергией скорби депресии крови и смерти...и тоже умретЬ ;'(

"этот мир так хорош за секунду до взрыва..." (Fleur - Русская рулетка)
"а взрыв так хорош в некоторые секунды жизни..." (Один мой собеседник)

0

4

-2- Не нравится заголовок съезда. Проснитесь! Коммунизм мёртв! Или просто собрание или собрание там не знаю....ДНП или НДОАП или НСДАП.

ты серьёзно?  :lol:  :lol:  :lol:

-1- Когда я Вам, Монти, предлагал встретиться Вы отказались

Лектор, у вас там с совершенно не знакомыми мне людми было какое-то мероприятие( собрание там не знаю....ДНП или НДОАП или НСДАП), а здесь ВСЕ друг друга знают, хотя бы заочно. Впрочем я не настаиваю.

Отредактировано Monty Burns (2007-05-19 23:10:16)

0

5

ты серьёзно

нет

а по поводу кпсс в названии -да. УБРАТЬ!

Лектор, у вас там с совершенно не знакомыми мне людми было какое-то мероприятие( собрание там не знаю....ДНП или НДОАП или НСДАП), а здесь ВСЕ друг друга знают, хотя бы заочно. Впрочем я не настаиваю

Меня наэтом форуме вообще никто не знает, я Вас тоже, мало кто здесь знаком. Там тоже были люди которых я в первый раз видел вообще. Но было интересно, было пиво...Всего 6 человек включая двух девушек. Это просто была встреча 5 умных людей с одним тупицей, впрочем, я тоже не настаивал...

0

6

Я о заочном знакомстве говорю. В сети то вы общались я полагаю.

0

7

очень мало. да и потом это не так важно.

0

8

а я за встретиться....правда вас ВСЕХ я и так в реале встречала....кого т каждый день)))

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Съезд КПСС №