Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Готов сквозь землю провалиться


Готов сквозь землю провалиться

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие у вас случались неприятные ситуации? Колиитесь!  ;)

0

2

ИЗ ДНЕВНИКА НОВОГО РУССКОГО-"СЕГОДНЯ ВОВАН СКАЗАЛ ГЛУПОСТЬ,ВСЕ ГРОМКО СМЕЯЛИСЬ И БИЛИ ЕГО НОГАМИ ПО ГОЛОВЕ"

0

3

Самая неприятная ситуация у меня была когда я хотел в туалет а его поблизости не было!!!

0

4

Савлентий,по твоей ситуации вспомнил анекдот:
-Иногда лучше физические страдания заменить моральными,-сказал я,и обо*рался в автобусе. 8)

0

5

Савлентий,по твоей ситуации вспомнил анекдот:
-Иногда лучше физические страдания заменить моральными,-сказал я,и обо*рался в автобусе. 8)

  Тебе смешно а мне тогда не до смеха было!!!  :rolleyes:

0

6

Самая неприятная ситуация у меня была когда я хотел в туалет а его поблизости не было!!!

Мне кажется такое было у многих.
:D

0

7

Да но всё таки это не приятно а почему они не пишут?(((

0

8

Нууу,мне просто например не хотелось при этих ситуациях сквозь землю провалиться,бывали ситуации и по "пикантнее".http://smilies.sofrayt.com/fsc/foot%20in%20the%20mouth.gif

0

9

ну ну с этого места поподробней пожалуйста :wub:

0

10

Да действительно выкладываейте всё как было

0

11

Ух!!!! я как вспомню. до сих пор колбасит............ правда говорить об этом не сильно хочется. Связано с девушкой и не пониманием её.  http://smilies.sofrayt.com/fsc/rabbit2.gif

0

12

-Иногда лучше физические страдания заменить моральными

Теоретически верно, однако я обычно заменял моральные страдания физическими. Это эффективнее и имеет больше смысла.

Готов был провалиться сквозь землю, когда сказал, что в сантиметре 100 или 1000 милиметров (( просто думал не об этом и забыл, что всего-то 10...((
Какой позор! Всю жизнь на физмате, блин, как коту под хвост... :(

0

13

Готов был провалиться сквозь землю, когда сказал, что в сантиметре 100 или 1000 милиметров (( просто думал не об этом и забыл, что всего-то 10...((

а о чем же Вы думали, что Вас потянуло на такие размеры?  ;)

0

14

О ТЕБЕ! О чём же я, грешный, ещё могу думать?  :rolleyes:

0

15

Не могу понять что в этом такого, ну ошибся и всё!!! С кем такое не бывает!!!

Отредактировано Савлентий (2006-03-05 05:18:21)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Готов сквозь землю провалиться