Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Студенческий сайт Физ-мата


Студенческий сайт Физ-мата

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по адресу fizmatik.my1.ru обнаружен Неофициальный сайт Физ-мата.
Все физматики приглашаются на его открытие :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

2

а беженцев примете?)) я вот свалил с физмата, равно как с универа, и особо не жалею

0

3

а беженцев примете?)) я вот свалил с физмата, равно как с универа, и особо не жалею

:D
принимаем всех кто как либо связан с физматом.

0

4

по адресу fizmatik.my1.ru

Ссылку исправь. У тебя url неправильно в теге указан.

0

5

Сайт так себе.

Сразу скажу, что он не настолько популярен, чтобы вешать на него всплывающую рекламу.

На главной (!!!) странице фигня с тегами случилась, отчего все оформление поехало, что очень много говорит об отношении создателей сайта к своему детищу.

На форуме пусто. Есть пара вопросов уровня первых занятий первого курса.

Программы и книги накиданы в кучу. Причем тематика непонятно. Тут и фотошоп, и программа для чтения худ. литературы, и Кудрявцев, и какая-то статейка. Из действительно полезного почти ничего нет (Кудрявцев не в счет, хотя я считаю, что есть и лучше учебники). Монография только одна, хотя я не думаю, что автор сайта сильно глубоко вдавался в подробности того, что такое p-адические числа. :)

Фотки только физиков почему-то. Да и то не всех.

0

6

На главной (!!!) странице фигня с тегами случилась, отчего все оформление поехало, что очень много говорит об отношении создателей сайта к своему детищу.

это если закрыть глаза на кучу ошибок JS, по крайней мере в FireFox, блока авторизации который находится очень низко (ладно, пусть будет справа  :) )

Календарь новостей нагло напичкан фотографиями фотоальбома, 100% руками. Для  этого делается ещё один глобальный блок, кроме того есть информеры, и можно показывать последние добавленные фотки. Дальше по поводу фоток: ссылка под картинкой отличается от ссылки на картинке ;)

И всё это как минимум в FireFox, в ИЕ лень смотреть, да и потом с ИЕ юкоз дружит больше чем с фф.

Если уж у вас вверху есть кнопка Вход и к ней юкозовцы даже JS и AJAX прикрутили, то форма авторизации наверно не нужна, у вас правая колонка и так перегружена.

И всё это только по главной странице, на другие идти страшно, особенно на форум.

Очень жаль было не увидеть favicon, но зато приятно было не увидеть этот ужасный мини-чат, сделанный узкой колонкой в правой части страницы (вместо того чтобы вывести его в отдельный iframe в середине страницы) и особо порадовало отсутствие типичной надписи типа "Copyright MyCorp © 2008"
Я даже начинаю сомневаться в монополизме MyCorp  :lol:

Вобщем, ребят, не надо наверно делать отдельный форум  физматиков, могли бы и ИТФников подключить, сайт бы сделали, а то самоучкам типо ми некогда.

ЗЫ: отступы сделайте побольше. вместо 2px скажем 10, хотя бы слева и справа основного текста и текста минимблока.

ЗЗЫ: RSS там наверно да не надо ;)

Отредактировано ††† Lec†or ††† (2008-07-15 00:48:49)

0

7

Уважаемые студенты!  Прошу Вас ознакомиться и приятно удивиться, что Ваш земляк сделал открытие нынешней цивилизации -  Гравитационный двигатель и на базе которого  Гравитационную  Э.С. подробности см:sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13109.html     И Гравитационный Двигатель второй модификации, более совершенный!  См:https://www.facebook.com/www.faceboo.combachevich2015/http://s4.uploads.ru/t/X0lca.jpg

Отредактировано Бачевич Валерий (2016-05-31 16:41:48)

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » ПГУ » Студенческий сайт Физ-мата