Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Не люблю


Не люблю

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Здесь рассказываем о том, чего вы не переносите  :blink:

0

2

НЕ ЛЮБЛЮ ОСТАВЛЯТЬ СОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!

0

3

Ага,заметно...я тоже.. 8)

0

4

все мы такие :rolleyes:

0

5

Не люблю экзамены перездавать,мать их так!

0

6

все мы такие :P

0

7

Не люблю голубоватых(людей выглядящик как голубые,но таковыми в тоже время не являющимеся).От так!http://smilies.sofrayt.com/%5E/d0/lew.gif

0

8

Не люблю голубоватых(людей выглядящик как голубые,но таковыми в тоже время не являющимеся).От так!http://smilies.sofrayt.com/%5E/d0/lew.gif

   На счёт этого я с тобой полностью согласен и голубых я не перевариваю панков тоже и дядей милиционеров туда же!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

9

а я не люблю сессию( ***!!!!!) ...есче не люблю истеричек,истериков и агрессивных хамов( бо трудно себя сдерживать, шоб не убить! :angry: )...и еще я просто ненавижу холодную манную кашу с комочками  :o  :blink:  :angry: ...да, и оч не люблю когда холодно... :(

0

10

Не люблю гомосексулистов и трансвеститов. НЕНАВИЖУ когда девочки, слушающие Диму Билана, цепляют себе цепи или когда какая-нить звезда рокопопса нацепляет шипованные наручни и что-нить в этом духе.
Ненавижу когда люди говорят с умным видом о том, чего не знают и в чём не разбираются.

НЕНАВИЖУ ФРЕЙДА !!!!!!!!!

0

11

НЕНАВИЖУ  когда какая-нить звезда рокопопса нацепляет шипованные наручни и что-нить в этом духе.

Ага - Софа Ротару начала 90-х жжёт!!!!! :lol:

0

12

Девочки слушающие Диму Билана не напялят на себя цепи ;) да и что все прицепились к разнесчастному Билану и его фанаткам?!...Да, я его творчесто не  люблю(мягко говоря) но мне фиолетово в общем все это, пусть живет..все ведь добровольно и никто никого не принуждает, так что Вам то что до Билана?
А что касается гомосексуалистов..если они никого в это не пытаются затянуть и ведут себя "тихенько" то собственно говоря кому какое дело кого и как они в Ж тужат...
А говорить с умным видом любят все...без исключения и знающие люди и незнающие...природа ;)

З.Ы. А чем вам дедушка Зигмунд не угодил? :rolleyes:

0

13

Не люблю мальчиков люблю девочек!!!

0

14

Девочки слушающие Диму Билана не напялят на себя цепи ;)

Ну я думаю я не от фонаря так сказал. Были случаи  :angry:
Тут проблема не в Билане, он мне до фонаря как раз, а в том, что они цепляют рокерскую атрибутику, хотя Rammstein от Led Zeppelin отличить не смогут

Зигмунд идиот. Ницше рулит!  B)

А что касается гомосексуалистов..если они никого в это не пытаются затянуть и ведут себя "тихенько" то собственно говоря кому какое дело кого и как они в Ж тужат...

Мне неприятна сама мысль об этом. Зато к лесби я отношусь нормально, впринципе даже положительно... ;)

А говорить с умным видом любят все

Но не все могут...

0

15

ненавижу преподов с их дебильными принципами и предвзятостью
ненавижу "жополизство студенто(к(ов) по отношению к преподам ,которые ради 5ки готовы зализать все что лижется...и т.п.....
  да ,еще мне понравилась реплика по поводу холодной каши с комочками =могу добавить сюда холодную гречку а еще я ненавижу ювентус баварию и Отмара Хитцвельда!!!!!!!!!!!!

0

16

Не люблю скуку, особенно зелёную http://smilies.sofrayt.com/fsc/grimace.gif
Ещё быдлоганов и чмошников.
А особенно когда баба мозги пудрит, а потом говорит: " я не готова ........."
http://smilies.sofrayt.com/fsc/looking%20around2.gif

0

17

да, Дровосек, ты точно подметил....

0

18

А я не люблю Алёшу87

0

19

было бы стрёмно если б ты его любил.......

0

20

ага

0

21

ненавижу преподов с их дебильными принципами и предвзятостью
ненавижу "жополизство студенто(к(ов) по отношению к преподам ,которые ради 5ки готовы зализать все что лижется...и т.п.....
  да ,еще мне понравилась реплика по поводу холодной каши с комочками =могу добавить сюда холодную гречку а еще я ненавижу ювентус баварию и Отмара Хитцвельда!!!!!!!!!!!!

фууу....холодная гречка :blink: ....что бы уже поставить точку на этом гастрономическом ужасе - варенный лук с варенным туда же его салом - ...(!!!! :blink: )..мне противнее этого придумать слабо пока что :ph34r:

0

22

а есче нелюблю когда девушки пытаются из себя старву корчить..чего то там пыжатся, мучаются в слабых потугах...и спрашивается зачем? ;)

0

23

Чтобы привлечь внимание и произвести впечатление.

Мне пофиг. Я люблю вкусно поесть. Обычно ем, то что дадут или то, что поближе лежит в холодильнике. Могу есть и горячее, и холодное, и скомочками и без, мой организм уже ко всему привык и смирился со своей участью. Одно НО: НЕНАВИЖУ ГОРОХ, ФАСОЛЬ И ЧЕЧЕВИЦУ!!!! (варёные)

0

24

Чтобы привлечь внимание и произвести впечатление.

Мне пофиг. Я люблю вкусно поесть. Обычно ем, то что дадут или то, что поближе лежит в холодильнике. Могу есть и горячее, и холодное, и скомочками и без, мой организм уже ко всему привык и смирился со своей участью. Одно НО: НЕНАВИЖУ ГОРОХ, ФАСОЛЬ И ЧЕЧЕВИЦУ!!!! (варёные)

Ё! Не самый лучший способ показать себя с лучшей стороны...ыыы..бесит :angry: (о подложном стервизме)...

фу! горох, фасоль и чечевицу в тот же список"вкусняшек"...

а я переборчива...меня в дет саду ненавдели все нянечки и воспитательницы :) потому что перебирала)

0

25

А вам везёт вас воспитательницы не били а меня били я так на них зол!!!

0

26

А вам везёт вас воспитательницы не били а меня били я так на них зол!!!

надо было им ответить - веслом по губам хрясь! ;)

0

27

А вам везёт вас воспитательницы не били а меня били я так на них зол!!!

надо было им ответить - веслом по губам хрясь! ;)

Да чтоб они меня потом половником по голове"!!!!

0

28

судя по всему половником тебя пару раз огрели точно при этом хорошо огрели так чтор до сих пор видно
а теперь по поводу ты меня не любишь только не пошлить  я в нормальном смысле этого слова

0

29

А я не люблю када пишут неразборчиво,всякие штрихи типа Алексуса!!!Млять!!!Нихера не поняна,чё он имеет ввиду.Давайте все будем писать ваще без запятых - о умора,по пол часа думать,шо каждый имел ввиду.Пипец...Алексус,разделяй мысли, хоть чуть чуть.Еси те так в падлу запятую поставить пиши хоть через двойной(тройной) пробел,а то не поймешь нихера,чё ты там пишешь.

0

30

А я не люблю Алёшу87

Странно было бы если бы ты его любил.  :D

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Не люблю