Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Не люблю


Не люблю

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

да и вы себя не знаете:

А глупый я, или я умный, я действительно не знаю.

Ну я только не знаю. умный я или глупый. И вы этого не знаете. И никто этого не знает про себя. Другое дело кем Вы СЕБЯ считаете... Такие дела  ;)

Отредактировано Elrond (2006-02-27 23:15:54)

0

62

1. Возможно я и глуп, кто спорит? Не мне судить... Но только умники - это не умные, а это те, кто пытается показаться умным.

Я и не говорил, что умники - это умные. С чего вы это взяли? Я сам писал, что ненавижу таких людей.

2. Ты писал, что мы все тут(или большинство) быдло. Значит ты лучше. Поэтому и просил я тебя сказать, чем ты лучше нашего "быдла"?

Приведи мне цитату, где я сказал, что все ВЫ (или большинство ВАС) быдло.

3. Ты ж говоришь, что какой-то тест проходил, и ты был бы гитлером. Поэтому я сделал вывод, что ты возомнил себя "великим гением" или типо того.

Весьма интересное умозаключение. ))) А вы не считаете, что если бы всё было именно так, как вы себе придумали, то скорее я сначала возомнил бы себя кем-то, а уже потом, пройдя тест, узнал, что я бы был Гитлером?

Ну я только не знаю. умный я или глупый. И вы этого не знаете. И никто этого не знает про себя. Другое дело кем Вы СЕБЯ считаете... Такие дела

Противоречите самому себе, причём далеко не в первый раз.
1. Говорите за себя. Я знаю, умный я или глупый.
2. То, кем мы себя считаем как правило имеет какую-то основу. Если мы себя считаем умными, значит у нас есть какие-то основания, на основе которых мы приходим к тому или иному выводу. Если мы считаем себя умными безосновательно, то мы глупы. Такие дела  ;)

Епрст, а что я там про него утверждаю? Я его просто и точно (без "воды") прошу ответить на вопросы.

Ты и сам-то на свой вопрос не можешь ответить. А я на твой вопрос ответил. Читай внимательнее.

Elrond его координаты я найду а потом мы с тобой его встретим в темном переулке и он станет гитлером мертвым правда но ничего

Только так и могут наши социологи )) Ну что ж, я принимаю вызов, если вам полегчает )))
Мои координаты? Без проблем. ПГУ, Физмат, специальность математика, завтра с 8 до 2 в универе. Заходите  ;)
А ещё у меня аська есть (она в моей инфе написана)  ;)

Вопрос: а со мной что сделаете???... может меня тоже стоит в темном переулке встретиь? а?..или еще кого-то с форума в темном переулке?(ну, мало ли кто что о вас думает? так всем для профилактики...)
а чего вдвоем на одного (опять таки в темном переулке)?...

А вот по поводу Ольчикин попрошу даже не заикаться. А то в том же тёмном переулке наидут под утро зверски изувеченые трупы двух социологов.  :angry:

0

63

а чего вдвоем на одного (опять таки в темном переулке)?...

Дык я же кусаюсь )  :rolleyes:   :angry:

0

64

знаешь я и один с ним справлюссь а тебе женщина слова не давали твой день 8 марта  и не  встревай никогда в чужие разговоры а то  язык отрежут

0

65

знаешь я и один с ним справлюссь а тебе женщина слова не давали твой день 8 марта  и не  встревай никогда в чужие разговоры а то  язык отрежут

Здесь на форуме стоят ограничения? Не видела, не читала. Пишу на форуме сове мнение о прочтенных мною здесь постах. AFAIK, для этого и нужен форум.

0

66

да и вы себя не знаете:

А глупый я, или я умный, я действительно не знаю.

Ну я только не знаю. умный я или глупый. И вы этого не знаете. И никто этого не знает про себя. Другое дело кем Вы СЕБЯ считаете... Такие дела  ;)

на это вам уже ответили, так что без комментариев.

0

67

Ну ладно, спасибо за ответы, хотя всё-таки я не всё понял, но считаю лучшим прекратить наш спор и наш флуд, а то чувствую, что всё равно каждый останется при своем. Напоминаю - тема "Чего не любим мы"...  ;)

А то в том же тёмном переулке наидут под утро зверски изувеченые трупы двух социологов.

А вот попрошу впредь не угрожать, этого я как раз тоже не люблю. Либо делай, либо держи угрозы при себе. Надеюсь, договорились?  ;)

Отредактировано Elrond (2006-02-28 22:41:36)

0

68

поддерживаю.

0

69

Да ушшш...и мир воцарился над форумом....на долго ли?? 8)))))

0

70

До тех пор, пока свобода одного человека опять не пересечётся со свободой другого.

0

71

НЕ люблю людей которые строят из себя не понятно что, а на самом деле этим не являются.

для того, чтоб тебе понравиться, они и на самом деле должны быть непонятно чем????  ;)   :unsure:  ;)  :unsure:  ;)  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Я думаю не тебе судить! Мы с тобой не знакомы (слава Богу), поэтому боюсь в этом случае твое мнение было лишним!

0

72

Я думаю не тебе судить!

  кого я судил???? я задал вопрос, а ты ересь написала в ответ...(хотя меня предупреждали о том, что ты ересь пишешь)

Мы с тобой не знакомы

ну надо же!!!!

в этом случае твое мнение было лишним!

на форуме не бывает "лишних" мнений, форум для того и создан, чтоб на нём высказывать мнения........пора бы уже понять это.......

0

73

...поэтому боюсь...

  поэтому бойся....

0

74

Лектор я не могу понять ты, написал трупы двух социологов, насколько мне известно Елронд не социолог, так что вот ответь мне на вопрос кто вторй социолог!!!

0

75

Лектор я не могу понять ты, написал трупы двух социологов, насколько мне известно Елронд не социолог, так что вот ответь мне на вопрос кто вторй социолог!!!

  что-то вы притормаживайте, социолог.......

0

76

Я думаю не тебе судить!

кого я судил???? я задал вопрос, а ты ересь написала в ответ...(хотя меня предупреждали о том, что ты ересь пишешь)

это был я? ;)

0

77

это был я? ;)

  да.... ;)

0

78

Не люблю пид**Асов, нытиков, слез и дебилизма

0

79

А я не люблю лживых людей...и хвастунов - благо и тех и других поподалось не мало.

0

80

А я не люблю лживых людей...и хвастунов - благо и тех и других поподалось не мало.

в чём же здесь благо???

0

81

А я не люблю лживых людей...и хвастунов - благо и тех и других поподалось не мало.

в чём же здесь благо???

Цепляние к словам, тем более женским - это не есть хорошо, умник. Это мазафака просто какая-то

Отредактировано Парень с брэкадэнса (2006-03-05 01:59:41)

0

82

Цепляние к словам, тем более женским - это не есть хорошо, умник. Это мазафака просто какая-то

  тебя я не спрашивал, влазить в базар, тем более чужой - вообще отвратительно, деревенщина. Это просто ху*ета какая-то....

0

83

Цепляние к словам, тем более женским - это не есть хорошо, умник. Это мазафака просто какая-то

тебя я не спрашивал, влазить в базар, тем более чужой - вообще отвратительно, деревенщина. Это просто ху*ета какая-то....

на самом деле, зачем придираешься? ;)

а благо в том, что если раьше подобные экземпляры встречались, то впредь их за км. чуешь..-(эт я предположила)

:)

0

84

на самом деле, зачем придираешься? ;)

а благо в том, что если раьше подобные экземпляры встречались, то впредь их за км. чуешь..-(эт я предположила)

:)

  это ты предположила.....а меня интересует ответ автора.....
да и не придерался я вовсе.... мне всё-равно что она пишет......но я ожидал интересного ответа......

0

85

Так тут можно сказать каждый влазит в чужой разговор, вот как я сейчас!!!

0

86

И ми, и ми тоже хочет!!!  :rolleyes:

0

87

И ми, и ми тоже хочет!!!  :rolleyes:

  а тебе я разрешаю....... :D

0

88

Вот блин. Взял и всё испортил. Теперь неинтересно  :(
Проказник! Какое коварство! Ты всё предвидел, хитрый змий!  :)  ;)

0

89

Цепляние к словам, тем более женским - это не есть хорошо, умник. Это мазафака просто какая-то

тебя я не спрашивал, влазить в базар, тем более чужой - вообще отвратительно, деревенщина. Это просто ху*ета какая-то....

Чего ж сразу - деревенщина? Здесь форум общий, если хочешь общаться лично - в личке общайся,узнай номер аськи, или, там, email. Деревенщина ты, судя по "базару" твоему продвинотому  :lol:

0

90

Я не люблю когда мне бабка моя не даётъ,ну или же когда *** не стоит(годы всёж таки берут своё).Вот помню в молодости я тот ещё чм..тьфу ты МАЧА был...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Не люблю