Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Алкоголь.


Алкоголь.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто что из алкоголя предпочитает,ваше отношение к алкоголю вцелом.Я вот нормально отношусь...люблю пивко там,винчик хороший белый.На праздник можно и водки(а можно и не на праздник,можно и не водки) :D
http://www.demo.su/forum/style_emoticons/default/alcoholic.gif

Отредактировано Romirez (2006-02-18 02:18:56)

0

2

я люблю выпить пиво с друзьями а так же люблю выпить (немного) хорошего вина за ужином  ну а водка  так как без нее на праздники главное не перебрать

0

3

А я люблю выпить всё от пива до сэма

0

4

а лучше все это смешать :blink:  :wacko:

0

5

а лучше все это смешать

Да ну, как бы потом не обниматься с унитазом. Во всем нужна МЕРА

0

6

С унитазом я не обнимался только с деревьями!!!

0

7

Ну да,кому чего родне,тот с тем и обнимается!Кому керамический друг,кому дерево,кому столб,кому сотрудник правоохранительных органов. 8)

0

8

Ну да,кому чего родне,тот с тем и обнимается!Кому керамический друг,кому дерево,кому столб,кому сотрудник правоохранительных органов. 8)

  <_< не дай бог ни кому с ребятами в голубых формах обниматься!!!

0

9

а я вот бухать вообще ненавижу.....и не бухаю.... никогда...
алкоголь - узаконеный наркотик, причём паршивый наркотик...
на втором месте (после героина)

0

10

Ну нифига себе хотел бы я так!!!

0

11

В хорошей компании предпочитаю многое......
Вот от водки пришлось отказаться, уж сильно часто с керамическим другом общался на ТЫ после неё.......http://smilies.sofrayt.com/fsc/shocked.gif
Теперь коньячОк, пивасик (это как напиток). Вино тоже предпочитаю, но не кислятину какую-то, после которой выворачивает http://smilies.sofrayt.com/fsc/speak%20no%20evil.gif

0

12

какой-то узкой направленности тема....
  может лучше переименовать: вещества изменяющие сознание - кто что предпочитает??? идеи, мнения, слухи

0

13

Есть желание?Создай тему отдельную лучше,я так думаю.

0

14

Алкоголь добавляет иллюзий в наш и без того придкманный иллюзорный мир.

Я вот предпочитаю пиво. Причём пью его ради его вкуса.

Хотя очень редко возникает желание нажраться до посинения ВОДКИ...но обычно до дела так и не доходит...

0

15

Синька чмо но пить не брошу!!!

0

16

вот теперь видно что ты настоящий студент:)

0

17

Алкоголь позволяет раслабится....... только надо знать а то может так понести, что сам многому удивишься, возникнут качества, которых до этого и небыло вовсе http://smilies.sofrayt.com/%5E/3/dont.gif

0

18

На меня алкоголь нормально действует в любых количествах. Во всяком случае я веду себя прилично, не ору матерные песни, не лезу в драку, не достаю кого-то пьяными разговорами, не рыдаю кому-то в плечо и даже в нетрезвом состоянии могу трезво рассуждать...Просто у меня ускоренный обмен веществ и я сам по себе не дебошир. Выпил...ещё выпил...ещё выпил...ещщщёё вып-пил...перепил, сижу себе где-нибудь в сторонке тихонько и любуюсь природой...

И вообще пьянству-бой. Пить надо для удовольствия, а иногда-чтобы просто на всё забить и ненадолго забыться...

0

19

Да ушшш.Лектор,хотел бы я на тебя посмареть после раздавленой банки беленькой,как бы ты любовался природой.Гы 8)

0

20

не люблю алкоголь, но бывает выпиваю чего-нибудь просто за компанию или просто потому что хочется попробовать какой-нибудь необычный для наших мест вид спиртных напитков, например текилу.

на алкоголь нет ни аллергии, ни сильного опьянения, просто не люблю. расслабляться и достигать своих целей можно и без допингов.

0

21

Я когда маленько перепью и рядом есть девушка меня сразу на любовь тянет!!! А потом на следующий день или через несколько дней её увижу аж в дрожж бросает!!!

0

22

Вывод: или вообще не пей, или постоянно перепивай. Тогда постоянно будет тянуть на любовь и всё будет нормально  ;)  и симпатично  :D   ;)

0

23

Я когда маленько перепью и рядом есть девушка меня сразу на любовь тянет!!! А потом на следующий день или через несколько дней её увижу аж в дрожж бросает!!!

страшным женщинам тоже хочется секса. вот они тобой и пользуются. ;(

0

24

Не знаю как кто,я же брагу предпочитаю.Выпьешь бываетъ чарочку-другую и летишь до космосу...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Алкоголь.