Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Машина или мотоцикл


Машина или мотоцикл

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь высказываемся  ;)

0

2

лучше чтобы была и машина и мотоцикл (желательно ямаха или сузуки)

0

3

Ты бы ещё спросил что лучше Велосипед или самокат!!!

0

4

Ты бы ещё спросил что лучше Велосипед или самокат!!!

Опять же кому как. Я знаю мужика из Одессы, у него мотоцикл Ducatti и машины нет. Ему машины не нравятся, его прут быстрые мотоциклы. Хотя позволить купить себе машину он впослне может. Ну или для байкеров - по любому мотоциклы лучше. Тут у каждого своя точка зрения, вот и хочется узнать, какая  :unsure:

0

5

Ты бы ещё спросил что лучше Велосипед или самокат!!!

А ты знаешь однозначный ответ и на ЭТОТ вопрос?Я уверен,что кто то выберет и самокат...так то...http://smilies.sofrayt.com/%5E/j0/clever.gif

Отредактировано Romirez (2006-01-28 12:17:06)

0

6

не ну почему я бы себе взял бы самокат а не машину
Товарищи!Ставьте хоть иногда,хоть какие-нибудь знаки препинания,а то иногда нефига понять невозможно из того,что вами написано!http://smilies.sofrayt.com/%5E/j0/leseratte.gif

Отредактировано Romirez (2006-01-28 18:12:45)

0

7

ну вот мое  мнение - "Автомобиль, это не роскошь, а средство передвижения"(т.е. автомобиль это для удобства).....а вот мотоцикл, мотоцикл это для души :rolleyes: ...(эх, мечты... мечты :rolleyes:  :) )

0

8

Я хоть и рокер, но мотоциклы как-то не очень, хотя если дадут, то не откажусь  :rolleyes:
А машина-это да, это круто. Железная коняка, блин. В нём можно ездить, греться, музыку слушать, давить пешеходов )), фигню всякую перевозить, а ещё в багажнике обычно хорошо помещается труп, особенно если расчленённый, а ещё на машине хорошо можно отвезти тёщу в лес )) за грибами, не подумайте ))

0

9

на мотоцикле тож много чего перевозить можна...приделал к нему коляску и хоть тещу за грибочками, хоть трупы изуродованные перевози, надо ток их утрамбовать в ней что бы не выглядывали..а то как выглянет :blink:

0

10

Ну вы исфращЪенТСы 8) трупы,тёщи....

0

11

это не извращение..это практичность и предусмотрительность, мало ли что в жизни случится..вдруг труп некуда девать будет.. ;)

0

12

[реклама вместо картинки]  ;) как на счет такого"железного коня"?

0

13

как на счет такого"железного коня"?

Да уж, неплохая идея. Но всё таки парням на таком не очень комфортно ездить будет, в постоянном то возбуждении  :lol:

Отредактировано Elrond (2006-02-12 18:50:44)

0

14

даа..это конечно проблема...тоды хозяину этого "коня железного" не позавидуешь ;)

0

15

Эх, но мне больше нравятся из мотоциклов не чоперы и байкесркие такие, а спортивные быстрые, типо Дукати. Вообще мне нравится Сузуки Бандит, смесь старого стиля и нового. Прикольно

0

16

даа..спортивные мне тож больше нравятся на подобие того же Suzuki, Нonda...вот, моцик BMW тоже крут :rolleyes:

0

17

BMW конечно крут, но если уж мотоцикл, а не машину, то здоровенный Харлей... :rolleyes:

0

18

Лучше всего мотоцЫкл, в сельской местности просто не заменим.... и по дрова с ним и по бабам.... Да и по фарсить прикольно.... вот в городе лучше авто, а в деревне мотык на все случаи жизни. в коляску и стог сена можно засунуть, и пару десятков добрячих мешкоФ картошки. http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/tease.gif

0

19

Ваша машина заводится в минус тридцать?
- Не знаю. В минус тридцать она у меня не открывается.

0

20

По бабам в сельской местности лучше ездить на тракторе!!!

0

21

вот в городе лучше авто

Да как сказать, смотря какой город. Если город большой, много пробок, то мне бы лучше мотоцикл, на нем проехать легче намного, а на машине по несколько часов в пробках стоять. Да и мне кажется в селе на спортивной ямахе или дукатти не слишком покатаешься. там лучше Урал, крайний случай - Ява  :lol:
Прально сказал Савлентий - на тракторе, млин

0

22

Нахер споры - лучше всего купить автобус, в него больше девок помещается, на шашлыки, на природу кататься. А подругим делам можно и на маршрутке

0

23

Хочу Хонду 650, спортивный красивый мокик!

0

24

мотоцикл! машину я не хочу. нет, конечно, если бы мне ее подарили :rolleyes: , я бы не отказалась, но(!!!) "мотоцикл это для души", как Deegri сказала.
скорость оБожАю!!!.... Дельфина "я буду жить" в уши и выжимать по-максимуму из мотика.. ммм...

0

25

мотоцикл! машину я не хочу. нет, конечно, если бы мне ее подарили :rolleyes: , я бы не отказалась, но(!!!) "мотоцикл это для души", как Deegri сказала.
скорость оБожАю!!!.... Дельфина "я буду жить" в уши и выжимать по-максимуму из мотика.. ммм...

я бы хотел на тебя посмотреть, как бы ты это делала на 30-градусном морозе.

0

26

мотоцикл! машину я не хочу. нет, конечно, если бы мне ее подарили :rolleyes: , я бы не отказалась, но(!!!) "мотоцикл это для души", как Deegri сказала.
скорость оБожАю!!!.... Дельфина "я буду жить" в уши и выжимать по-максимуму из мотика.. ммм...

я бы хотел на тебя посмотреть, как бы ты это делала на 30-градусном морозе.

Ну естественно, что мотоцикл - это сезонный транспорт. Да и ездить на нем на работу например тоже невесело - оставишь у входа и его сопрут. Поэтому мотик это именно для души, для сезона ВЕСНА-ЛЕТО. Я бы себе вот такой мотоцикл хотел ТУТ

0

27

вот в городе лучше авто, а в деревне мотык на все случаи жизни. в коляску и стог сена можно засунуть, и пару десятков добрячих мешкоФ картошки. http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/tease.gif

Да уж, действительно. Сел в деревне на Харлей и за картошкой. Смотреться будет странно. А в багажник машины тоже картошки вместится нормально. Помню была у нас когда-то ВАЗ 2102, в нее всё вмещалось хорошо. Вот и нормально для деревни. Или Ниву.

0

28

Да машина полюбэ лучше.На байке сильно зимой не порассекаешь...так то...

0

29

Да машина полюбэ лучше.На байке сильно зимой не порассекаешь...так то...

И все таки опять как сказать. Лучше и то, и то. Машина - ездить на работу, мотоцикл - после работы.

0

30

Короче,и то и другое хорошо...по своему.Машина практичнее конечно и удобней,а мотоцикл - это уже для души так сказать...

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Флейм » Машина или мотоцикл