Форум Студентов ПМР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Что такое виртуальная любовь и "с чем ее едят"? Кто знает - рассказывает  B)

0

2

я не знаю но думаю что это %рень какая-то вообще не понимаю зачем она надо

0

3

Это последняя надежда для неудачников и извращенцев, которые не могут/не хотят любить в реальной жизни

0

4

Это последняя надежда для неудачников и извращенцев, которые не могут/не хотят любить в реальной жизни

0

5

лектор, ты не путаешь понятия любовь и секс?

0

6

Для одного моего знакомого это был повод нереально поржать,када ему бабёнка какая то с Казахстана кажется написала...для меня тоже - я плакалЪ - реально рыдал када читал его виртуальное совокупление по асе.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/tease.gif

0

7

кинь его сюда я хачу тоже паплакать! :lol:

0

8

Жаль,но анала истории не сохранили сией рукописиhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/m/diffident.gif

0

9

Я не путаю любовь и секс. Если любовь не может быть виртуальной из идеалистических соображений, то секс-из материалистических.
Любовь не может быть такой, что сегодня любишь, а завтра зашёл за угол увидел другую и подумал: она красивее, она мне нравится больше, я в неё влюбился и люблю больше чем ту. Любовь - это не так, что сегодня любишь, а завтра нет, это не так когда не можешь пожертвовать какой-то мелочью из-за принципов. Всё остальное - НЕ ЛЮБОВЬ!!! Симпатия, привязанность, дружба, что угодно, но не любовь.

Люди сами придумали любовь, чтобы объяснить чувство, когда тебе хорошо рядом с другим человеком. Позднее институт брака стал поддерживать веру, что любовь способна жить долго и что любовь, способную продолжаться всю жизнь можно считать правилом.Эта вера дала любви высокое благородное значение. Любящий человек возвышается в собственных глазах и в глазах себе подобных. Об этом писал ещё Ницше, которого я очень уважаю и ценю.

Если судить трезво, любви на самом деле нет. Возможно она была когда-то очень давно, но с эволюцией человечества менялись и его ценности, обычаи, взгляды и отношения к вещам. Сейчас люди уже не любят. А тем, кто хочет любить, не дают любить. Потому что в превую очередь нужно, якобы, позаботиться о своём будующем, окончить университет, получить хорошую работу и т.д. Ещё в 18-19 веках материализм стал превалировать в человеческих отношениях. Именно поэтому я хотел бы жить в родной для меня стихии: в средневековье. Тогда люди шли на войну не потому, что их заставляли, а потому что они готовы были отдать жизнь за Родину, за то, что бы их дети жили в свободной стране. Тогда по-настоящему любили. Тогда были хоть какие-то представления о чести и достоинстве. Сейчас ничего этого нет. Когда я вижу старенькую бабушку или дедушку, который сидит на тротуаре и просит милостыню я не испытываю к нему никакой жалости. Мне проще подойти и добить его, чем посочувствовать. Раньше бедные не брали грязные деньги, дохли от голода, но у них была гордость. А эта тварь сидит с протянутой рукой...Ему нравится такая жизнь? Почему бы не мучиться и пойти просто с мота в Днестр. Я один раз избил одного из этих ассоциальных элементов. Правда он не порошайка был, а алкаш какой-то. Я его много раз видел пьяным и знал, что он приходит домой и бьёт жену и детей. Меня это раздражало и он получил своё. Сравните литературу/музыку того вемени и то дерьмо, которое делают сейчас. Человечество деградирует, но всем на это насрать. Всем насрать на рассы, нации, на всё. Это и есть настоящий эгоизм. Через 300 - 400 лет люди опять вернутся к животному уровню, орудуя лишь инстинктивным мышлением, либо будут виртуально кушать, виртуально спать, любить и так далее.

Первый шаг уже сделан. Браво!

0

10

т.е. любовь - это зависимость от объекта своей любви?

мда, и после всего сказанного ты не считаешь себя идеалистом. ;)

тебя бы в средневековье на недельку отправить...

0

11

правильно так его
:lol:

0

12

-1- Да, я не считаю себя идеалистом. Как Вы когда-то уже угадали, я скорее фаталист, да и это впринципе несовсем верно.
-2- Я не умею судить о человеке, которого никогда не видел и не знаю его прошлое, не знаю его впринципе, да ещё и по какому-то отдельному субъективно взятому примеру. Может, научите?
-3- Кто Вам сказал, что я всегда был таким романтичным и всё такое муси-пуси? К Вашему сведению у меня это было недолго в ранней молодости и сейчас вернулось месяца 2 назад. Всю остальную жизнь я был совсем другим и мог кого угодно убедить, что ни любви, ни Бога, ни даже души не существует. А одно время для меня любовью вообще было провести всю ночь вместе на кладбище и под утро умереть вдвоём медленно и тихо в вечном кровавом поцелуе...

0

13

Вот пример виртуального секеса:  :lol:

Плэйбой (П): Пpивет, Конфетка. Как ты выглядишь?
Конфетка (К): Hа мне кpасная шелковая кофточка, миниюбка и тyфли на каблyках. Я pаботаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои pазмеpы 90-60-90. А ты?
П: Мой pост 183 и вес 60. Я ношy очки. Hа мне потеpтые джинсы и фyтболка с пятнами от шашлыка - ездил за гоpод с дpyзьями. Еще слегка пахнет дымом...
К: Я тебя хочy. А ты хочешь меня тpахнyть?
П: ok

- Мы в моей спальне. Игpает негpомкая мyзыка, гоpят свечи на тyмбочке y кpовати и y зеpкала. Я yлыбаясь гляжy тебе в глаза. Моя pyка опyскается, я pастегиваю молнию на твоих джинсах, ощyщаю тепло и чyвствyю как плоть yвеличивается в pазмеpах.
- Я глотаю слюнy. Я начинаю покpываться потом.
- Я вытягиваю из штанов твою pyбашкy и целyю тебя в гpyдь.
- А я pасстегиваю твою блyзкy. Мои пальцы дpожат.
- Я издаю слабый стон.
- Я pаспахиваю твою блyзкy и медленно снимаю ее.
- Я запpокидываю головy от yдовольствия. Пpохладный шелк соскальзывает с моей теплой кожи. Я начинаю двигать pyкой быстpее, целиком высвобождая твою штyкy из штанов.
- Внезапно моя pyка pезко сжимается от стpасти и pвет тонкий шелк. Извини, я нечаянно.
- Hичего. Блyзка на самом деле мне обошлась достаточно дешево.
- Я заплачy.
- Hе стоит беспокоиться. Под блyзкой y меня чеpный атласный лифчик. Моя гpyдь вздымается и падает все чаще - в такт моемy дыханию.
- Что-то я не могy pасстегнyть застежкy на лифчике. Похоже заело. У тебя есть ножницы?
- Я беpy твою ладонь и нежно целyю. Потом pасстегиваю застежкy сама. Лифчик соскальзывает. Гpyдь полностью обнажена. Соски набyхли от желания.
- Хм. Что ж там была за застежка? Я беpy лифчик и pассматpиваю.
- Я изгибаюсь назад. О, милый! Я хочy чтоб твой язычок пpошелся по моемy телy.
- Я pоняю лифчик. Тепеpь я облизываю тебя, конечно же, начиная с гpyди. Они пахнyт!
- Мои пальцы пpобегают по твоим волосам. Я теpеблю твое yхо.
- Я внезапно чихаю. Слезы и слюни бpызжyт на гpyдь.
- Что?
- Извини. Я пpавда не хотел.
- Я вытиpаю гpyдь остатками блyзки.
- Я забиpаю y тебя мокpyю блyзкy и pоняю ее. Слышен шлепок от падения.
- ok. Я стягиваю твои потные штаны и массиpyю твой yже отвеpдевший инстpyмент.
- Я гpомко вскpикиваю! У тебя холодные пальцы! Бppp!
- Я стягиваю свою миниюбкy. Сними мои тpyсики.
- Я стягиваю твои тpyсики. Мой язык пyтешествyет ниже по твоемy телy, мимо пyпка... ммм... стоп!
- Что слyчилось?
- Волос! Я его вдохнyл. Я кашляю.
- Все в поpядке?
- Я пpодолжаю кашлять. Я весь покpаснел.
- Чем-нибyдь помочь?
- Я бегy на кyхню, гpомко кашляя. Я шаpю по полкам в поисках чашки. Где y тебя чашки?
- В шкафчике спpава от мойки.
- Я выпиваю чашкy воды. Все, yже лyчше.
- Иди же ко мне, любимый!
- Я мою чашкy.
- Я изгибаюсь на кpовати в ожидании тебя.
- Вытиpаю чашкy и ставлю на полкy. Идy в спальню. Постой, тyт темно,где спальня? Кажется я заблyдился.
- Последняя двеpь налево по коpидоpy.
- Hашел.
- Я сpываю с тебя остатки одежды. Я pычy от стpасти. Ты не пpедставляешь, как я тебя хочy!
- Я тоже.
- Ты полностью обнажен и я целyю тебя с неистовой стpастью. Hаши обнаженные тела пpижимаются дpyг к дpyгy.
- Ты так тесно пpижалась, что того и гляди pаздавишь мои очки. Мне больно.
- А почемy ты их не снимешь?!
- Ладно, но я без них ничего не вижy. Я кладy очки на тyмбочкy.
- Я начинаю кататься по кpовати. Hy скоpей же, милый! Возьми меня!
- Мне надо в тyалет. Я наощyпь идy к двеpи и напpавляюсь в ваннyю.
- И бегом назад, любимый!
- Я нашел ваннyю, но в ней темно. Я двигаюсь наощyпь. Поднимаю кpышкy...
- Я вся изнемогаю в ожидании...
- Я yже... Ищy pyчкy смыва, но не могy нашаpить в темноте и без очков. О-оy...
- Что опять?
- Похоже, что это была кpышка стиpальной машины. Пpости еще pаз. Я наощyпь идy обpатно.
- Да, ДА, нy же! Давай!
- ok. Тепеpь я собиpаюсь засyнyть мой... нy этот... штyкy... инстpyмент... в твою... нy этy... что y женщин.
- Hy наконец-то! ДА!!! Давай, милый, давай!
- Я касаюсь плавных изгибов твоих бедеp. Как пpиятно! Я целyю тебя в шею. Ммм, y меня пpоблемы...
- Я двигаю бедpами взад и впеpед и постанываю. Я yже не могy остановиться! Hе задеpживайся, входи! Тpахни меня немедленно!
- Опал...
- Что?
- Hе стоит. Hе знаю в чем дело...
- Я встаю и отвоpачиваюсь. Я pазочаpована.
- Я пожимаю плечами. Я pастеpян. У меня ни pазy такого не было. Я пытаюсь нашаpить свои очки, чтобы pазобpаться что не так.
- Hе обpащай внимания. Я одеваюсь. Hадеваю белье. Hадеваю мокpyю блyзкy.
- HЕТ, постой! Я сyечyсь, пытаясь найти тyмбочкy. Ощyпываю столик, pоняю спpей, pамки с фотогpафиями и свечи.
- Я застегиваю блyзкy. Тепеpь тyфли...
- Я нашел очки. Hадеваю. О, Господи! Свечи yпали на занавескy. Занавеска гоpит! Смотpи!
- Иди к чеpтy! Я отключаюсь от чата. Hеyдачник!
- Уже и ковеp полыхает! Помогите!

0

14

Для одного моего знакомого это был повод нереально поржать,када ему бабёнка какая то с Казахстана кажется написала...для меня тоже - я плакалЪ - реально рыдал када читал его виртуальное совокупление по асе.http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/tease.gif

у меня тоже кент такой есть. он мне когда рассказывал о своей переписки, особенно когда дама его фалос заглатывала, я тоже умирала от смеха! :D

0

15

мдя...http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/swoon.gif

0

16

Виртуальная любовь, что это???? :o  :o  :o  :o  :o

0

17

Вот пример виртуального секеса:  :lol:

это такой давний боян, что его даже динозавры читали, ржали над ним и вымерли от смеха.

0

18

Виртуальная любовь, что это???? :o  :o  :o  :o  :o

это наверное когда нафантазировал от нече делать, то чего бы хотел в реальности и увяз по уши в этих фаназиях...игра с самим собой ;)

0

19

это наверное когда нафантазировал от нече делать, то чего бы хотел в реальности и увяз по уши в этих фаназиях...игра с самим собой ;)

  нет, это скорее уход от реальности, аутизм.....
виртуальная любовь, наверно, что-то другое..... :huh:

0

20

хмм... сидел напротив голубого экрана, втыкал в него, читал последние сообщения в этой теме... думал, чё бы умное сказать про то, что такое виртуальная любовь... виртуальная - она наверное немного отличается от реальной... возможно в ней отсутствуют какие-то реальные элементы, присущие реальной любви... а что вообще такое эта реальная любовь, что я про неё знаю?.. да ничего... совсем ничего... скажу по буквам: николай, илья, харитон, ульяна, яков... значит придётся промолчать, авось за умного сойду.

0

21

Что такое виртуальная любовь и "с чем ее едят"? Кто знает - рассказывает  B)

это когда вся клавиатура и монитор забрызганы спермой... :rolleyes:

0

22

это когда вся клавиатура и монитор забрызганы спермой... :rolleyes:

  кончай дрочить........ глядишь, и мысли поменяются........ ;)

0

23

а что вообще такое эта реальная любовь, что я про неё знаю?.. да ничего... совсем ничего... скажу по буквам: николай, илья, харитон, ульяна, яков...

Млин,Организм,я то думал твоя ориентация носит более традиционный характер... :(

0

24

Млин,Организм,я то думал твоя ориентация носит более традиционный характер... :(

  думаешь, он ГОЛУБОЙ экран зря упомянул??!!!! ;)
это всё подсознание......... :huh:  B)

0

25

Думаете, он подсознательно тянется к мужскому полу?  :huh:  Вы не знаете, может он хочет поговорить об этом?

0

26

Вы не знаете, может он хочет поговорить об этом?

  нам то откуда знать???!!! спроси......

0

27

Он наверное постесняется ответить... :huh:  А вдруг у человека кризис и он стоит на краю пропасти?

0

28

это когда вся клавиатура и монитор забрызганы спермой... :rolleyes:

кончай дрочить........ глядишь, и мысли поменяются........ ;)

прикинь, а я девочка!  :P

0

29

это когда вся клавиатура и монитор забрызганы спермой... :rolleyes:

кончай дрочить........ глядишь, и мысли поменяются........ ;)

прикинь, а я девочка!  :P

  девочка с х*ем!!!! афигеть!!!! тебе в цирк надо, детка......... ;)

0

30

Мистериум наверное подразумевал мастурбацию. Девушки, как известно, тоже мастурбируют. Ди Снайдер считает, что это вполне нормально. Не хочу показаться ханжой, но я такие вещи не поощряю.

0


Вы здесь » Форум Студентов ПМР » Превратности отношений » Виртуальная любовь